Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

У счастья нет имени. (5 глава)

В картах, как и в жизни, женщина часто оказывается между двумя мужчинами. В этом ее сила…
(С. Кинг)


Утро после миссии не предвещало ничего хорошего. А как все красиво начиналось… Юме расчесывала свои волосы, когда в комнату зашли без стука. Она ничего не могла сделать с удивленным выражением своего лица – это был Итачи. Не говоря ни слова, он подошел к ней. Он сел на кровать и заставил ее сесть к себе на колени, а потом взял расческу и начал водить ею по волосам Юме:
- Я скучал, - это заявление было настолько неожиданным, что сначала внутри нее все похолодело, а потом разлилось приятным теплом, а внизу живота уже становилось жарко, она хотела его. Хотела здесь и сейчас. Она прикоснулась к его руке и расческа со стуком упала на пол. Он положил свою голову ей на плечо, он так истосковался по ней. Кажется, что эта ночь заменила им всю жизнь. Но бывает ли все так хорошо, как в сказке? Наши ошибки остаются только нашими и никогда не тревожатся ворохи прошлого? Бывает?
- Юме-тян, я ску…, - вторую часть сказанного Дейдарой можно было и не ждать.
На пороге стоял Дейдара с подносом в руке. На подносе стоял завтрак. Было бы чудесно, если бы они разминулись, но нет.
- Хм… Итачи?
В ответ молчание. В глазах у Дейдары все посерело. Бывает же так? Наша коварность делает больно не только нам, но и тем, кто нас окружает, на секунду замерли три сердца. Никто не хотел, чтобы это было реальностью.
- Хм… Не знал, что сейчас твоя очередь, Итачи. Юме-сан, будь добра в следующий раз вывешивай расписание. И все-таки хорошо, что у нас появилась шлюха, хоть повеселиться можно, - сказал и закрыл дверь.
Юме хотелось закрыть глаза и клясть небеса в несправедливости. Итачи поднялся и пошел к двери, она сверлила его взглядом. Жаль, что все так вышло, но она сама виновата. Сама. Он взялся за дверную ручку и сказал:
- В следующий раз я приду по расписанию, - и закрыл за собою дверь.
Она откинулась на подушки. Черт, это все-таки произошло. Было до боли обидно, и не хотелось ничего. Но все-таки она не хотела сдаваться так быстро. Это было бы глупо. Она встала и метнулась к Тоби.
Залетев в его комнату, она сразу же обрушила на него просьбу, а скорее приказ.
- Все следующие миссии я буду исполнять с Итачи.
Мадара очень удивился, к нему в комнату вбегает взбешенная Юми –сан с такой просьбой. Сейчас она больше всего походила на такого себе демонического воробья. Силы есть, но мало. Она была потрепана этим последним сообщением, как серенький воробушек заморозками.
- Хорошо. Миссия вечером.
Она вышла из комнаты, а он улыбнулся, не зря он все-таки посодействовал тому, чтобы эта троица увиделась.

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
Оноре де Бальзак


Они уже исполнили свою первую миссию и возвращались назад. Она все время молчала. Она не хотела ничего говорить, и ни в чем оправдываться, гордость иногда губит нас. Но бывают такие моменты, когда она спасает. На первом же привале Итачи расстелил свой плащ и пригласил жестом ее лечь рядом. Нужно было сохранять свои позиции, и она подошла. Юме легла, а он навалился сверху, он не смотрел ей в глаза, его взгляд был отсутствующим, он вошел в нее, не было не страсти, ни желания, ни нежности. Просто физическое действие, он двигался размеренными толчками, а она отвечала ему тем же в такт. Ей надоело смотреть в эти отсутствующие глаза, и она отвернулась. Было больно вспоминать то, что было раньше. Так прошло еще несколько миссий, все такой же отсутствующий взгляд и бесчувственность. Однажды вражеский шиноби даже заметил ей, что Итачи ее ни в грош не ставит. Конечно, ему хотелось задеть побольнее, но бесчувственность настолько охладила ее, что это не подействовало. Иногда бывает просто больно. Она никогда не пыталась, что-то сделать, чтобы разбудить чувства. Он наказывал ее таким образом, а она ждала прощения.
Еще один день, еще одна миссия. Казалось, что все будет как всегда, но время движется и оно порой неподвластно нам. Все меняется, обиды проходят.

Мужчины создают законы, женщины — нравы.
Франсуа Гибер




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!