Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Гаара в пустыне (кто победит Гаару на своей территории)
Гаара в пустыне
ignoДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:58 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Согласен со многими, Гаару хорошо качнули, он хорошо себя показал на войне (а может и еще покажет что-то против Мадары). Сейчас он дерётся в пустыне. Так вот насколько его качнули? Кто сможет победить юного кадзекаге в песочнице?

 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:01 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
2,4мизукаге,3 рай,ооноки,мюю,рикудо,,мадара,хашик,тоби,пеня,дальше писать лень
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:13 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Сейчас прикинем.
1. Ну там всякие мадары, нагаты, хаширамы понятно...
2. Мю, Ооноки, 2МК. Мю и МК причем уже фактически победили.
3. Джи выиграет ибо есть масло и здоровенные призывы, за счет которых можно разводить Гаару на чакру, но самое главное - есть ЖЖ, в который можно сныкаться и распеться. Оро, если с ЭТ.
Это те кто точно. А теперь те кто может победить или имеет 50/50:
1. 3РК, песок ему в принципе побоку, выламывается из печатей он четко, против полета Гаары есть ЧР. Но песочник таки может его утопить тупо в песке.
2. Кинкаку и Гинкаку на покровах. Ситуация та же что и с третьим РК по сути. На песок им по боку будет, а прошибать хвостами и стихиями. Ну по крайней мере пытаться.
3. Вот Киммимаро еще хочется вписать на самом деле, но Гаару (и это самое главное на мой взгляд) апнули в печатях, при чем печати ему дали люто крутые, так что Кимми теперь просто попечатают, ибо дури у него не хватит, думается мне, сорвать их.


Сообщение отредактировал Grimgore - Четверг, 01.12.2011, 20:14

 
NickelДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:23 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Те, у кого больше шансов: Нагато, Мадара, Кабуто (ЭТ), Босс, Мю, Ооноки, 3ий РК, Орочимару, Минато, Джирайя, Би.
На равне Эй, Сасори, Какудзу, Дейдара, Киммимаро ещё.
Гаара ещё не так крут.
Ах, про братьев-Учишек забыл. Итачи на равне, Саске посильнее.




Сообщение отредактировал Nickel - Понедельник, 28.11.2011, 01:34

 
Джи-сенсейДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:21 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Нуу...
Нагато,Тоби,Мадара,Кабуто,Муу,2 Мизукаге,Ооноки,3 КК,3 и 4 РК,Би,Орыч,Итачи,Саске.

Добавлено (28.11.2011, 02:21)
---------------------------------------------
ах да,Джи тоже.Забыл как масло действует на песок.

 
ForKragothДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:33 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Рикудо, Мадара\Тоби, Нагато там, Хаширама, Наруто, Саске, Кабуто - это само собой.
Из тех, чей уровень сопоставим: Мю, Босс, Джирайя и Ооноки.
50\50 дал бы с Орочимару и 3 РК, ну и всё, собственно.


 
ZulAmarДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:38 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 23
Статус сообщение:
Кабуто, Мадара, Тоби, Нагато, Минато, 2Мизу, Орочимару, Джи, Наруто, 3РК, Мюю и Оноки.
Очень хорошие шансы есть у Какудзу, Эя, Би.
 
ForKragothДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:47 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (ZulAmar)
Минато, Орочимару, 3РК

Их всех просто закопают, ибо деваться всё равно некуда. Разве что у Орочимару есть шансы выжить, со своей способностью ползать под землей, и рассечь Казекаге мечем, атакуя того как Кьюби.
Quote (ZulAmar)
Какудзу, Эя, Би.

Тоже самое - никаких шансов по идее.


 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:06 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
У Би то почему нет шансов?)
 
ZulAmarДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:06 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 23
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)

Их всех просто закопают, ибо деваться всё равно некуда.

Оба РК показали достаточно хорошую способность прорываться сквозь толщи земли, райтон покров и неплохую скорость.
http://www.mangareader.net/naruto/554/11
http://www.mangareader.net/93-28731-17/naruto/chapter-460.html
http://www.mangareader.net/93-33750-6/naruto/chapter-465.html
Собственно, потому я и записал Эя в не 100% варианты, ибо он не настолько быкаст, как его батя, хотя и юзает шуншин активнее. А Гаара отсасывает против скорости, ведь непросто так нам показали, как песок без шуншина обходит Джоки Бой. Тогда как 3РК попросто три дня держался на своей стамине и ломал многометровые стены вкупе с жвачкой. Задолбается Гаара его песком укутывать, сам быстрее выдохнется. Орыч да - крайне просто под землёй и оттуда Кусанаги, там даже десяток метров песка не поможет. Насчёт Минато мы уже спорили на Нф. Одна Бунта доставит Гааре проблем по уши, и уж как-то ещё ухитряться реагировать на Минато(даже не атаковать, а хотя бы просто защищаться), который на шуншине явно не медленнее Джоки Боя, так ещё и из песка выбираться может на раз-два, как-то проблематично.
Какудзу одним Ацугаем сдует к чертям песчаную волну, в Дому плюнет в лицо песчаным гробам и пирамидам, под песком протянет руку к Гааре и схватит того за яйца.
Би во второй форме, как мне представляется, учитывая его физическую силу в обычном состоянии, просто будет в лоб нестись к Гааре, разбрасывая весь песок своими плечами, а добравшись вдарит в жбан тому как следует. Либо релиз и пара биджу Бомб. Гааре ГГ, ибо Биджу он не осилит.


Сообщение отредактировал ZulAmar - Понедельник, 28.11.2011, 03:09

 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:13 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Я так думаю что на счет Бунты вы спорили до того как Гаара продемонстрировал пласт песка, который метеорит окутал... Кстати я и сам про это забыл, так что Би выбывает...

Добавлено (28.11.2011, 03:13)
---------------------------------------------
Quote (ZulAmar)
Какудзу одним Ацугаем сдует к чертям песчаную волну, в Дому плюнет в лицо песчаным гробам и пирамидам, под песком протянет руку к Гааре и схватит того за яйца.

Да перестань) Ничего он не сдует) Песчаная защита Гаары, которая в виде матери нехилые такие взрывы держала и ничего. В дому Какудзу просто запечатают и все.
Под песком? И Гаара не заметит? И Оро он кстати тоже не заметит? Хотя замечал Мю и моллюска? По движениям в его песке как раз?))


Сообщение отредактировал Grimgore - Понедельник, 28.11.2011, 03:13

 
ZulAmarДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:13 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 23
Статус сообщение:
Quote
Я так думаю что на счет Бугты вы спорили до того как Гаара продемонстрировал пласт песка, который метеорит окутал...

Ну, весь метеорит он не окутал, а лишь выполнил роли ножки для яйца, но основной момент - это Гаара, в напряжении поднявший руки и пытающийся удержать метеорит. Бунта конкретно возьмёт его внимание на себя.
Quote (Grimgore)

Под песком? И Гаара не заметит? И Оро он кстати тоже не заметит? Хотя замечал Мю и моллюска? По движениям в его песке как раз?))

Ну про руки какудзу я уже больше полушутя, хотя чувствуя приближающуюся руку Гаара предпочтёт свалить подальше. Но даже чувствуя Оро, он не сделает ему ничего, пока тот ползает под землёй(хотя может и сделает, сложно сказать, когда прмиера в манге не было). Как собственно и с стреляющей Кусанагой тоже, уж слишком он заявлена всепронзающей.


Сообщение отредактировал ZulAmar - Понедельник, 28.11.2011, 03:17

 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:19 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (ZulAmar)
Ну, весь метеорит он не окутал, а лишь выполнил роли ножки для яйца, но основной момент - это Гаара, в напряжении поднявший руки и пытающийся удержать метеорит. Бунта конкретно возьмёт его внимание на себя.

Там Гаара уже так подустал немного, а вообще масштабы не сопоставимы на самом деле) Бунта просто сошка на фоне того песка что метеорит окутывал.

Добавлено (28.11.2011, 03:19)
---------------------------------------------

Quote (ZulAmar)
Ну про руки какудзу я уже больше полушутя, хотя чувствуя приближающуюся руку Гаара предпочтёт свалить подальше. Но даже чувствуя Оро, он не сделает ему ничего, пока тот ползает под землёй(хотя может и сделает, сложно сказать, когда прмиера в манге не было). Как собственно и с стреляющей Кусанагой тоже, уж слишком он заявлена всепронзающей.

Он просто раздавит ее. И Оро раздавит. Бой в пустыне же по умолчанию... Но что самое главное он тупо запечатает.
Кусанаги - все что есть у Оро против Гаары помимо ЭТ. Вот с ЭТ я бы на Оро ставил.
 
ZulAmarДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:28 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 23
Статус сообщение:
Так мы учитываем таки печати. Я считал, ему они чисто от своих ниндзя на время войнушки достались. Ну тогда да, Какудзу и 3РК скорее всего запечатают, пока те будут рыпаться в песке. Хотя всё равно на Гиан и Ацугай шансы вполне есть, когда они летают к тому же.
з.ы. А в манге тогда Гаара мог бы быть и по-смекалистее, раз заправлял такими огромными массами песка. Засыпал бы им всю площадь вокруг миража мизукаге в радиусе нескольких сотен метров, тут же нашёл бы настоящего и запечатал там же.


Сообщение отредактировал ZulAmar - Понедельник, 28.11.2011, 03:30

 
ForKragothДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:40 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
У Би то почему нет шансов?)

По тем же причинам абсолютно.
Quote (ZulAmar)
Оба РК показали достаточно хорошую способность прорываться сквозь толщи земли, райтон покров и неплохую скорость.

Ну и что? Одно дело пробить пару метров земли, другое же быть похороненным под сотней другой тонн песка. Может 3 РК хотя бы в теории и сможет пробурить метров так 250 песочка, но воздуха у него там на это не хватит явно. Про Йондайме Райкаге и говорить нечего.
Quote (ZulAmar)
А Гаара отсасывает против скорости, ведь непросто так нам показали, как песок без шуншина обходит Джоки Бой.

Замечательно. И без того дофига быстрый Джоки Бой обходит оборону уже почти полностью высохшего Гаары, но и что? Я же говорю например про это http://animan.org/manga/naruto/page,11,379-manga-naruto-glava-248-zasada-v-peskah.html . Или http://animan.org/manga/naruto/page,9,7329-manga-naruto-naruto-glava-546-proshloe-vs.html это. Какие варианты тут хоть у кого?
Quote (ZulAmar)
Насчёт Минато мы уже спорили на Нф. Одна Бунта доставит Гааре проблем по уши, и уж как-то ещё ухитряться реагировать на Минато(даже не атаковать, а хотя бы просто защищаться), который на шуншине явно не медленнее Джоки Боя, так ещё и из песка выбираться может на раз-два, как-то проблематично.

Мы? Да еще и на нф?) Ты спутал что-то вроде. Бунта встречается песком и сразу же ломается этим http://animan.org/manga/naruto/page,16,379-manga-naruto-glava-248-zasada-v-peskah.html , а сам Минато что? Все его кунаи уходят под землю и тот остается без ХШ.
Quote (ZulAmar)
Какудзу одним Ацугаем сдует к чертям песчаную волну, в Дому плюнет в лицо песчаным гробам и пирамидам, под песком протянет руку к Гааре и схватит того за яйца.

Ну это смешно вообще. Ацугай, конечно, очень масштабный в пределах обычных стихийных техник, но тут уровень другой совершенно, что по площади, что по массе. Обычному порыву ветра в жизни не снести такую внушительную массу земли. Ну да, я не спорю. Какудзу просто похоронят вместе с Дому глубоко под землей.
Quote (ZulAmar)
Би во второй форме, как мне представляется, учитывая его физическую силу в обычном состоянии, просто будет в лоб нестись к Гааре, разбрасывая весь песок своими плечами, а добравшись вдарит в жбан тому как следует. Либо релиз и пара биджу Бомб. Гааре ГГ, ибо Биджу он не осилит.

Что прости? Он разбросит тот песок, что я кидал на сканах своими плечами, правильно?) А мне кажется, что тут и биджудамы будет недостаточно на всю пустыню, да это очевидно даже - тупо мощи не хватит, учитывая, что Суйгецу жив остался. Сам зверь же аналогично погребается, да.

Добавлено (28.11.2011, 03:40)
---------------------------------------------
Quote (ZulAmar)
Засыпал бы им всю площадь вокруг миража мизукаге в радиусе нескольких сотен метров

А своих убивать - это круто так?)




Сообщение отредактировал ForKragoth - Понедельник, 28.11.2011, 03:43

 
Форум » Архив » Архив тем » Гаара в пустыне (кто победит Гаару на своей территории)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация