Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Ролевая
MarreroДата: Пятница, 07.06.2013, 19:34 | Сообщение # 31

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:
Free_Phoenix, помню, да

Если все же надумаете создавать, то всегда готова помочь с графической частью)


 
Free_PhoenixДата: Пятница, 07.06.2013, 19:44 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Marrero, кинь в лс свой скайп.

 
NobleДата: Суббота, 08.06.2013, 14:52 | Сообщение # 33

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
хех, ролевую помню, хоть и не был там, ну всм я не успел побывать, я только зарегистрировался там, а её прикрыли... но на сколько помню отзывы были отличные. Возрождение ролевой, это уже хороший шаг к восстановлению былых позиций, а то и завоевание новых вершин:)

 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:49 | Сообщение # 34

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Мне сообщили, что собралось уже 12 человек. Этого пока мало и по своему опыту могу сказать, что этого недостаточно для нормального старта ролевой. Но работу потихоньку можно начинать уже в ближайшее время. А пока у меня к вам есть 2 просьбы:
1. Составьте, пожалуйста список этих 12 человек (или больше, если появятся новые) и распишите, у кого сколько опыта и кто как готов помогать: работой в команде, игрой или ещё чем.
2. Обязательно найдите как можно больше людей из старой команды и попросите отписаться здесь. Забейте на личные обиды, расколы и прочую ерунду. Нужно уметь разделять личное общение и работу.

И скажу сразу - люди нужны стабильные и надежные. Те, кто будет перетягивать игроков или тем более команду сайта на другие сайты, буду убирать сразу без объяснения причины и того же буду требовать от админов ролевой.


 
TheSpaceManДата: Суббота, 08.06.2013, 16:55 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Light, Вот эти люди точно будут с нами:
Free Phoenix
Lonely Flower
Marrero
Шугазавр (если я правильно понял)
Килька (может помочь только как пользователь)
Tado-sempai
Naruto2 (скорее всего тоже поможет как пользователь, но я не уверен)
И я.
Вроде вот
 
Free_PhoenixДата: Суббота, 08.06.2013, 23:47 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (Light)
1. Составьте, пожалуйста список этих 12 человек (или больше, если появятся новые) и распишите, у кого сколько опыта и кто как готов помогать: работой в команде, игрой или ещё чем.

Напишу в лс.
Цитата (Light)
2. Обязательно найдите как можно больше людей из старой команды и попросите отписаться здесь. Забейте на личные обиды, расколы и прочую ерунду. Нужно уметь разделять личное общение и работу.

Постараюсь.
Цитата (Light)
И скажу сразу - люди нужны стабильные и надежные. Те, кто будет перетягивать игроков или тем более команду сайта на другие сайты, буду убирать сразу без объяснения причины и того же буду требовать от админов ролевой.

Проведём беседу и отсеем ещё перед стартом, если что.

Добавлено (08.06.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Все, кто желает помочь в возрождении ролевой, просьба написать в лс свои контактные данные, а также какой именно у вас опыт, на каких ролевых вы играли(со ссылками конечно).

 
КилькаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:58 | Сообщение # 37

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Free_Phoenix, он самый. где и как меня найти помнишь?
Цитата (Light)
Мне сообщили, что собралось уже 12 человек.

на ролке играли большинство не из сайтовской кампании.
могу затянуть 4-5 людей из своих. так и наберем чуток.


 
flyingДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:58 | Сообщение # 38

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Нужно уметь разделять личное общение и работу.

Кто бы это говорил, Лайт, уж прости :)

И да, нужно организовываться быстрее. Если ещё жив рпг-фан - дать будущим администраторам пароль от его админки.




Сообщение отредактировал flying - Воскресенье, 09.06.2013, 02:59

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:02 | Сообщение # 39

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата (Free_Phoenix)
Постараюсь.

Знаешь контакты Frank'а?

Цитата (Килька)
могу затянуть 4-5 людей из своих. так и наберем чуток.

Попробуй

[off]
Цитата (flying)
Кто бы это говорил, Лайт, уж прости

Я бы говорил. Так как если бы убирал всех, кто говорит что-то плохое за моей спиной (например, тебя), то пришлось бы убрать уже немало людей. Но как видишь, иду на встречу, не смотря на то, что ролевая - убыльный проект. Так что не начинай эту тему, мне здесь много чего есть сказать, да и с подобным отношением желание что-то делать быстро исчезнет.[/off]

Цитата (flying)
И да, нужно организовываться быстрее.

Собирайте команду, пока мало людей.

Цитата (flying)
Если ещё жив рпг-фан - дать будущим администраторам пароль от его админки.

Жив и с ним ничего не случиться, пока будет жив ФН. Пароль от ПУ тоже есть. Проблема в том, что поддомен пуст. Разве что профили почти нетронутыми остались. И команды толком нет, нужно больше людей, особенно с опытом работы и игры.


 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:16 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Знаешь контакты Frank'а?

Да. Ранее неоднократно писал ему, но, как он выразился, ролевая уже не для него.
Цитата (Light)
Жив и с ним ничего не случиться, пока будет жив ФН. Пароль от ПУ тоже есть. Проблема в том, что поддомен пуст. Разве что профили почти нетронутыми остались. И команды толком нет, нужно больше людей, особенно с опытом работы и игры.

Ну можно создать систему форума и начать потихоньку заполнять его темами. Команда наберётся, нужно ещё немного времени.


 
КилькаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:02 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Попробуй
тут и пробовать не надо. все они заскучались по нормальным ролевым.


 
Akina_NamikoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:19 | Сообщение # 42

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
ну... эм.. единственное скажу... Я ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ...

Объясню почему:

1) - Это самая первая ролевая, на которой я вообще побывала... И причем самая любимая, так как правила просты, понятны... Особо, если брать во внимание то, что до меня, обычно, все новое долго доходит...

2) - Есть люди, которые играют на других проектах и просто скучают.. Они там просто мучатся... Я бывала на таких... Там нет ничего интересного... Разве что красивая графика... Но игра - она никакая... А на рпг.фане как и на оророши было взято во внимание все аспекты, которые бы могли заинтересовать и привлечь ценных игроков в свои круги... Не спорю, был и недостаток ролевой - люди уходили... Некоторым наскучило, у некоторых появились дела намного важнее, чем принимать участие в жизнедеятельности проекта ... Но, есть ведь еще люди... Да хоть похожие на меня те, которым нужна эта ролевая по многим причинам... Одна из них: "ТАМ ВЕСЕЛО, ПРИЯТНО И МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ГЕРОЕМ ИЛИ ЖЕ НЕГОДЯЕМ, можно по собственной воле и инициативе становится кем угодно, конечно после того, как проверят анкету и подтвердят роль... Но в чем и огромный плюс этого проекта... Он развивает, обучает.. А главное там можно найти потерянного себя....

3) - Вам нечего терять, в принципе... Главное найти верных людей, для которых работа над ролевой - не пустой звук... А, напротив, такое деяние будет приносить им удовольствие...

Насчет людей готовых помочь с восстановлением... Да, не спорю - я готова помочь, но как простой пользователь... Так как с высшими чинами я пока не была по нормальному ознакомлена... Но, если все же понадобится моя помощь - я готова помочь... Ибо я заинтересована в воссоздании ролевой, как и ее былой славы...
 
Deidara1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:38 | Сообщение # 43

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Я слышал здесь возражают старую добрую ролевую, ну что же, никогда не останусь в стороне. Обращайтесь если хотите) Помогу всем чем смогу, только не с графикой)) P.S. Ичи XD



Сообщение отредактировал Deidara1 - Воскресенье, 09.06.2013, 23:50

 
flyingДата: Понедельник, 10.06.2013, 03:23 | Сообщение # 44

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Light)
Так как если бы убирал всех, кто говорит что-то плохое за моей спиной (например, тебя), то пришлось бы убрать уже немало людей. Но как видишь, иду на встречу, не смотря на то, что ролевая - убыльный проект. Так что не начинай эту тему, мне здесь много чего есть сказать, да и с подобным отношением желание что-то делать быстро исчезнет.

Мы пуганые уже :) Ты вспомнил о ролевой лишь тогда, когда сайт действительно тонуть начал. Или я не прав? Если да, подскажи, в чем, и не увиливай. Помню, сколько просили на главной ссылку на ролевую поставить.

Второе - за спиной?))) Ты серьезно?
Я в блоге своем на НК написал всё, что о тебе думаю. Другое дело, что его не читает почти никто. Но, по идее - это на всеобщем обозрении.
И да, я знаю несколько больше о твоем отношении ко мне, чем ты полагаешь :)
Ну да это больше личное, согласен, к ролевой отношение оно имеет постольку-поскольку.. Сейчас проясню вне тега.
[/off]

Дело в том, что в администрации ролевой (и в модераторах) в основном были люди от 17 и старше. Прошло порядочно времени и у всех другие дела. Хомяк отказался, Франка мы вряд ли выцепим (да и личные разногласия тут слишком велики, наверное + ему это вроде как неинтересно, как говорит Егор).
Впрочем, прошедшее время вроде не особо и помеха, если есть возможность.
Да?)
А вот вам вторая причина, ребят.

Как уже упоминал Егор (хоть я тут слегка выношу сор из избы, но дело давнее), у нас было два враждующих лагеря. В качестве администратора я занимал нейтральную позицию, временами тяготея к одной стороне (которая объективно выглядела более разумной). Постоянно пытался примирить, предложить поговорить при мне спокойно в скайпе.. Но, если они и договаривались, то ненадолго.
В итоге я попросту устал, забил и ушёл. Насколько мне известно то, что был дальше - доставшаяся одной стороне власть была благополучно употреблена не в кассу, не справились, иными словами. В процессе все ещё больше разосрались и те, кто остался после ухода этих 4-5 антагонистов, не вывезли совсем. Вот и настал конец ролевой.
Оророши первоначально планировался как преемник рпг-фана, где администрировать будем я (Какаши) и Сергей (Орочимару), отсюда и название.
В итоге Сергей ушел, потом ненадолго пришел, потом снова ушел.. А его слушались все без исключения, меня народ слушал менее охотно. Его авторитет поболее чувствовался. И годков ему сейчас где-то 22 (к вопросу о имеющихся других делах, вот его мы не отыщем наверняка, хотя идеально было бы), и чисто в техниках и их балансе он шарил лучше меня. А правила у нас действительно очень сложные касательно техник.. Да и вообще.
К чему это я? Да к тому, что сложившаяся перед крушением Титаника атмосфера наверняка у многих отбила желание напрочь. Команду, скорее всего, придется набирать и учить заново.
Увы.
И делать это надо, пока волна энтузиазма не улеглась.

А если и найдем из старичков кого - то ещё нужно посмотреть, кого мы нашли, чтобы не повторилось то, что уже было.
Тащем-то, сперва, наверное, нужно решить, кто будет администрировать.
Под него и команду затачивать и притирать сразу.

Шугазавр вроде как хотел, как я понимаю?

П.с. Если что, конкретно я на это место не рвусь совсем.




Сообщение отредактировал flying - Понедельник, 10.06.2013, 03:26

 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 10.06.2013, 07:04 | Сообщение # 45

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
[off]
Цитата (flying)
Ты вспомнил о ролевой лишь тогда, когда сайт действительно тонуть начал. Или я не прав? Если да, подскажи, в чем, и не увиливай

Подскажу. Читай внимательнее:
Цитата (Light)
ролевая - убыльный проект

Ролевая даже в свои золотые времена ела трафик основного сайта, не отдавая при этом такой же объём трафика (равного обмена посетителями не происходит) + требует постоянной оплаты не принося дохода. В итоге, если сайт тонет, ролевая такого типа, как была у нас, его никак не спасёт.

Цитата (Light)
с подобным отношением желание что-то делать быстро исчезнет.

Я предупреждал тебя? Предупреждал. Устраивать споры и тратить зря время не получится. На словах с тобой всё понятно, посмотрим, что на деле. Пароль от админки ролевой у тебя в ЛС. Если не умеешь нормально себя вести, когда помогают, значит дальше сам.[/off]

Назначаю flying ответственным за ролевую. Пароль от панели управления ролевой выслал ему в ЛС, то бишь все необходимые права для постановки дизайна, управления форумом, группами пользователей и всем-всем остальным, у него есть. Со всеми вопросами относительно ролевой обращайтесь к нему.
Напоминаю, что сайт ролевой: http://rpg.fan-naruto.ru/


 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Поиск:
Дополнительная информация