Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

У счастья нет имени. (6 глава)

Мужчины живут забыванием, женщины — памятью.
Томас Стернз Элиот


- Итачи, там, - девушка указала рукой на горы, там что-то было.
Эта миссия не была особенно сложной, просто нападение на караван. Они везли артефакт, которому даже не представляли цену. Но лучники слишком хорошо охраняли своих людей.
Юме очнулась в пещере. Уныло потрескивал огонь, в углу лежал артефакт, отбрасывая голубые блики. Отчего же она проснулась? Она услышала, как Итачи чертыхнулся еще раз.
- Итачи…
- Дура. Как ты могла попасть под эту стрелу?
Она сразу ничего не поняла, но потом посмотрела на свою ногу. Стрела пробила ногу насквозь и задела бедренную артерию, кровь не останавливалась, теперь понятно, почему чертыхался Итачи, все-таки от потери крови можно было умереть.
- Стрелу достанешь? – спросила девушка.
Ничего не говоря, он сломал ее, но это движение отдалось в ноге, и она не смогла удержать крик.
- Готовься, - сказал Итачи, - я вытаскиваю.
Это было еще больнее, но она уже не кричала, она знала, что это будет больно. Она залечила рану медицинской техникой, и с удивлением заметила, что у Итачи выступили капли пота на лбу.
- Обошлось, - выдохнул Итачи.
Он прислонился спиной к той самой стенке. У обоих быстро вздымалась грудь.
- Теперь ты мне заплатишь за все мои переживания, - у него в глазах заплясали чертики.
Давно она уже не видела такого оживления у него на лице.
Он встал и подал ей руку, она схватилась за нее как за последнюю надежду.

Аморальность мужчины берет верх над безнравственностью женщины.
Карл Краус


- Эй, ты мне ее так сломаешь, - шутя сказал Итачи
Девушка тоже улыбнулась, но не на долго.
- Разомнись, - сказал Итачи, - Впереди у нас долгая ночь…
У нее по спине побежали мурашки, но не от страха, а от возбуждения.
- Нет Итачи, - сказала она, как только услышала, как ей придется платить за его переживания.
- А я говорю –да, - это было тем забавнее, что если бы она сразу согласилась, он бы отказался.
- Нет. Нет-нет-нет.
Он закрыл ей рот поцелуем и перехватил своей рукой обе ее руки. Он надвигался на нее, впечатывая ее спину в стену. Это было больно и приятно. Это уже было не холодное отчуждение, она чувствовала, что эта ночь не будет хуже той первой, когда они впервые ощутили эти чувства. Они оба хотели этого. Но все было совсем не просто. Нарочито медленно она стала снимать с себя топ и сетку, покачивая бедрами и воспламеняя итак достигшее до предела желание. Теперь они так и стояли друг перед другом, тяжело дышавшие, полуобнаженные. Она подошла к нему и провела рукой прямо к низу живота, медленно и тягуче. На пол полетели его штаны, он переступил их и снова прижал ее к стене. Она подняла верх его футболку, а сняв ее, быстро поцеловала его в нос, по его лицу расплылась хищная улыбка, последней одеждой оставались только ее штаны. Одна штанина была подкачена к верху, чтобы нормально залечить рану, поэтому так легко они не снимались. У Учихи уже не хватало терпения, два мощных движения руками и ткань поддалась. Тут же он снова прижал ее к стене, пальцы Юме запутались в его волосах. Она больно потянула, вырывая резинку с волосами и тут же почувствовала, что находится в кольце его рук. Отпрянув от стены он поставил ее на колени, именно этого она не хотела, но теперь деваться было не куда. Он входил в нее короткими, отрывистыми, но мощными толчками, а ногтем пальца расцарапывал ей низ спины, чертя знак клана Учиха. Она кричала и билась от боли, но он держал ее в своих руках как в стальных клещах – не было и шанса на спасение. Он отпустил ее и она упала на плащ, в низу спины жутко пекло:
- Теперь ты моя, и только моя, - говорил Итачи, целуя выцарапанный знак.
На его губах остались капли крови, он сел, подгибая под себя колени, и поцеловал свою прекрасную жертву. Он держал ее на весу, солоноватый вкус крови приводил в чувства, и совсем придя в себя, она укусила его за губу. Итачи не сопротивлялся, он хотел почувствовать ее боль. Знак Учих пек внизу спины, и ей хотелось выть от боли и растоптанной гордости.
Он начал целовать ее все мягче и мягче, теперь их языки уже не боролись, он посасывал ее нижнюю губу, в то время как заводил ее ноги себе за спину. Он вошел в нее и остановился, они соприкоснулись лбами и смотрели друг другу в глаза. Они были едины. Сейчас и навсегда.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!