Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Ролевая
ШугазаврДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:22 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 11

Репутация: 15
Статус сообщение:
Цитата (flying)
Шугазавр вроде как хотел, как я понимаю?

Если нужна помощь - обращайтесь. Опыт создания ролевой практически с нуля у меня имеется. И времени достаточно, что бы помимо BRC уделять время еще и ФН.
Цитата (Light)
Напоминаю, что сайт ролевой: http://rpg.fan-naruto.ru/

Ne gusto.
 
LastДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:32 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Я тоже готов помочь. Кое-какие правила помню)
 
Praid13Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:50 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 4

Репутация: 45
Статус сообщение:
уф... Давно да же на основу не заходил.. С Момента удаления ролевой... Помним, гуляли и в модерах сия ролевой... Может не лучшим модером был и не имел познания от А до Я, но своё дело знал, ни кто не жаловался.... Да же когда то был Активистом... Если Саня будет админом, то я с радостью вернусь и буду помогать с возвращением былой славы Фану...

 
FinertonДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:45 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 4

Репутация: 3
Статус сообщение:
Добрый день. Готов помочь в возрождении ролевой (создавал ролевую с нуля - и правила, и дизайн + был опыт модерирования на других ролевых). Хоть я играл на Фане немного, но было довольно весело)
 
flyingДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:55 | Сообщение # 50

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Ребяят, похоже, Лайт слегка психанул.
Я нигде не говорил, что готов тащить ролевую (кажется, даже наоборот, лишь упоминал о том, что готов просто помочь), у меня сессия в самом разгаре. Но раз так - давайте так.
Пароль у меня от рпг фана действительно лежит в личке, помощь пригодится ото всех.
Первоначальное наполнение контентом, восстановление рангов и всё такое - ок, буду координировать и пытаться все правила вытаскивать, завтра приступлю, сегодня не могу. Рад возвращению Прайда (он же Гай, наш активный бывший модер). Привет, тезка :)
Шугазавр, Finerton - похоже, вы будете у нас кадрами особо ценными :) С дизайном нам придется повозиться, помощь очень нужна. Прошу кинуть свои скайпы мне в личку (коль есть).
Да и с подгонкой баланса и всем прочим под тот народ, что придет это всё осваивать.
Итого, что мы имеем? Один бывший администратор и два бывших модератора. Может, со временем ещё кого из старичков подтянем.
Два вроде как действительно опытных ролевика..
И здесь, смотрю, порядочно всё же тех, кто раньше у нас играл.
Или хочет.
Килька, например (кстати, уведоми народ, что вскоре будем что-то делать в тестовом режиме). От тех, кто играл раньше или хочет поиграть вскоре - от вас требуется одно.
Когда ролевая минимально заполнится контентом, системой групп и прочими вещами (а это неделя примерно) - тестить, осваивать, играть, выдвигать предложения и все прочее. Желательно активно.
К Лайту просьба эту тему не закрывать и закрепить, тут буду уведомлять о ходе дел.

Ролевая наверняка будет знатно переработана относительно того, что было. Правила делали её реалистичной, но очень уж для среднего ролевика сложной и многого от него требующей, многие из-за этого и забивали. Подупростим, подумаем, что вообще можно сделать.
Будем пытаться делать всё как-то сообща с теми, кто шарит. Можете помочь с дизайном иль рекламой - милости прошу в личку. Или отписаться тут хотя бы.
Всем спасибо заранее.

Добавлено (10.06.2013, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (Last)
Я тоже готов помочь. Кое-какие правила помню)

Отлично, кстати.




Сообщение отредактировал flying - Понедельник, 10.06.2013, 20:51

 
LastДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:46 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата
С дизайном нам придется повозиться, помощь очень нужна.

дизайн как и на этом сайте будет или новый?
 
NinDogДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:11 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Ролевую надо восстанавливать, хотя как уже было сказано, поднимать нужно нам лишь активность. Я играл еще когда ролевая была прикреплена к фану, потом помогал после ее взлома, и кем только не побывал, даже когда-то руководил проектом(Free_Phoenix не даст соврать). Часть материала я уже передал Егору, оставшее, если надо, могу "додать", так сказать.
 
Praid13Дата: Вторник, 11.06.2013, 03:24 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 4

Репутация: 45
Статус сообщение:
Так быстро раскусил меня, мой вечный соперник)) и я тебя рад видеть... По поводу дела, то пиши в скайп или лс, чем смогу помогу...

 
flyingДата: Вторник, 11.06.2013, 22:05 | Сообщение # 54

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Цитата (Last)
дизайн как и на этом сайте будет или новый?

скорее всего, новый. Лайт же у нас отказался помогать - а без его помощи мы этот же диз не поставим никак. Да и ролевая это, а не общалка, диз нужен действительно другой.
Цитата (NinDog)
Ролевую надо восстанавливать, хотя как уже было сказано, поднимать нужно нам лишь активность. Я играл еще когда ролевая была прикреплена к фану, потом помогал после ее взлома, и кем только не побывал, даже когда-то руководил проектом(Free_Phoenix не даст соврать). Часть материала я уже передал Егору, оставшее, если надо, могу "додать", так сказать.

Скажи свой ник, пожалуйста. Если меня помнишь о_о
Цитата (Praid13)
пиши в скайп

окей, спросим у Егора, постучимся.

Добавлено (11.06.2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (Шугазавр)
Ne gusto.

кстаати, это то, откуда мы ушли.
после взлома.
первоначальная платформа.
все было по другому адресу, раньше времени-то не огорчайся)


 
LastДата: Вторник, 11.06.2013, 22:14 | Сообщение # 55

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата
скорее всего, новый. Лайт же у нас отказался помогать - а без его помощи мы этот же диз не поставим никак. Да и ролевая это, а не общалка, диз нужен действительно другой.

меня и этот прикалывал, по крайней мере был лучше следующих двух. Хотя если есть нормальные идеи почему бы и нет)
 
flyingДата: Вторник, 11.06.2013, 22:16 | Сообщение # 56

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Цитата (Last)
меня и этот прикалывал, по крайней мере был лучше следующих двух. Хотя если есть нормальные идеи почему бы и нет)

ну для начала и этот бы неплохо, и лучше он был, конечно.
этот на совесть делался.
для того и нужны помимо всего прочего те, кто в графике в целом и в дизе подобных форумов шарит.


 
LastДата: Вторник, 11.06.2013, 22:26 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата
ну для начала и этот бы неплохо, и лучше он был, конечно.
этот на совесть делался.
для того и нужны помимо всего прочего те, кто в графике в целом и в дизе подобных форумов шарит.

а тех кто раньше помогал не осталось здесь?
 
flyingДата: Вторник, 11.06.2013, 22:39 | Сообщение # 58

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Цитата (Last)
а тех кто раньше помогал не осталось здесь?

нет.


 
LastДата: Вторник, 11.06.2013, 22:53 | Сообщение # 59

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
ясно. Так, а с чего начинать будем, дизайн или основа?
 
flyingДата: Вторник, 11.06.2013, 23:21 | Сообщение # 60

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Цитата (Last)
ясно. Так, а с чего начинать будем, дизайн или основа?

если лайт даст код (а это, по-моему, нужно, т.к. форум был в своё время взломан ОЙМИКАДО), то за основу возьмем фн-овский - лишь незначительно изменим. шапка, группы...и так далее.


 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Поиск:
Дополнительная информация