Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Гаара в пустыне (кто победит Гаару на своей территории)
Гаара в пустыне
dampil12Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:27 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
ZulAmar, в его участии в войне есть естественное ограничение - союзные шиноби. Смотри, как начинается бой - шиноби Альянса за спиной, Гаара с ходу юзает чудовищную стену песка, тут же ловит каге, тут же начинает печатать. Но вот вперёд бегут статисты, они кружатся вокруг каге, они просто стоят вокруг них. Ты что, на полном серьёзе считаешь, что в таких условиях Гаара мог юзать песчаные лавины, имперские похороны и т.д.? Да он один завалил бы своих больше, чем все каге вместе взятые.

Добавлено (28.11.2011, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (|Raikage|)
батя Гаары

Я восхищён вообще. Прочий бред просто забавен, но это эпик - батя, который был пойман и запечатан на десятой секунде боя имеет с Гаарой 50/50%. А чё не побеждает то,а?
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:38 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (dampil12)
Я восхищён вообще. Прочий бред просто забавен, но это эпик - батя, который был пойман и запечатан на десятой секунде боя имеет с Гаарой 50/50%. А чё не побеждает то,а?

Ты шибко умный да? Все нормально? Не нравится что-то - можешь погулять. К твоему мнению никто не докапывался.
Я беру без всяких сливов и сюжетных заворотов. Гаара потактичнее бати будет, но у того песочек покруче, насколько я помню, и еще ЭТ не настолько хороши, как при жизни, так как ими управляют и весь потенциал не используется. Так что не вижу в этом бреда. А твое мнение меня не интересует, так как без оскорблений не умеешь прокомментировать.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 28.11.2011, 17:40

 
dampil12Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:43 | Сообщение # 33

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
А, так говори проще - мне плевать на мангу. Ибо в манге без всяких сливов песок Гаары оказался быстрее более тяжёлого золото и батя не успел блокировать. Но как я погляжу, у тебя любая победа и любое удачное действие Гаары слив и сюжетный заворот, так же как каждая глупость и фейл Райкаге.
Парень, ты на общем форуме. Ежели ты думаешь, что можешь писать чёрти что без аргументации, а потом отправлять погулять тех, кому это не нравится, то гуляй сам.
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:49 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (dampil12)
у тебя любая победа и любое удачное действие Гаары слив и сюжетный заворот, так же как каждая глупость и фейл Райкаге.

Думай как хочешь.
Quote (dampil12)
Парень, ты на общем форуме. Ежели ты думаешь, что можешь писать чёрти что без аргументации, а потом отправлять погулять тех, кому это не нравится, то гуляй сам.

Тебе всё же придётся отправиться погулять, ибо не умеешь вежливо разговаривать и строишь из себя умнейшего. )
Я дал аргументы почему я так считаю. Если всё ещё не нравится - не моё дело. Гаару я не переоцениваю, и по краиней мере вижу где есть слив а где логичный поворот событий. Батю он победил честно, но там был не только Гаара, на сколько помню, и ЭТ - это не то что при жизни.
 
dampil12Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:09 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Тебе всё же придётся отправиться погулять, ибо не умеешь вежливо разговаривать и строишь из себя умнейшего. )

Вот оно как. Ты начал с того, что я могу погулять, на моё мнение тебе плевать и т.п., а вежливо говорить не умею именно я. Или что же, тебя слово бред задело? Ну извини, в следующий раз скажу вежливо: целиком и полностью не соотносящееся с мангой Наруто.
А ты, товарищ, уж не умнейшего ли из себя строил, когда начал Орочимару "с небес на землю опускать"? Нет? А чем я хуже, что и ответить уже не могу на твой пост?
Ну и как я вижу, умные тебе не нравятся. Теперь понятна ненависть к Гааре и обожание Эя.


Сообщение отредактировал dampil12 - Понедельник, 28.11.2011, 18:10

 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:51 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Эй
Он в комнате то не победит, куда там в пустыне. Гаара уже блокировал его потуги...
Quote (|Raikage|)
Какузу
Ммм, это вот как? Просто вот ради интереса.
Quote (|Raikage|)
Бунта + её водные атаки
Бунта сильно бы конечно на такое обиделся, он все-таки вождь клана как-бы. И что сделают водные атаки кстати?
Quote (|Raikage|)
50х50: Итачи, 2 Мизукаге, Мэй, Сасори, Кимимаро, Какаши (если успеть с Камуи - 50%, что успеет), Деидара, батя Гаары...
Сомнительно, но в теории могут справиться, выложившись по полной: Гай, Цунаде, Даруи, Хирузен.

Ну тут уже фееричненько так^^ Мэй, Какаши, Кисаме, батя Гаары... Это полная чушь. Тут даже ничего не нужно комментировать. Дальше. Итачи, Сасори, Киммимаро... Что эти смогут сделать против первой же лавины? Я просто даже вот и придумать то не могу на самом деле что они должны выродить чтобы их не закопало сразу же.
Дейдара уже не успевал за песком. А песок стал еще быстрее.

Ну и с Гаем (sic!), Цунаде (sic!), Даруи (sic!) можно только "фэйспалм" написать.
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:57 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
dampil12,
Quote (dampil12)
Ну и как я вижу, умные тебе не нравятся.

Поверь - насчёт тебя это был сарказм. Те, кто здесь выдающиеся гении мысли на самом деле зачастую оказываются...
Вот есть еще такой как Grimgore. Строит из себя критика критиков. Уничтожил типа мое мнение, не приведя ни одного малейшего аргумента. Фанатизм за Гаарой, с пеной возле рта явный. Я могу подробно расписать как я вижу победу над Гаарой каждого мной написанного, легко или очень сложно это им дастся. Я же разделил на классы, если до тебя не доперло - "без шансов для Гаары"; "ровные силы" и "краине сложно и маловероятно". Я не говорю, что Цунаде, Гай и т. д. одолеют с концами. Но при идеальном стечении обстоятельств у них есть такая возможность. А вне пустыни, они валят его, со всей вероятностью.
Кстати сейчас Гаара сражается именно в пустыне, в последних главах. Это так, к слову, чтобы его не переоценивали. Я его считаю слабейшим Каге, наряду с Цунаде.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 28.11.2011, 19:01

 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:05 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
[Raikage], как бы некоторым дано объективно мангу воспринимать, учитывая количество и силу техник, значение в сюжете, статы, способности, живучесть и ранг персонажей, их достижения... А другим вот не очень дано. Третьим же вообще не дано. И этого к сожалению не исправишь. Можно пробовать, но вряд-ли.
Для этого нужно как минимум прочитать мангу (а не просмотреть онемэ) и читать онгоингом на протяжении лет минимум двух дальше... Тогда и аргументировать нормально можно научиться и бред перестать писать.

Добавлено (28.11.2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (|Raikage|)
Я его считаю слабейшим Каге, наряду с Цунаде.

Это вот как раз то что я имел ввиду чуть выше... Ясно все.
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:06 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
как бы некоторым дано объективно мангу воспринимать

Самокритичность - это хорошо. Только может начнешь аргументы в пользу своего мнения приводить а не разводить словесный понос.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:07 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
гаара впринципи среднинький каге-не цунаде конечно но и не бог
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:11 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Самокритичность - это хорошо. Только может начнешь аргументы в пользу своего мнения приводить а не разводить словесный понос.
Ты мне не интересен, я уже написал что с тобой все ясно.
Quote (LG545)
гаара впринципи среднинький каге-не цунаде конечно но и не бог

Этот "средний каге" - единственный кто умеет печатать во-первых, во-вторых имеет абсолютную защиту, которую во втором сезоне еще никто не пробил, и в третьих без него дивизия и Ооноки сдохли бы прямо сразу, так и не найдя Мю и МК.
Кстати МК его единственного реально похвалил, Мю говорил что без Гаары Ооноки - труп, Батя его вообще подумал что песок юзает Биджу... Про туже Теруми при этом говорили что она говно с низкосортными атаками (а так и есть кстати), Эй - тупо идиот однорукий, Цунаде - аптечка, не годная на нормальный бой, Ооноки хоть и крут конечно, но стар и быстро устает.


Сообщение отредактировал Grimgore - Понедельник, 28.11.2011, 19:15

 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:13 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Этот "средний каге" - единственный кто умеет печатать во-первых, во-вторых имеет абсолютную защиту, которую во втором сезоне еще никто не пробил, и в третьих без него дивизия и Ооноки сдохли бы прямо сразу, так и не найдя Мю и МК.

мизу имел его защиту это раз.и ему сильно повезло что там не третий рай был.
кстати райтонщики имеют гаару ибо песок это дотон
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:15 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
которую во втором сезоне еще никто не пробил, и в третьих без него дивизия и Ооноки сдохли бы прямо сразу, так и не найдя Мю и МК.

Точно так-же он бы сдох без Ооноки. Повторю - он такой "крутой" потому, что битва идет в пустыне.
Quote (Grimgore)
имеет абсолютную защиту, которую во втором сезоне еще никто не пробил

Это не аргумент. Есть много атак и способов, которые могут это, если по факту. Случая просто не было. А вообще - ЯМ Мадары уже пробила его броньку.
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:16 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (LG545)
мизу имел его защиту это раз.и ему сильно повезло что там не третий рай был.
кстати райтонщики имеют гаару ибо песок это дотон

Лол. Защиту Гаары не пробила сильнейшая техника 2МК. Гаара ни царапины не получил в бою с Хоузуки.
Песок Гаары это песок Гаары, к дотону он имеет такое же отношение как и глина Дейдары, т.е. никакого.
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:17 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Ты мне не интересен, я уже написал что с тобой все ясно.

Хех. Что и требовалось доказать - с аргументами в пользу Гаары голяк. Ну ответь как Гаара их всех одолеет, ты же так в этом уверен. С Какаши 50х50. Ты против? А если он в мгновении врубит МШ, то думаешь Гаара легко успеет что-то сделать?
У Гая есть мини-шанс. Так как можно сразу открыть врата, и мощь после их открытия даже не даст песку покрыть его - подобно воде Кисаме, которую отталкивало, и акул его сожгло сразу же. Гаю главное выиграть 10 сек. А дальше ПТ и Гаара готов. Вот и есть мини-шанс Гая. У Цунаде Кацуи, которая выдержит любую атаку Гаары, и будет защищать Цунаде. Мини-шанс Цунаде - это кислота в Гаару от улитки.
Кими 50х50, ибо ему плевать на все атаки Гаары - факт. Он лишь полетает по полю боя пока тот не вымотает себя, а дальше кость в глаз и все. Но шанс Гаары в том, чтобы запечатаь его. Но тот организует танец рассады папоротника, и запечатать будет очень не просто - пустыня станет территорие Кими - его лесом костей. Да и вообще - где факты, что Гаара может запечатать живых людей?
Можно и более подробно расписать как его нагнут.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 28.11.2011, 19:22

 
Форум » Архив » Архив тем » Гаара в пустыне (кто победит Гаару на своей территории)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация