Фан НарутоФанфики ← Садо/Мазо

В полную силу (часть 1: Покорность)



- Думаю, настало время тебе получить полную силу бьякугана. - Хиаши без стука зашел в комнату старшей дочери.
- От-тец? – вопросительно посмотрела на вошедшего Хината.
- Чтобы использовать наш геном на сто процентов, нужно пройти ритуал.
- Ч-чтобы стать, к-как Н-неджи? – Девушка всегда стремилась сравняться в силе с кузеном.
- Как Неджи, - подтвердил глава клана Хьюга и как-то странно улыбнулся, будто вспоминая что-то ужасно приятное. - Готовься, Юки тебе поможет.
В комнату наследницы клана, опустив голову, вошла служанка. Почему-то девушка сочувственно смотрела на свою юную госпожу, но та не обратила внимания. Хьюга Хиаши вышел, сказав, что будет ждать дочь в своей комнате. Хината посмотрела на закрывшуюся за отцом дверь и в порыве радости обняла Юки.
«Я не ущербная! – пронеслось в голове наследницы. – Просто Неджи прошел ритуал, а я нет. Я не хуже!»
Увидев на лице Хинаты неподдельную радость, служанка неодобрительно покачала головой, но к своим обязанностям приступила. Девушка же, окрыленная мыслью, что она, возможно, оправдает надежды отца, не замечала абсолютно ничего вокруг. А Юки тем временем распарила тело госпожи, сделала расслабляющий массаж, депиляцию, маникюр, педикюр, втерла в еще влажную кожу какое-то пахучее масло, дала выпить какой-то очень приятный на вкус отвар и тщательно расчесала длинные черные волосы. Надев на голое тело Хинаты красный шелковый халат с глубоким вырезом, широкими рукавами и высокими разрезами по бокам, служанка подчеркнула тонкую талию и высокую грудь госпожи широким черным поясом и повела ее к главе клана. Счастливая девушка по пути к отцу не заметила, что в обычно многолюдном поместье царит тишина. Ни один человек не встретился девушкам за весь долгий путь к комнате Хиаши. Юки знала, что причина в ритуале, прохождение которого никогда не бывает добровольным. Она и сама прошла его в тринадцать лет. Но полностью лишилась своих способностей и сейчас работала служанкой. Да, у процедуры был побочный эффект – в большинстве случаев терялись абсолютно все способности ниндзя и безвозвратно нарушалась циркуляция чакры.
«Почему Хиаши-сама не предупредил дочь? – задавалась вопросом девушка. – Так уверен в силе старшей ветви? Или же ему просто наплевать на Хинату?»
- Хината-сама, - девушки остановились перед искомой дверью, и Юки решилась предупредить госпожу, всегда бывшую к ней очень доброй, - этот ритуал…
- Войди, Хината! – из-за двери раздался властный голос главы клана.
Девушка повиновалась и вошла в комнату. Стыдно признаться, но она никогда прежде не была в комнате своего отца. То ли он совсем не любил дочь, то ли оберегал свое личное пространство, но сейчас куноичи, впервые оказавшись здесь, жадно разглядывала обстановку. В углу стоял небольшой журнальный столик, на котором красовался графин с какой-то (янтарной? Кто знает, в темноте не видно) жидкостью, бокалы и блюдо с фруктами. Вокруг лежали подушки разных форм, размеров и цветов. Чуть правее – задрапированная дверь в ванную, а рядом шкаф для одежды. Босые ступни утопают в пушистом ковре. У противоположной стены стояла огромная кровать, черное шелковое постельное белье обещает прохладу в жаркую летнюю ночь, стоит только прилечь. Света нет, только лунный, льющийся через огромное окно. Рядом с ним, удобно устроившись в кресле, сидит Хьюга Хиаши и смотрит на ночное светило своими почти белыми глазами. Он также был одет в шелковый халат, не стесняющий движений, как и дочь, только темно-синего цвета.
«Пройди, - мужчина властным движением руки подозвал девушку, - садись».
Даже не подумав перечить, куноичи подошла и, не найди ни кресла, ни стула, села на мягкий ворс ковра у ног отца.
- Ты же, наверное, слышала сказку о том, что кланы Хьюга и Учиха - родственные? – Хината кивнула, и Хиаши продолжил: – Чтобы пробудить шаринган, Учиха должны испытать сильное потрясение. Чтобы получить полную силу бьякугана, Хьюга также должны испытать стресс. Правда, не все могут это пережить, но ты должна.
- Что мне делать, отец? – Хината была готова на все, лишь бы заслужить его похвалу.
- Раздевайся! – сказал Хиаши и стал развязывать свой пояс.
- Ч-что? – не верила своим ушам девушки и глупо хлопала глазами.
Глава клана там временем уже освободился от одежды и провел рукой по своему и так возбужденному члену. Увидев округлившиеся глаза дочери, он усмехнулся и провел указательным пальцем по головке, захватив выступившую капельку смазки. Этим же пальцем мужчина провел по пухлым губам девушки. Хината в ужасе отстранилась.
- От-тец, - лепетала она, - я не хочу… я не буду… это неправильно.
- Что?! – взревел Хиаши и наотмашь ударил дочь по щеке. – Ты обязана! Клану не нужна такая слабачка в качестве главы!
Голова девушки дернулась, а щека от пощечины горела огнем. Хината приложила свою прохладную ладонь к месту удара и неотрывно смотрела на отца, пытаясь сдержать подступившие слезы. Хиаши не был образцовым родителем, но он никогда не бил своих детей. Куноичи вдруг осознала, что отец ударил в пол силы. Если сейчас он за малым не сломал ей челюсть, то что будет после нормального удара? Пришло осознание того, что справиться с таким противником ей не по силам.
Хиаши же, не теряя времени даром, двумя пальцами надавил на щеки дочери, заставив ее открыть рот, и попытался засунуть туда свой член. Получалось плохо: почувствовав инородное тело, куноичи инстинктивно расположила язык так, чтобы оно не попало в горло, и пыталась выпихнуть изо рта достоинство отца. Тщетно! Мужчина, не обращая внимания на сопротивление, пытался войти глубже. Хината, не имея возможности сказать что-либо четко, только мычала и старалась отстраниться. Но отец крепко держал ее за затылок. Заметив, что по лицу девушки льются слезы, и в очередной раз наткнувшись на преграду в виде языка, Хиаши вынул член изо рта девушки. Брюнетка облегченно вздохнула и в очередной раз попыталась отстраниться. Но рука, лежащая у нее на затылке, была непреодолимым препятствием. В другую руку мужчина взял свое достоинство и стал водить им по заплаканному лицу. Сначала обвел пухлые губы, сжатые в тонкую линию, а затем принялся вытирать слезы головкой. Соленая вода увлажняла и так мокрый от слюны половой орган, и глава клана чуть было не застонал. Рано! Хиаши приподнял член и придвинул голову девушки поближе. Куноичи неуклюже ткнулась носом во внутреннюю поверхность бедра, подняла на отца умоляющий взгляд, наткнулась на похотливую улыбку и… и перестала сопротивляться.
Мужчина едва не кончил, когда девушка легонько, будто дразня, провела языком по его яйцам. Затем брюнетка полностью взяла их в рот, а рукой начала двигать по члену вверх-вниз. Через пару минут таких упражнений глава клана, не в силах больше сдерживаться, убрал руку дочери со своего достоинства и опять засунул его ей в рот. В этот раз Хината хрипела, подавляла рвотные позывы, но усилием воли не давала языку вновь встать на пути члена. Мужчина еще пару раз толкнулся и хрипло застонал, кончая ей в рот. Девушка, почувствовав солоноватый вкус спермы, вновь замотала головой. Но старший Хьюга, полностью выплеснувшись, вынул член и держал ее за подбородок, не давая выплюнуть жидкость и оставляя только один выход – сглотнуть. Поняв это, девушка, испытывая к себе острое отвращение, покорилась. Хиаши удовлетворенно кивнул и оттолкнул ее от себя, как сломанную игрушку. Хината даже не сделала попытки удержать равновесие и завалилась на бок, смотря в окно пустыми, бесчувственными глазами.
- Неджи, - тихо позвал мужчина.
- Я здесь, Хиаши-сама. - Дверь бесшумно отворилась, и в комнату вошел кузен девушки.
- Ты знаешь, что делать. - Глава клана указал на дочь кивком головы и, не одеваясь, уселся в кресло напротив.
Парень, еще утром понявший, почему в поместье никого нет, тяжело вздохнул. Ну не хотелось ему насиловать кузину, зная о ее чувствах к Наруто. С другой стороны, глава клана проделал с ним то же самое за год до экзамена на чунина. Да и выхода у Неджи не было. Парень с жалостью взглянул на всегда тихую и скромную Хинату и стал раздеваться.
Увидев рядом с собой еще и обнаженного Неджи, девушка вновь забилась в истерике. Но Хиаши опять ударил ее по лицу, и куноичи затихла.
- Хиаши-сама! – Парень не одобрял действий мужчины, но перечить был не в силах.
- Н-неджи… п-пожалуйста… - Хината беззвучно плакала, лежа на полу и обняв притянутые к подбородку колени. - Н-не н-надо… п-пожалуйста…
- Прости, - гений клана Хьюга убрал прядь волос, упавшую ей на лицо, и осторожно вытер слезы, - но я не могу противиться главе клана.
Брюнетка задрожала еще сильнее, когда ловкие пальцы стали снимать с нее одежду. Там, где холодные руки кузена нечаянно касались обнаженного тела, кожа горела огнем. Больше всего сейчас девушка хотела убежать в ванную и долго-долго мыться. Тереть жесткой мочалкой все тело, чтобы смыть с себя эту грязь. Но она понимала, что, даже сняв с себя кожу, больше никогда не станет прежней. Оставшись без одежды, куноичи села спиной к отцу, положила подбородок на свои колени, чтобы хоть так скрыть свое тело, и посмотрела на брата взглядом затравленного зверька. Дрожать она, как ни странно, перестала, справедливо рассудив, что, не сопротивляясь, избавится от мучителей быстрее.
Неджи смотрел на сестру и не мог сдвинуться с места. Лунный свет, льющийся из окна, обволакивал ее бледное тело, придавая оному нереальный серебристо-мерцающий вид. Казалось, будто девушка сейчас распадется на миллиарды частиц или просто растает. Парень хотел обнять сестру, погладить по голове и сказать, что все это – сон. Но он не мог. Он просто не мог ей солгать. Неджи понимал, что той застенчивой и падающей в обморок при виде Узумаки Хинаты больше нет. Ее убил Хиаши. А он, двоюродный брат, сейчас пройдет по пеплу, бывшему пятнадцать минут назад чистой девичьей душой, втопчет в грязь все светлое, что еще оставалось, и развеет золу по ветру. Как же ему не хотелось причинять ей еще большую боль. Но, черт, он не может ослушаться Хиаши!
«Я просто не буду делать это грубо, - пришла в голову парня мысль, - я сделаю это нежно».
- Прости, - прошептал он и прильнул к пухлым губам девушки.
- Неджи, - негромко проговорил старший Хьюга, - надеюсь, ты не хочешь меня расстроить?
Парень вскрикнул от боли, мгновенно пришедшей через печать подчинения. Казалось, что лоб прижигают каленым железом, а черепную коробку разрывает на части неведомая сила. Боль рождалась в центре татуировки и волнами разливалась по всему телу. Неджи упал на ковер, сжимая руками голову. В кресле напротив расслабленно сидел Хиаши и разглядывал его без тени сочувствия. Все повторялось. Все было как тогда – четыре года назад.




2:

2. Пользователь yanaka добавил этот комментарий 24.06.2013 в 00:11
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
yanaka
иди-иди, там как раз яой. мне, кстати, можно тыкать. не надо выкать
1. Пользователь byhinatauchiha добавил этот комментарий 23.06.2013 в 20:25
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
byhinatauchiha
очешуено!!*О* я читала неотрываясь от текста...это божественно, великолепно, прекрасно и ... забавно?наверное, но я так погрузилась в этот поворот событий и мысленно представляла картину действия..мне так омерзителен Хиаши..но увы, так должно быть дабы пробудить бьякуган. Знаете, Автор сан, в тот момент, когда я наткнулась на предложение, в котором говорится о Учихах и их пробуждениях шерингана, я инстинктивно представила момент, когда Итачи вдалбливался в Саске...прекрасное и завораживающе зрелище.. Пошла читать следующую часть, Автор сан, так держать!

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!