Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Ролевая
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:17 | Сообщение # 76

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В ролевой в любом случае должен быть хотя бы один админ, который понимает код. Займитесь, пожалуйста, этим вопросом. А если не получится, то админа выберу я.

Отличная новость для ролевиков - практически все данные ролевой восстановлены с резервной копии. Осталось доделать только дизайн. То есть бОльшая часть работы уже проделана. Скоро (скорее всего даже сегодня вечером) сможем просматривать сайт и заниматься доработками.


 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:20 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (Light)
В ролевой в любом случае должен быть хотя бы один админ, который понимает код. Займитесь, пожалуйста, этим вопросом. А если не получится, то админа выберу я.

Уже отписывался, что css и html знаю на достаточном уровне, чтобы подстроить код "под себя".


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:48 | Сообщение # 78

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Работа доделана - ролевая восстановлена, поставлен дизайн, прописаны необходимые ссылки. Остальное уже изменяйте сами. Будет хорошо, если скинетесь в сумме на 1$ в месяц, чтобы убрать рекламные баннеры юкоза.
Можете заходить на сайт: http://rpg.fan-naruto.ru/


 
LastДата: Вторник, 18.06.2013, 22:14 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Light,спс :)

Добавлено (18.06.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Light, кстати, а кто админами будет?

 
flyingДата: Четверг, 20.06.2013, 05:06 | Сообщение # 80

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Будет хорошо, если скинетесь в сумме на 1$ в месяц, чтобы убрать рекламные баннеры юкоза.

Сам заплачу, спасибо.
Только возможность появилась в инет зайти, а тут новости такие.

Добавлено (20.06.2013, 05:06)
---------------------------------------------
.. Даже, возможно, разживемся донатом на премиум.
Итак, пару новостей с активного вечера/части ночи. Да и просто.. Новостей. Освещу нынешнее положение дел, так сказать.
Вообще бэкап давний очень, потому работы много, реально.. Много.

Итак.
Мы полностью переделали систему групп (и я только что наконец-таки разобрался с их правами).
В течение дня будет ФАК, но уже могу сказать, если раньше у нас было предельно простое студент академии - генин - чунин - джонин - анбу - каге - админ (хотя не совсем логичное), то нынче система одновременно стала и сложнее (большее количество групп), и проще (логичнее и в меньшей степени возникают разногласия с соотнесением терминологии форумной и аниме).

Есть сюжет, приблизительный, но который доработаем и выложим в течение дня-двух.

Идёт подбор/набор команды, потихоньку, но верно.

Не хватает некоторых иконок.. И да, нам нужны иконки групп.
Потому тех, кто хочет и может помочь с этим, мы готовы оторвать с руками. D:

Правила необходимо переделать (смягчить, как мы сделали это позже, не сохранилось + немножко адаптировать, как мы и планировали, только узнав о восстановлении), это тоже будет вскоре сделано, в течение 3-4 дней.

Чуть подогнан благодаря Лайту дизайн (чат снизу вверх + кое-какие мелочи), за что ему спасибо.

Необходимо создать ещё локаций и пополнить базу техник, но это дело поправимое.
--------------------------------------------------------------------

Если подводить итог - всё совсем не так плохо, как мы предполагали, но объем работы достаточно большой. Играть пока будет некомфортно (как и где-то, навскидку, недели полторы), но проходить академию новичкам уже, в принципе, можно.

Администраторами (отвечая на заданный выше вопрос), пока являемся я и шугазавр.
Ну и Лайт, естественно.

Вроде всё.

 
KensukeДата: Суббота, 22.06.2013, 20:45 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Приветствую всех. Одна старая и в давнем прошлом известная ролевая предлагает слияние проектов. Сейчас мы терпим огромный упадок, но немногочисленная часть оставшихся опытных ролевиков ищет нового убежища. Среди нас немало активных и опытных организаторов подобных проектов. Наше мироустройство весьма жестко и своеобразно, играть на ней приятно, но в тоже время хардкорно. При достаточном онлайне, вас ждут увлекательные массовые битвы и войны деревень, с вашей стороны нужна лишь активность (не менее 100 активных пользователей). Данный вопрос был полностью обсужден с вашим администратором и он не против слияния. Увы, нас мало, и поэтому основная активность должна идти от вашего сайта.
Если Вы согласны - то ждем вашего решения (:.


Сообщение отредактировал Kensuke - Суббота, 22.06.2013, 20:46

 
TоргарДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:06 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Kensuke, Шалом селяне, на пару с этим обалденным парнем выкуривающим стебли любых растений, готов попробовать ввести рабочую систему, экономику, непривычную вам, но легкую(и тяжелую на высоких уровнях) систему боевки. Если несложно, киньте свои скайпы мне или кенсуке в лс. Наши скайпы

Torgar4
darkysoul1




Сообщение отредактировал Tоргар - Воскресенье, 23.06.2013, 01:06

 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:24 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Ну что ж, ребятки. Напишу-ка я своё мнение по поводу псевдо-слияния двух ролевых на "равных правах". Как мне сказал Tоргар, они с Kensuke желают полностью переделать систему ролевой ф-н, на что я отвечаю: "Нет". Над этой системой долгое время трудилась тройка людей, отлично разбирающихся в мире Наруто и сумели максимально приблизить ролевую к аниме и манге. Какие-то корректировки - пожалуйста, пишем в модерке, скайпе, все обсуждаем, голосуем и в конце концов решаем, вносить или нет. Но так похабно врываться "на понтах", как это раньше сделал Оймикадо, как минимум, не красиво. Никто из нашей команды не забыл, как он однажды удалил весь контент ролевой, и я не удивлюсь, если это произойдёт в этот раз, хоть и немного в другой форме. Конечно же, я не админ на ролевой, чтобы что-то решать, однако, не сомневаюсь, что они будут такого же мнения.

 
Akina_NamikoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:44 | Сообщение # 84

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
Ну... Так как я была на ролевой до того как контент ролевой фана удалили, и в тот момент как заинтересованные люди начинали с нуля восстанавливать ролевую, уже правда под другим проектом... Я думаю, могу и я сказать... Я знаю, что многие люди, изначально создававшие эту ролевую, хотели предоставить людям, таким же как они, возможность побыть на месте тех или иных героев, почувствовать себя кем-то или же чем-то в мире любимого аниме, ну или манги... Они создали, как на меня - более менее доступные правила, которые не только легки к восприятию, но и максимально раскрывают суть, возможность и деятельность ролевой в глазах посетителей.. Не спорю, сейчас, нужно кое-что подправлять, подкорректировать, редактировать, делать помарки ибо нужно развивать ролевую - это да... Мое мнение - нельзя в корни изменять что правила, что саму специфику сайта... Она была создана для людей, для их удовольствия.. И такой и останется, что само собой обозначает, что у тех. команды - много работы, если вы готовы помочь - пожалуйста, но только предложениями, как выразились выше... Чтобы иметь возможность обсудить их, а потом уж решать принимать или нет... Я знаю, что людям, которые создавали ролевую, как и тем, которые сейчас ее пытаются поднять с колен было бы обидно, если бы их труды погибли, исчезли или оказались напрасными…

Не соизвольте казнить ^^
 
TоргарДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:55 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:


Цитата (Free_Phoenix)
Над этой системой долгое время трудилась тройка людей, отлично разбирающихся в мире Наруто и сумели максимально приблизить ролевую к аниме и манге

Господа, один из этой тройки-из нашей старой компании. Нашу систему прорабатывали/улучшали/дополняли. М... Дай подумать... Восемь лет, если мне не изменяет память. Не меньше.
Akina_Namiko, Никто не будет мешать делать то, что делали вы раньше. Рол-плэй никто не уберет, поменяем только боевую часть и введем экономику и расширим возможности для рол плэя.
Более того, мы будем разъяснять "мат-часть" ролевой в малейших деталях, а в бою будете полагаться больше на ум, чем на статы.

Я не хочу сейчас переходить на оскорбления. Мое дело-показать вам и дать попробывать. А лучше-поговорите с Кенсуке. Я бы предложил на вашем месте нам испытательный срок в две недели. Однако-решайте сами. С нас-система, удобства, увеличение возможностей рол плэя, компромисс между двумя системами будет, это я гарантировать могу. Остальное от вас.

Я также знаю, что я крайне наглый, так что прошу поговорить с Кенсуке)




Сообщение отредактировал Tоргар - Воскресенье, 23.06.2013, 02:10

 
insomniаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:25 | Сообщение # 86

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Ребятки, пришел папочка.
Ну а если серьёзно, то... лол.
Цитата (Tоргар)
Господа, один из этой тройки-из нашей старой компании. Нашу систему прорабатывали/улучшали/дополняли. М... Дай подумать... Восемь лет, если мне не изменяет память. Не меньше.

Посмеялись всем колхозом, да. А толку, что вы её улучшали и что-то стопицот раз над ней делали? Если следовать из ваших слов, господа:
Цитата (Kensuke)
Одна старая и в давнем прошлом известная ролевая

Цитата (Kensuke)
Сейчас мы терпим огромный упадок

Цитата (Kensuke)
терпим огромный упадок

.. то у вас, я смотрю, всё через анальный проход пошло, раз таки дела творятся.
Ну так вот, терпите дальше, только, увы, в своём дворике. Таки дела.
Вы вот так просто пришли со своими правилами и хотите их внедрить в ролевую, в которой уже всё сделано и слажено? Над которой народ старался на протяжении нескольких лет? Где и без вас всё нормально? Пфф, очень милая забота с вашей стороны, вот чесн слово, но нет.
Цитата (Tоргар)
Я также знаю, что я крайне наглый

Типа сказал сам, пока кто-то другой не сказал. Но всё равно... вы ахереть какие наглые.
Вы свою-то ролевую, по вашим словам, убиваете и не в состоянии реанимировать. Почему бы вам ею не заняться, а не соваться со своими удобствами в Ролевую ФН, м? Риторический вопрос, если чо так.
И да:
Цитата (Free_Phoenix)
Конечно же, я не админ на ролевой, чтобы что-то решать, однако, не сомневаюсь, что они будут такого же мнения.
 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:00 | Сообщение # 87

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Почему я просил людей собирать в этой теме игроков теперешней ролевой и игроков другой ролевой? Чтобы вы нашли компромисс и пришли к общим взглядам на организацию ролевой игры. Сайт совсем недавно открылся после взлома в 2012-м. Для успешного старта и дальнейшего существования ролевой нужна хорошая активность. И она достижима за счёт слияния двух ролевых. Не вижу внятной аргументации, ПОЧЕМУ и ЧЕМ лучше та или иная система. Зато уже вижу один пост, подталкивающий на срач, что есть совершенно бесполезная трата времени. Мы открыты для всех, мы не делим на своих, чужих, ушедших, пришедших. Наша задача - обговорить детали и определиться с системой ролевой. Допустим, пришли к заключению, что основную часть системы не трогаем, но возможны небольшие корректировки. Далее от этого и отталкиваемся: кто согласен играть при таком устройстве - принимает участие в ролевой, кто не согласен - не принимает участие. Но уж постарайтесь сделать так, чтобы система была удобна для большинства ролевиков. Всё. Не нужно усложнять ситуацию разборками.

 
Praid13Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:57 | Сообщение # 88

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 4

Репутация: 45
Статус сообщение:
Забавная ситуация... Фан-наруто, всегда славился своей боевой системой, отличающая нас от других ролок, а так же являлось одной из причин почему ролка держалась на плову, и не имел таких проблем как: терпим огромный упадок.... А тут приходят личности "со своим бусидо в наше додзе" и хотят что то основательно менять, ничего при этом не объясняя. Честно?! это совсем не айс...

Цитата (Tоргар)
поменяем только боевую часть и введем экономику и расширим возможности для рол плэя.

Говоришь, будто имеешь какие либо права на данную ролевую. Думаю никто не против улучшения фан-наруто, однако изложите вашу идею в письменном виде, а после уже Админы решат, стоит это воплощать или нет.


 
KensukeДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:27 | Сообщение # 89

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Ничего особо изменять не будем. Будут лишь дополнения, и, если надо, корректировки. Если всем так угодно, то я могу вынести в отдельную тему ВСЕ что мы собираемся изменить/добавить/удалить/дополнить.
Кто сказал, что мы будем все подчистую изменять? У нас ясная цель - сделать ролевую интересной для большинства игроков, а не переделать под себя.
Цитата (insomniа)
.. то у вас, я смотрю, всё через анальный проход пошло, раз таки дела творятся.

Даешь народу свободу - и деревни лежат в руинах, почти все персонажи в генинах (после смерти откат ранга до чистого генина), а на пепле восседает какой то имба. Мы постараемся этого избежать.
 
LastДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:05 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата (Tоргар)
готов попробовать ввести рабочую систему, экономику, непривычную вам, но легкую(и тяжелую на высоких уровнях) систему боевки.

я немного просмотрел вашу ролу...
1) рабочая система, я так понял, это миссии. С ними у нас все в порядке.
2) экономика - с ней тоже все хорошо. (вы не смотрите сейчас на ролевую, типа где она. Экономика и все остальное были доработаны с 2011 года). Согласен, вы как-то мыслите глобально(бюджет деревень и все такое), но все же это не так уж и важно сначала. Выдача денег за миссию, занятие бизнесом или же простые занятие, такие как сидеть у главных ворот - это у нас есть, и, в принципе, пока достаточно...
3) Удивила система боя... По мне, она безобразна. Без статов бой в какой-то степени теряет смысл, он уже не будет таким правдоподобным. Наше же приближена к реальной системе. Говоришь в вашей системе надо полагаться на ум? По мне простая раздача различных техник и ударов. Могу продолжать и дальше по этому поводу, но не охота.

Хочу обратить внимание, что многие из написанных постов содержат менее двух-трех сообщений, за счет чего я думаю у вас такая посещаемость...

Если хотите присоединится - валяйте, но не так нагло. А для ваших предложений есть соответствующий топ, где их рассмотрят.


Сообщение отредактировал Last - Воскресенье, 23.06.2013, 11:08

 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Поиск:
Дополнительная информация