Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Поющий принц: реально 1000% любовь / Uta no Prince-sama: Maj (принцы милашки же :3 аж целых шесть штук :D)
Поющий принц: реально 1000% любовь / Uta no Prince-sama: Maj
MarreroДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:06 | Сообщение # 1

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:


Год выпуска: 2011
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Озвучил: Eladiel & Lupin
Серии: 1-13 из 13 эп., 25 мин.
Режиссёр: Ко Ю
Сценарий: Конпару Томоко

Скромная провинциалочка Харука Нанами поступает в знаменитую музыкальную академию Саотомэ. Это закрытое учебное заведение, которое готовит певцов и композиторов. Всё в Саотомэ выше всяких похвал: роскошные корпуса и богатые аудитории, эксцентричный директор и учителя поп-звезды, насыщенный учебный план и педагогические методы, рассчитанные на стимуляцию творческих возможностей учеников. Ну и, разумеется, сами студенты – амбициозные, артистичные, невозможно эффектные: дерзкий оптимист Отоя Иттоки, роскошный плейбой Рэн Дзингудзи, холодный и стильный Масато Хидзирикава...

Как страшно неискушенной и робкой Нанами оказаться в компании таких блистательных соучеников! Но она не собирается пасовать, ведь у нее есть цель: Нанами пришла в Саотомэ для того, чтобы научиться писать замечательные песни. Ей надо сочинить незабываемый хит для Хаятэ-сама – ее любимого певца, для того, чей голос воодушевил Нанами и дал силы всерьез заняться музыкой! (с) Поисковики Гугл & Яндекс


Да-да. Мы со всей это брошюрой ознакомились и наступил самый лакомый момент. Эти парни еще долго будут будоражить меня и заводить своей жизнерадостностью и бодростью =*
Теперь на долгое время я буду согреваться этим аниме и этими песнями. Особенно та, самаая первая *О*. Предлагаю тем, кто также воодушевился этими красавчиками, прочитать о них информацию (правда на английском, но ничего сложного нет ^^) :



А еще, для тех кто хочет больше сладкого (как и я^^), приготовлено видео. Небольшое, но очень зажигательное:



Правда очарование? Делитесь своими впечатлениями от просмотра(уж я эту тему не заброшу +_+). Кто по вашему самый красивый? Кто мог бы стать идеалом для Манами? Ожидаете второго сезона? Что думаете про ту группу, что промелькнула один раз в последней серии?
А вообще она жадина T_T я тоже таких знакомых хочу. И что бы все красивые и спортивные. Плюс к тому же с голосом :3



Плюс, можно скачать весь треклист из сериала ^^. Клик




Сообщение отредактировал Marrero - Понедельник, 07.05.2012, 21:08

 
Ruby_MoonДата: Суббота, 19.05.2012, 11:20 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Ох, не люблю я такие аниме, но это аниме исключение... зацепило конкретно.
Quote (Marrero)
Кто по вашему самый красивый? Кто мог бы стать идеалом для Манами?

Токия и ещё раз Токия.
Quote (Marrero)
Ожидаете второго сезона?

Жду не дождусь.


 
ЖансикДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:40 | Сообщение # 3

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Другие аниме.
Причина перемещения: Повтор. http://fan-naruto.ru/forum/23-2813-1

Переместил: Жансик.


 
Форум » Архив » Архив тем » Поющий принц: реально 1000% любовь / Uta no Prince-sama: Maj (принцы милашки же :3 аж целых шесть штук :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация