Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Любовь в Death Note...
Любовь в Death Note...
MaritДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:47 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
У Мисы любовь вобще близка к помешательству, наверное из-за ее невысокого интеллекта хотя на мой взгляд все же Такада большим пожертвовала ради Лайта...

 
МартаДата: Среда, 19.05.2010, 12:54 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Такада в общем-то осознавала, на что идет, и серьезней относилась к делу. В то время, как Мису больше интересовал сам Лайт, нежнли то, что он делал.
 
MaritДата: Среда, 19.05.2010, 15:59 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Я с этим согласна, в любом случае, они обе были влюблены в него, и это оказало огромное влияние на сюжет...

 
KeinДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:52 | Сообщение # 34

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Там на это не идёт упор. Лайт хотя же....Такой скотина по отношению к Мисе...

 
нарутобиДата: Четверг, 03.06.2010, 18:16 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
...Рюк - один из самых по моему мнению весёлых персонажей. Особенно мне нравится его ломка :)
 
V@lux@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:47 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
Мне кажется L испытывал то чувства к Мисе и даже этого не скрывал :? :*

 
МартаДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:23 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (V@lux@)
Мне кажется L испытывал то чувства к Мисе и даже этого не скрывал

Тебе кажется. Он говорил об этом с иронией, а местами этот ход просто был необходим. Если это то, о чем я думаю.


Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 15.06.2010, 18:43

 
MaritДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:22 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Марта, это да он к ней прицепился только чтобы телефон выкрасть...Вобще мне кажется что L был влюблен в загадки которые решал, девушка ему никчему была...

 
hinata1210Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:32 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 18

Награды: 8

Репутация: 46
Статус сообщение:
мммммм...Лайт хамски поступил с Мисой,а L мне кажется мог бы и девушку себе найти...Токада,даже не знаю любила Лайта или нет, меня эта пара как-то не заботит...
 
Girl@_lunaДата: Суббота, 17.07.2010, 17:26 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Что ж, все сказали терь скажу я...

Мне немного жаль Мису.
Симпотичная, смешная, легкомысленная, немного хитрая, и наивная девушка. Влюбилась в Ягами Лайта с первого взгляда и не обратила внимания на то, что он "плохо пахнет". Очарованная его привлекательностью она готова была выполнить все что он у нее попросит(тот поцелуй добил ее окончательно) и поэтому стала живой марионеткой в его руках. То, что она позволила ему заставить Рем(единственное лицо, которое по-настоящему беспокоилось за нее) убрать препятствия с его пути, тем самым пожертвовав своей жизнью, доказывает ее наивность. Отчаянная влюбленная девушка лишилась оставшейся половиной своей жизни, для того чтобы повторно получить глаза и помочь устранить Эль.
Лучше бы ее зарезал тот тип с ножом, нежели она покончила с собой спрыгнув с моста. Самоубийство - это большой грех и она на это пошла, благодаря своей наивности...

Но еще больше жаль Такаду.
Ведь она тоже любила Ягами Лайта, а он ей вот так умело манипулировал, как с Мисой. Может быть слово "любила" слишком громко сказано, скорее всего "испытывала к нему симпатию" подойдет больше.
В общем она стала очередной марионеткой безумца, а ее смерть - ужасна. Мало того что на ней отсутствовала вся одежда включая нижнее белье, лишь белая простынка позволяла ей укрыть все прелести, так она еще сгорела как ведьма.

 
MINATOhocageДата: Пятница, 23.07.2010, 17:00 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Откровенно говоря в Death Note вообще любви не было... Ну во всяком случае взаимной. Лайт пользовался и Мисой, и Такадой, и Рем использовал, благодаря чему победил L. А... чуть не забыл, ещё один бог смерти испытывал типа любовь к Мисе и пожертвовал собой, чтобы продлить её срок жизни... Мда... аниме "Тетрадь Смерти" всё таки не об этом.
 
КиокоДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:58 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 24

Репутация: 1420
Статус сообщение:
Quote (DarkGhost)
Сам он никого не любил и не замечал, у него были свои идеалы, ради которых он закрывал глаза на все, даже на такое чувство, как любовь..

Я с тобой не согласна. Я заметила что Лайт испытывал какие-то чувства к Миссе,когда отказался от Тетради смерти,но старался их скрывать и не признавался себе в этом сам. А на счёт его идеалов я с тобой согласна.


 
БулочкаДата: Четверг, 09.09.2010, 18:17 | Сообщение # 43

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Что же сказать, Настоящюю любовь я почуствовала только любовь Миссы к Лайту, Уж простите. больше не почюствовала... Но в Лайте я была разочарована dry ... Использовать девушку, её чувства в своих целях... Это очень подло... >(

 
NightstalkerДата: Среда, 13.10.2010, 10:36 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (Girl@_luna)
Лучше бы ее зарезал тот тип с ножом, нежели она покончила с собой спрыгнув с моста. Самоубийство - это большой грех и она на это пошла, благодаря своей наивности...

Не думаю что это было самоубиство. Поните что сказал Лайт в последних сериях "сегодня умрут все кто знает о тетради" т.е все те кто знал о тетради должны были умереть. В том числе и Миса.Но план поностью не удался и в итоге только Миса умерла и он сам ^^
Quote (Киоко)
Я с тобой не согласна. Я заметила что Лайт испытывал какие-то чувства к Миссе,когда отказался от Тетради смерти,но старался их скрывать и не признавался себе в этом сам. А на счёт его идеалов я с тобой согласна.

"тетрадь смерти приносит людям несчастья", также вроде упоминалось в начале что она меняет людей.т.е теряют какие-то человеку свойственные качества. Наверное без тетради он действительно был довольно хорошим парнем,и оставался бы таким.


 
M@dar@Дата: Среда, 13.10.2010, 13:49 | Сообщение # 45

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 22
Статус сообщение:
миса любила лайта а он и не замечал(

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Любовь в Death Note...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация