Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Гриммы
lycekageДата: Суббота, 20.04.2013, 15:03 | Сообщение # 8011

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:*услышал, что кто то проник в дом, взял волыну и заметил джонни* кто ты и как ты сюда пробрался?
Джонни: моё имя Джонни и любому соратнику многие пути известны, я хотел рассказать тебе правду, которые скрывали все соклановцы клана меча.
Бэнджамин:интрига? Ну я готов выслушать
Джонни:ранним основателем нашего клана был вороноглазый был эрик, благодаря своему проводнику он поднялся у многих высоко, регина выбрала тебя. Вороноглазым для видения всех существ нужны глаза гримма, но т.к. ты был ранее гриммом, ты стал гораздо больше чем вороноглазый.
Бэнджамин:интересно, а что если вороноглазый не был гриммом?
Джонни:вороноглазые обычно охотятся за глазами гриммов, чтобы лучше видеть, чем раньше, но тебе удача пошла на пользу.
Бэнджамин:всё это конечно интересно, но не кажется, что ты какой то зануда...
Джонни:*его коса уже у горла бэна* попридержи свой язык, остряк хренов, не забывай, что твое присутствие лишь меня злит
Бэнджамин:а мне твое присутствие лишь раздражает
Джонни:*убрал косу* ладно, живи, пока *ушел из дома*


 
Dero_Neue_GottДата: Суббота, 20.04.2013, 16:54 | Сообщение # 8012

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Штефан заснул,лёжа на диване.

 
Mikoto_RyurukeДата: Суббота, 20.04.2013, 18:34 | Сообщение # 8013

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Микото начало подташнивать и начала кружится голова. Зевнув, она прилегла прямо на Штефана.

 
lycekageДата: Четверг, 25.04.2013, 23:09 | Сообщение # 8014

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:*присел на своё кресло и склонил свою голову, закрыв глаза, он видит, что скоро портлент станет городом-призраком*
Джонни:*идет к разрушенному Аркабалену, взял один из кирпича своего ресторана и он стал пылью* да соберется рассыпанное в пыль *начертил круг и Аркабален был отстроен буквально быстро*


 
AbonimationДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:58 | Сообщение # 8015

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Кристина(настоящая) проходила мимо Аркабалена, который был в нормальном состоянии, она заметила человека с бледным лицом и в одежде цвета воронего крыла. -Чего это он? Хеллоуин вроде прошел. - Пожав плечами и поправив небольшую сумку она напевая песню пошла к заказчику.

 
lycekageДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:11 | Сообщение # 8016

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
(Ты путаешь - бэнджамин вороноглазый дома сидит, а джонни потрошитель, жаль не создал джефа убийцу)
Бэнджамин:*после недолгой дремоты вышел на улицу и протер глаза - он стал видеть мир шире и лучше чем в прошлой жизни* пора мне выполнить свой заказ
(Если регина погибнет - проклятие ворона останется у Бэна)

Добавлено (29.04.2013, 15:11)
---------------------------------------------
(Т.е. длани смерти вороноглазому не страшны и вещие сестры ему не помеха)

 
AbonimationДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:55 | Сообщение # 8017

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
(Да они все на одну рожу. Хрен поймешь кто есть кто. ._.)
Кристина добралась до парка. - Хм... проходить будет по трапинке значит... - Она посмотрела на дерево. - Придется залезать. - Быстренько вкрабкавшись на дерево и достав из сумки винтовку Кристина приняла более удобну позицию, смотрит на вход парка через прицел.


 
aloina22Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:15 | Сообщение # 8018

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
* По улице весело что-то напевая,шагала девушка. За спиной у неё весел небольшой рюкзак,и при каждом её движении внутри него что-то звенело *
_______________________________________________________________________
Йа свихнулась ._.

Имя: Аи Ито.
Возраст: 21 год.
Раса: Человек.
Характер: Доброй её,конечно,назвать никак нельзя,ведь под милой оболочкой скрывается кровожадный убийца. Частенько её переклинивает и поведение девушки меняется. Она становится очень жестокой особой,которая любит убивать людей медленно и мучительно. Но если у неё появится любимый человек или очень хороший друг,она любого за него убьёт.
Биография: Детство девушки было довольно трудным. Родители пили,плохо обращались с дочерью,били. И однажды у Аи случился нервный срыв,она схватила нож и накинулась на отца,во время очередного избиения. Убить она его,конечно не смогла,но поранить его чуть - чуть получилось. После этого девочку в десятилетнем возрасте увезли в Психушку. Там она пробыла не долго,вылечившись,её отдали в детдом. Поведение её нормализовалось,но не на долго. В детдоме с ней никто не общался,все знали,что её привезли из психушки. Но вскоре у не появилась подруга,с которой она проводила много времени. Одни парни решили проучить Аи,и,когда она гуляла со своей подругой,они подкараулили их и затащили в тёмный переулок. На глазах у Ито те пацаны изнасиловали её подругу,и будучи в гневе,Аи чуть не убила тех парней. Вскоре девушка сбежала из детдома.
Внешность:

Одежда:


 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:48 | Сообщение # 8019

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Штефан решил пойти на улицу,проветриться.Выйдя из дома,он прямиком направился в парк.

 
aloina22Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:49 | Сообщение # 8020

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
* Выйдя из участка,я побрела по улице. Домой идти не хотелось,посему я почухала в парк. Побродив там немного,я села на скамейку *

 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:52 | Сообщение # 8021

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Штефан купил себе бутылку колы и направился на поиски свободной лавочки,ибо пить стоя ему не хотелось.Обойдя пол парка,он понял,что его усилия тщетны - все лавочки забиты воркующими парочками,которые беспрерывно обнимались и целовались.Уже совсем отчаявшись,Штефан приметил вдалеке лавочку,на которой сидела какая-то девушка,и поплёлся туда.

 
aloina22Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:55 | Сообщение # 8022

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
* Разглядывая близ стоящие деревья,я увидела какого-то парня,уж больно он мне какого-то напоминал. Разглядев его лучше,я улыбнулась и помахала ему рукой *
- Привет!


 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:58 | Сообщение # 8023

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
-Да...привет,-сказал Штефан,садясь на край лавочки,подальше от девушки.

 
aloina22Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:59 | Сообщение # 8024

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
* "Чего это он?" - про себя подумала я,но решив не обращать на это внимание,беспечно улыбнулась *
- Как жизнь? - спросила я у него.


 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:03 | Сообщение # 8025

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
-Жить можно,-ответил Штефан,небольшими глотками поглощая колу и посматривая на Алёну,-У тебя,я смотрю,тоже всё в порядке.

 
Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Поиск:
Дополнительная информация