Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Учиха Саске, смогли бы вы его понять?
Учиха Саске, смогли бы вы его понять?
bil0l003Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:29 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 1

Репутация: 80
Статус сообщение:
Я могу понять Саске. Нынешняя цель Саске, это отомстить Конохе за то, что она сделала с Итачи. Если он поймет, что Итачи уже жив, и если Итачи ему впарит своих мудрых слов, то я думаю Саске вернется к тому Саске который был в 1-ом сезоне, наверное станет еще лучше...
 
LG545Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:48 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (bil0l003)
Я могу понять Саске. Нынешняя цель Саске, это отомстить Конохе за то, что она сделала с Итачи. Если он поймет, что Итачи уже жив, и если Итачи ему впарит своих мудрых слов, то я думаю Саске вернется к тому Саске который был в 1-ом сезоне, наверное станет еще лучше...

саске лишь тронутый псих,он успокоиться лишь тогда когда его приласкает нарик
 
Girl@_lunaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:56 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Смогла бы как-нибудь... и у меня случился бы бзик... Невозможно же так свихнуться! (хотя для него все возможно)
Парню надо бы сходить к психологу (не путать с психиатром!) или к священнику, может быть ему бы легче стало. Пожаловаться на жизнь кому-нибудь надо ему, причем срочно, вот к чему я веду. Глядишь и образумится! Или же завести дневник в конце-то-концов(а может он у него и есть, просто хорошо прячет)

Quote
Если он поймет, что Итачи уже жив

Да, только он здорово обломается потом, узнав что Итачи исчезнет, когда эдо тенсей прекратит действовать. Затем будет долго мучить Кабуто чтобы он вернул братика, если конечно они с Итачи его не замочат прежде... А Кабуто - хитрец почище чем Орыч, потребует какую-нить гадкую сделку в обмен на братика... Но думаю, что Саске одного Итачи будет мало и он захочет всех Учих вернуть к жизни... Это же Саске, ему всегда все мало!

Quote
и если Итачи ему впарит своих мудрых слов, то я думаю Саске вернется к тому Саске который был в 1-ом сезоне, наверное станет еще лучше...

И опять же одного Итачи будет маловато, тут еще нужен Нарик и целая орава его другов в придачу.... И все они должны устроить ему "сеанс подобрения озлобленного Саске"
 
bil0l003Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:26 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 1

Репутация: 80
Статус сообщение:
А разве Итачи не избавился от ЭТ, благодаря КА глазом Шисуи который он оставил Наруто. Да и в ваших словах есть, смысл. Да если уж не Итачи с Наруто, то кто ему впарит? Наруто столь длительное время, хочет вернуть Саске в былое состояние и думаю этого он должен добиться. Хотя ему и Итачи помочь может.
 
crazy1hinaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:54 | Сообщение # 50

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
нет не понимаю, он псих, а я нет. Имхо
 
ДаврикДата: Четверг, 12.04.2012, 13:06 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
саске псих. У него крыша точно поехала и его уже не вернуть и не исправить. Раз нарутотерапия не помогла то ничто не поможет

 
Girl@_lunaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:40 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Quote
Раз нарутотерапия не помогла то ничто не поможет

Есть еще Итачитерапия... конечно вероятность того что он изменит своего решения замочить Коноху крайне мала, но все может быть...
А еще лучше нарутоитачитерапия... как никак если одно не помогло, то поможет другое... если же другое не помогло, поможет третье, а если третье не помогло... то тогда все вместе! Авось получится)))

Добавлено (12.04.2012, 20:40)
---------------------------------------------

Quote
А разве Итачи не избавился от ЭТ, благодаря КА глазом Шисуи который он оставил Наруто.

Но все-таки рано или поздно ему придется вернуться в мир иной... как-никак он сейчас что-то типа "зомби нового поколения", или как еще ЭТО назвать... Нет уж так дело не пойдет, не знаю как вам, но мне не нравится что Итачи играет роль "живого мертвеца"... как-то неправильно это...
К тому же думаю, что когда Итачи и Саске одолеют Кабуточимару и остановят Эдо Тенсей, то Итачи все-таки предпочтет смерть. А куда ему еще идти? В Коноху - нельзя, он нукэнин. Конечно если Наруто попытается переубедить людей, мол расскажет всю правду, то не все ему поверят.
 
SuirenДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:16 | Сообщение # 53

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 40

Награды: 9

Репутация: 161
Статус сообщение:
Понимаю, принимаю, прощаю. Понимаю, что такое лишиться дорогих людей. Два года назад, из-за какого-то напившегося парня, погиб мой дядя, который ехал по встречной. Мне тоже хотелось отомстить, но я себя успокоила, сказав, что ему это воздастся. Мне жаль Саске, ибо он оказался во тьме, не смог противостоять гневу, мести.
 
aloina22Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:26 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Я бы смогла понять Саске.У него убил семью собственный брат,которому он верил и которого любил.После убийства Итачи ему сказал Тоби(Мадара)что Итачи хотел его защетить,ну и Коноху ещё.Конечно же он хочит Коноху уничтожеть.Он ведь думает что из-за деревни брат убил собственный клан.

 
LG545Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:58 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
aloina22, нет он не думает-сие для него противоестественно
 
ДаврикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:02 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
саске шизик...
Его невозможно понять


 
LG545Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:19 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
понять

понять нет,убить да
 
ДаврикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:25 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
LG545
киши вряд ли такое сделает, но надеюсь он придумает для него мучительную казнь


 
LG545Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:29 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Даврик, японцы на выдумки хитры,хентай тому в док-во
 
ДаврикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:39 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
LG545
посмотрим что выйдет из этого


 
Форум » Архив » Архив тем » Учиха Саске, смогли бы вы его понять?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация