Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » 2012 год (Что вы думаете об этом году?)
2012 год
В 2012 году будет...
1.Будет конец света (не знаю как)[ 27 ][11.89%]
2.Будет возвышение (люди в миг исчезнут)\[ 5 ][2.20%]
3.Ничего не будет[ 150 ][66.08%]
4.Будет мировой кризис ресурсов[ 15 ][6.61%]
5.Я не знаю[ 30 ][13.22%]
Всего ответов: 227
vahagДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:02 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 201

Награды: 35

Репутация: 1048
Статус сообщение:
Ничего не будет 2012году может в 3012 но не вмое время :D

 
Безвести_ПропавшийДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:35 | Сообщение # 17

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Конец цвета,эти учоные с ума сходят со своим концом света,ничё не беднт.
 
KeinДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:46 | Сообщение # 18

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Судя по всем страшным бедствиям, что проходятся волной по миру в последние годы...Что-то да будет. А что - пока непонятно. Поживём-увидим.

 
КилькаДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:26 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Kein, это каждый год происходит... согласен только с 1 такого даркого лета ещё не было))))
но всё равно не дождётесь вы конца света.. будемы мы до пенсии учицо и работать...


 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:27 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Известно ,что в 1883 году взорвался Кракатау ,было 4 мощнейших взрыва .Кракатау попал в историю как вулкан ,чьё извержение было самым мощным за современную историю.Столб пепла и куски раскалённой лавы поднялись на высоту 25 километров.Грохот извержения был слышен даже за 100 километров от эпицентра.После чего в море поднялся шторм ,подземные землетрясения вызвали цунами достигавшее высотой 24 метров.Побережье индонезийского острова Ява смыло без следа.
После того ,как пепел и дым испарились вулкана уже не было.
Кракатау унёс с собой в могилу жизни 35 тысяч человек ,около 10 тысяч домов были разрушены.Но самой интересное ,что после этого рядом с остатками жерла Кракатау начал появляться новый вулкан ,который именуется - Анак Кракатау - сын Кракатау.Действующий вулкан ,учёные выяснили ,что он увеличивается на 5 метров в год и и его общая площадь составляет пол гектара .
Во время взрыва ударная волна обогнула земной шар семь раз,сам взрыв был мощнее чем атомная бомба .После этого во всём мире на восходах и закатах небо имело красный и жёлтые оттенки.В Японии солнце стало кроваво-красным и такая ситуация держалась 4 года во всех частях мира.
Если Кракатау больше нет ,а он вызвал настолько ошеломляющие разрушения ,может ли Анак Кракатау вызвать ,что то подобное при извержении?Надеюсь я доживу до этого момента.Чем не вариант конца света.
Анак Кракатау




Сообщение отредактировал ketchup_vrn - Понедельник, 12.07.2010, 20:31

 
КилькаДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:33 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
аа кроваво красное солнце. какая прелесть..0_0 я хочу на это посмотреть)))

 
Amigo747Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:34 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Как-то скучно будет тогда...Это пока тебе кажется,что тебя ничего не держит на этой земле,а вот найдёшь человека,который будет тебе дороже,чем ты сам,с которым прожить захочешь всю жизнь...Вот тогда и в мыслях таких фраз у тебя не будет...Тем более,одно я тебе могу сказать более,чем точно...Что Земля сама себя не погубит,если что-то и будет,то это что-то будет из вне....Ну и дожить или нет,не стоит и думать,есть куча вещей,что куда важней конца света...Хотя бы,сегодняшний день,он и тот важней,чем конец света...Жизнь ценней в сотни раз...Лучше проживать один день,как целую жизнь,чтобы было,что вспомнить...

 
HikaRiOSAДата: Среда, 14.07.2010, 20:35 | Сообщение # 23

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 1

Репутация: 75
Статус сообщение:
:v Эх..голоснула за то что ничего не будет) Еслиб знать на 100% что будет конец света)) можно былоб чудить что угодно) представте какой бы был хаос))

 
s@kyraДата: Четверг, 15.07.2010, 01:41 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
в нашей вере существуют признаки предвещающие конец света...многие из которых уже сбылисЬ..хмм..



Сообщение отредактировал s@kyra - Четверг, 15.07.2010, 01:46

 
юсупДата: Четверг, 15.07.2010, 16:55 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 250
Статус сообщение:
Когда конец света будето, не нам решать это известно одному только богу B)
 
SugetsuДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:06 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 217

Награды: 9

Репутация: 2901
Статус сообщение:
Наверно нет, ученые чуть ли не каждый год говорят об конце света ну и мы еще живы :D

 
FrankДата: Вторник, 20.07.2010, 13:23 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Моё мнение таково... При нынешнем потреблении энергии и выроботке залежей ресурсов планете каюк по двум параметрам... загрезнённость и отсутсвие ресурсов... Второе грозит только нам... тобиш людям. Загрезнённость повышает общую температуру. К томуже всем извесно что земная магнитная ось смещаеться что нарушает равномерный путь земли вокруг солнца. Также достоверно извесно что Луна от нас удаляеться... это также грозит глобальными котастрофами... В общем люди только ускоряют процесы завершения этой эры жизни на земле. Сами загоняем себя в могилу. Но такие катаклизмы были и до нас. Поэтому я не питаю какогото разочарования.Мы всеголиш существа живущие на земле отведённый срок как и остальные живые организмы. Отличие только интелект. И так как мы пытаемся удовлетворить свои животные проблемы мы сами помогает земле очиститься от нас.

 
KeinДата: Вторник, 20.07.2010, 19:23 | Сообщение # 28

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Килька)
Kein, это каждый год происходит... согласен только с 1 такого даркого лета ещё не было)))) но всё равно не дождётесь вы конца света.. будемы мы до пенсии учицо и работать...

если ты не вкурсе, то у нас воды пресной не хватает запасов до 2020 года...


 
Amigo747Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:26 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Quote (Kein)
если ты не вкурсе, то у нас воды пресной не хватает запасов до 2020 года...

Мммм....а если ты не в курсе,то запасы пресной воды неизменны....Количество этой воды сохраняется....Единственное,чего нам может не хватить так это мозгов,чтобы дальше продолжать воду загрязнять...Нефтяные отходы создают очень вязкую эмульсию,которая сохраняет своё состояние десятками лет,в этом,а также,во многом другом есть масса проблем...Но дело вовсе не в количестве воды,а в её качестве...Просто люди--идиоты,в голову редко забираются здравые идеи.


 
ЧизуриДата: Среда, 21.07.2010, 00:02 | Сообщение # 30

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Интересный вопросик... помню, когда я впервые прочитала про наступающий конец света, то вначале удивилась, потом испугалась, а после совсем об этом забыла.
Нам все равно не угадать, что случится, если конечно Вы не ясновидящий.
Экология нашей планеты ухудшается век за веком, год за годом. Изменения в атмосфере/флоре будут, это точно. Но вот насчет конца существования Земли я совсем не уверена. Какой кардинальный поворот в истории должен случится, чтобы смело тысячи лет эволюции? Только если падение метеоритов или прочих небесных тел. Но это наврят ли, так как наши ученые могут видеть лет на тридцать вперед, и думаю, о приближении какой-нибудь кометы было бы уже известно общественности. Опять же, если правительство не хочет паники, то вполне возможно, что он скрывают страшную правду от народа. В общем, рассуждать можно бесконечно, но это будущего не изменит. Что случится, то случится, нужно быть ко всему готовыми.


 
Форум » Архив » Архив тем » 2012 год (Что вы думаете об этом году?)
Поиск:
Дополнительная информация