Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Ролевая
Администратор (Light)Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:13 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Поступило предложение восстановить некогда взломанную ролевую нашего сайта. Более того, уже не в первый раз читаю, что ролевая была качественная, с интересным и необычным сюжетом. А если она кому-то нравилась, значит стоит поднять вопрос о её восстановлении. Все вопросы по набору команды для новой ролевой, её восстановлении и самое главное - стоит ли восстанавливать ролевую игру, обсуждаем здесь.


 
Free_PhoenixДата: Четверг, 06.06.2013, 19:16 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Ролевую восстанавливать стоит, и говорю я уже это не в первый раз. Ролевая была одной из лучших в рунете, с интересным сюжетом, сбалансированными правилами и главное, с идеальной боевой системой. Такой системы не было ещё ни на одной форумке. Люди, читающие эту тему, задумайтесь.

 
TheSpaceManДата: Четверг, 06.06.2013, 19:21 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата (Free_Phoenix)
Ролевую восстанавливать стоит, и говорю я уже это не в первый раз. Ролевая была одной из лучших в рунете, с интересным сюжетом, сбалансированными правилами и главное, с идеальной боевой системой. Такой системы не было ещё ни на одной форумке. Люди, читающие эту тему, задумайтесь.


Примерно тоже самое мне рассказывал мой друг который там играл.

Цитата (Light)
Поступило предложение восстановить некогда взломанную ролевую нашего сайта. Более того, уже не в первый раз читаю, что ролевая была качественная, с интересным и необычным сюжетом. А если она кому-то нравилась, значит стоит поднять вопрос о её восстановлении. Все вопросы по набору команды для новой ролевой, её восстановлении и самое главное - стоит ли восстанавливать ролевую игру, обсуждаем здесь.


Я бы не отказался помочь в создании.
 
ФиалкаДата: Четверг, 06.06.2013, 19:58 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
К сожалению, не была при создании первой ролевой, но хочу помочь в ее восстановлении.
Раз многие говорят, что она была очень интересной, то есть смысл ее создать снова.
Light, могу я помочь с созданием новой ролевой?


 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:46 | Сообщение # 5

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
lonely_flower, ты когда-нибудь играла в ролевые по Наруто или может быть участвовала в их создании?

 
flyingДата: Четверг, 06.06.2013, 20:50 | Сообщение # 6

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Чувствую, наберете вы команду...
Говорю в качестве бывшего администратора ролевой, а перед этим - модератора/супермодератора/да кем я только там ни был. Поднимать должны шарящие люди, тут из них Егор только.
Остальные скорее должны играть и тестить.
Да и что там восстанавливать? Разве что активность. Если мне не изменяет память, 95% правил были восстановлены, мной в том числе.




Сообщение отредактировал flying - Четверг, 06.06.2013, 20:50

 
Free_PhoenixДата: Четверг, 06.06.2013, 20:58 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (flying)
Да и что там восстанавливать? Разве что активность. Если мне не изменяет память, 95% правил были восстановлены, мной в том числе.

Я сейчас не могу попасть на сайт, ибо нужно заплатить на домен. Если ввожу старый адрес(бетафан), то меня переадресовывает на оророши и пишет, что его не существует, не смотря на то, что в админку войти можно.


 
ФиалкаДата: Четверг, 06.06.2013, 21:00 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Light, играла, но не по Наруто, а по ГП. Однако совсем мало и давно. Примерно знаю, что нужно делать. Нет, не участвовала в создании.
Вообще, flying права по поводу того, что в Ролевой нужны шарящие люди. Я из списка тогда сразу выпадаю. Однако если нужна будет помощь или еще что, то я обязательно помогу :3


 
Free_PhoenixДата: Четверг, 06.06.2013, 21:00 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (flying)
Говорю в качестве бывшего администратора ролевой, а перед этим - модератора/супермодератора/да кем я только там ни был. Поднимать должны шарящие люди, тут из них Егор только.

А ты вспомни каким я был вначале? Это просто жуть. Соглашусь, что "шарящих" людей много мы не наберём, но научить сможем, если у человека будет и время и желание.


 
flyingДата: Четверг, 06.06.2013, 21:02 | Сообщение # 10

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Цитата (Free_Phoenix)
нужно заплатить на домен

Деньги небольшие, даже если так. Хотя странно как-то.
Цитата (lonely_flower)
права

Прав. Но вообще, кстати,пригодятся все.


 
Free_PhoenixДата: Четверг, 06.06.2013, 21:06 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (flying)
Хотя странно как-то.

Да. Пробовал открепить, чтобы попасть на форум, да нет же: "Кличка домашнего животного". Она мне скоро сниться будет.

И


 
ФиалкаДата: Четверг, 06.06.2013, 21:18 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
flying, извиняюсь, надо было сразу в профиль заглянуть. Была бы рада помочь.

 
MarreroДата: Четверг, 06.06.2013, 21:28 | Сообщение # 13

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:
Ее определенно стоит восстановить. Мне бывшая ролевая очень нравилась и я сидела там даже тогда, когда домен поменялся на Оророши.
Грамотная, понятная и подробная система стат и проведения боев - прочный фундамент этой ролевой, которую обязательно нужно вернуть.


 
Free_PhoenixДата: Четверг, 06.06.2013, 22:01 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (Marrero)
Ее определенно стоит восстановить. Мне бывшая ролевая очень нравилась и я сидела там даже тогда, когда домен поменялся на Оророши.
Грамотная, понятная и подробная система стат и проведения боев - прочный фундамент этой ролевой, которую обязательно нужно вернуть.

Скажи свой ник, я что-то тебя не помню.


 
ШугазаврДата: Четверг, 06.06.2013, 22:07 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 11

Репутация: 15
Статус сообщение:
Всем бобров.
1. Лично я, как заслуженный ветеран ролевой на Наруто Клане, вступаю "за" возрождение ролевой на Фан Наруто.
2. Мы тут с Лайтом побеседовали, на счет этой самой ролевой, и я так думаю, что важно сейчас абсолютно все просчитать, все организовать и централизовать. А так же, если мы хотим, что бы ролевая была одной, а то и самой лучшей ролевой по Наруто, у нас должна быть своя "изюминка".
Сейчас же, реально хороших ролевых - единицы. Не буду их озвучивать, да. И мы должны брать свой старый опыт, опыт вообще любой ролевой и при этом вносить что-то новое. Но все это нужно обсуждать не публично.
3. У меня довольно большой опыт и все благодаря Наруто Клану (многие тут слышали, наверное). Но на данный момент там не сижу.

Ну буду тут распинаться, ибо не все же выносить "в люди".

Цитата (flying)
95% правил были восстановлены

Как будто правила - это самое главное) Или ты о чем-то другом?


Сообщение отредактировал Шугазавр - Четверг, 06.06.2013, 22:08

 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Дополнительная информация