Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
ЖансикДата: Среда, 27.03.2013, 20:33 | Сообщение # 5116

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Начало главы было довольно многообещающим и интересным (Мадара придумал имя деревне, Хаширама хотел сделать его хокаге - круто же), но закончилась банально и глупо. Последние две страницы вообще атас, Мадара ведет себя как неадекват о.О

 
FevitДата: Четверг, 28.03.2013, 10:00 | Сообщение # 5117

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
А когда это среди Учих были адекваты, только Шисуи да Итачи, остальные все на голову ушибленные....
 
ИхалайненДата: Четверг, 28.03.2013, 13:40 | Сообщение # 5118

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 101

Награды: 5

Репутация: 107
Статус сообщение:
Цитата (Fevit)
А когда это среди Учих были адекваты, только Шисуи да Итачи, остальные все на голову ушибленные....

Согласен. Такое чувство, что у большинства Учих некислые проблемы с логикой. Мадара: "Твой брат меня не любит... поэтому моему клану хана, а я ухожу из деревни."
Саске: "Мой брат добровольно пожертвовал кланом, что бы избежать очередной войны... поэтому я вырежу к хренам всю Коноху." Обито: "Я видел как мой друг убил мою подругу... в общем то я не стал разбираться почему так вышло, но весь мир - г...но, я - Никто, нужно всех вогнать в бесконечную иллюзию."
 
ДаврикДата: Пятница, 29.03.2013, 08:40 | Сообщение # 5119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Цитата
Такое чувство, что у
большинства Учих некислые проблемы с
логикой.

Да и не только с логикой. Больные на голову + сильно завышенное ЧСВ


 
LоranaДата: Пятница, 29.03.2013, 09:52 | Сообщение # 5120

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Ихалайнен)
у большинства Учих некислые проблемы с логикой

Большинство это три человека? Мадара, Обито и Саске? А если посмотреть на их действия с другой стороны? :

Цитата (Ихалайнен)
Мой брат добровольно пожертвовал кланом, что бы избежать очередной войны... поэтому я вырежу к хренам всю Коноху

Это Обито подтолкнул его к этому. Зачем, думаешь, он рассказал не только о прошлом Итачи, но и о прошлом Конохи?
Цитата (Ихалайнен)
"Твой брат меня не любит... поэтому моему клану хана, а я ухожу из деревни."

Только из-за самого Тобирамы? Мадара слышал слова брата Хаширамы, примерно, следущее: "...решение должны принимать все жители селения...", "...Мадару не выберут на этот пост хокаге...". А все почему? Тобирама объяснял это следующим: "Ходят слухи, чем больше ненависти, тем больше силы в их глазах","...ты(Хаширама) настоящий основатель селения...". Какие, примерно, Мадара сделал из этого выводы? Вот основной смысл: "...сотрудничество - это тихая борьба..."

Мадара: "...думаю хокаге станет Тобирама...". Что это значило для клана Учиха? Только то, что после этого их не станут признавать, ведь Тобирама не долюбливал Учих, а ведь ему предстояло потом стать каге. Воплотились слова Мадары в жизнь? Да, ведь второй хокаге действительно отстранил Учих от власти - создал полицию Конохи.
Так что плохого в том, что Мадара желал того, чтобы Сенджу и Учиха были наравне? Хотел ли Мадара до этого пойти мирным путем и просто уйти, вместе с кланом? Хотел. Мадара думал только о себе в этот момент? Нет.


 
FevitДата: Пятница, 29.03.2013, 10:55 | Сообщение # 5121

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Большинство это три человека? Мадара, Обито и Саске? А если посмотреть на их действия с другой стороны? :

с какой стороны не смотри, основное чем отличались от них Шисуй и Итачи, это тем что у них были свои убеждения, а у этих: "как дышло, куда повернешь туда и вышло" да еще и самомнение раздутое до терминальной стадии....
 
LоranaДата: Пятница, 29.03.2013, 11:49 | Сообщение # 5122

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
[off]Ответ перенесу сюда : http://fan-naruto.ru/forum/33-2948-7

 
LG545Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:05 | Сообщение # 5123

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Большинство это три человека? Мадара, Обито и Саске? А если посмотреть на их действия с другой стороны

весь клан задумавший к херам вырезать коноху только потому что видети ли им хокаге не дают(хотя хаши его четко рекомендовал и на пост 1-го и на пост 2-го)
если посмотреть на все с их точки зрения то они все такие потерпевшие,жизнью забитые а други все типа в шоколаде.позорная логика
Цитата (Lоrana)
Это Обито подтолкнул его к этому. Зачем, думаешь, он рассказал не только о прошлом Итачи, но и о прошлом Конохи

а он овца?куда толкнут,туда пойдет?!
Цитата (Lоrana)
Только из-за самого Тобирамы? Мадара слышал слова брата Хаширамы, примерно, следущее: "...решение должны принимать все жители селения...", "...Мадару не выберут на этот пост хокаге...". А все почему? Тобирама объяснял это следующим: "Ходят слухи, чем больше ненависти, тем больше силы в их глазах","...ты(Хаширама) настоящий основатель селения...". Какие, примерно, Мадара сделал из этого выводы? Вот основной смысл: "...сотрудничество - это тихая борьба..."

млин то есть он не доверял своему другу только из-за каких то слов тобирамы?кто он если не лох
Цитата (Lоrana)
Мадара: "...думаю хокаге станет Тобирама...". Что это значило для клана Учиха? Только то, что после этого их не станут признавать, ведь Тобирама не долюбливал Учих, а ведь ему предстояло потом стать каге. Воплотились слова Мадары в жизнь? Да, ведь второй хокаге действительно отстранил Учих от власти - создал полицию Конохи.
тобирама стал 2-м потому что мадара ушел,а потом вдобавок нагадил
Цитата (Lоrana)
Так что плохого в том, что Мадара желал того, чтобы Сенджу и Учиха были наравне?

когда хаши ему-ты будешь хокаге
а вобще вы анархист?где это виданно что бы у страны 2 головы?(наш премьер не в счет,он хомячок)
 
LоranaДата: Пятница, 29.03.2013, 12:33 | Сообщение # 5124

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
весь клан задумавший к херам вырезать коноху только потому что видети ли им хокаге не дают(хотя хаши его четко рекомендовал и на пост 1-го и на пост 2-го)
если посмотреть на все с их точки зрения то они все такие потерпевшие,жизнью забитые а други все типа в шоколаде.позорная логика

Возможно, они думали этим дело не окончится и их лишат еще чего-то. Например, ведь полицию создали для надзора не только над Конохой, но и над самими Учиха. Как думаешь, им это понравилось? До этого они не хотели борьбы за власть?(до создания полиции) Были причины реально им не доверять? Они изначально хотели продолжения войны?(время 1-ого хокаге)

Цитата (LG545)
позорная логика

У Учих своеобразная логика

Цитата (LG545)
а он овца?куда толкнут,туда пойдет?!

Обито умеет убеждать. Учиха сделал все так, чтобы Саске думал, что решение, принятое им, полностью его(Саске) собственное и, что он принял его без чьего-либо вмешательства

Цитата (LG545)
тобирама стал 2-м потому что мадара ушел,а потом вдобавок нагадил

Мадара, возможно, думал о том, что Тобирама всеравно будет продолжать каким-либо образом ему мешать, даже если он и стал бы хокаге. Учиха избрал другой путь, который, по его мнению, более подходил

Цитата (LG545)
а вобще вы анархист?где это виданно что бы у страны 2 головы?(наш премьер не в счет,он хомячок)

Я где-нибудь писала, что две подряд? Нет, не понял. Наравне, это чтобы не опускали их до полиции Конохи. Т.е. они стали почти как побегушки Каге.

Цитата (LG545)
млин то есть он не доверял своему другу только из-за каких то слов тобирамы?кто он если не лох

Вчитайся, то что прочел еще раз. Тобирама говорил и про жителей Конохи. Я это имела в виду, т.е. врят ли многие стали
бы одобрять выбор Мадары, в качестве Каге деревни Листа.

Добавлено (29.03.2013, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата (Lоrana)
Вчитайся, в то что прочел еще раз

Имею в виду:
Цитата (Lоrana)
"...решение должны принимать все жители селения...", "...Мадару не выберут на этот пост хокаге..."

Добавлено (29.03.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Как думаешь, Тобирама только из своих мыслей эти слова взял?

 
FevitДата: Пятница, 29.03.2013, 13:01 | Сообщение # 5125

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Т.е. они стали почти как побегушки Каге.

то есть полиция-это побегушки каге, а жители деревни тогда кто? просто рабы что ли?

Тобирама правильно сказал, он дал должность которая учихам подходила лучше всего, хотите власти, вот вам власть вольны следить за порядком в деревне, теперь вы главнее среднестатистического жителя.... Причем все и сразу


Сообщение отредактировал Fevit - Пятница, 29.03.2013, 13:02

 
LоranaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:10 | Сообщение # 5126

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (Fevit)
то есть полиция-это побегушки каге, а жители деревни тогда кто? просто рабы что ли?

Я писала лишь "почти". За группой присматривать легче, вот и собрали Учих в одном месте, чтобы держать под неким контролем. Раньше, до полиции, Учихи просто могли жить, как и другие жители, все, вроде устраивало же(не согласились же они с Мадарой, в начале, и не последовали за ним). Должность полиции означала лишь одно - им перестали доверять и теперь держали под наблюдением.


 
ДаврикДата: Пятница, 29.03.2013, 13:13 | Сообщение # 5127

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Цитата
Должность полиции
означала лишь одно - им перестали
доверять и теперь держали под
наблюдением.

могли бы отказаться и дальше мирно и тихо жить...


 
LоranaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:52 | Сообщение # 5128

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Даврик)
дальше мирно и тихо жить

Да уж, неплохая жизнь - под контролем, словно они только и желали, до этого войны еще одной, и с постоянным недоверием со стороны других...


 
LG545Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:24 | Сообщение # 5129

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Возможно, они думали этим дело не окончится и их лишат еще чего-то. Например, ведь полицию создали для надзора не только над Конохой, но и над самими Учиха. Как думаешь, им это понравилось? До этого они не хотели борьбы за власть?(до создания полиции) Были причины реально им не доверять? Они изначально хотели продолжения войны?(время 1-ого хокаге)

они вместо того что бы сражаться лучше бегать быстрее,прыгать выше,добиваться признания как наруто.они сидели обиженные на весь мир и точили ножы.кто они если не лохи?
Цитата (Lоrana)
У Учих своеобразная логика

логика слабака.вместо того чтобы чего то добиться буду сидеть и бурчать дескать меня принижают,обижают,нагибают но однажды я им....
Цитата (Lоrana)
Обито умеет убеждать. Учиха сделал все так, чтобы Саске думал, что решение, принятое им, полностью его(Саске) собственное и, что он принял его без чьего-либо вмешательства
еще раз повторю-саске баран?включить мозг,нээээ сложно?свободу выбора никто не отменял,а он помимо выноса старейшен еще и выпил всех жителей от мала до велика сам додумал
Цитата (Lоrana)
Мадара, возможно, думал о том, что Тобирама всеравно будет продолжать каким-либо образом ему мешать, даже если он и стал бы хокаге. Учиха избрал другой путь, который, по его мнению, более подходил

сарутоби с данзо неплохо уживались
т.е.по сути мадара сам сдал свой клан
Цитата (Lоrana)
Я где-нибудь писала, что две подряд? Нет, не понял. Наравне, это чтобы не опускали их до полиции Конохи. Т.е. они стали почти как побегушки Каге.

если почти на ровне то это хаши хо,мадара его правая рука.чего не так то?
полиция побегушки?расскажите это нашим ментам.поржут
Цитата (Lоrana)
Вчитайся, то что прочел еще раз. Тобирама говорил и про жителей Конохи. Я это имела в виду, т.е. врят ли многие стали
бы одобрять выбор Мадары, в качестве Каге деревни Листа.

это уже косяк мадары-пиариться надо,уважение зарабатывать
 
LоranaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:42 | Сообщение # 5130

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
если почти на ровне то это хаши хо,мадара его правая рука.чего не так то?
полиция побегушки?расскажите это нашим ментам.поржут

Про правую руку норм, но не все так просто, если подумать. Про второе - все же это ограничивало круг действий - ведь они теперь под контролем были
Цитата (LG545)
это уже косяк мадары

Вот:
Цитата (Lоrana)
"Ходят слухи, чем больше ненависти, тем больше силы в их глазах"

Само восприятие силы шарингана мешало. К тому же, до основания деревни Хаширама победил Мадару.
Цитата (LG545)
они вместо того что бы сражаться лучше бегать быстрее,прыгать выше,добиваться признания как наруто

У каждого свои методы
Цитата (LG545)
вместо того чтобы чего то добиться буду сидеть

Сидеть?

Цитата (LG545)
сарутоби с данзо неплохо уживались

Сарутоби и Данзо...По моему мнению, Мадара с Тобирамой были все же с еще худшими отношениями

Цитата (LG545)
,добиваться признания

Да, кстати. Добиваться доверия, хотя они(до полиции) ничего такого не делали:
Цитата (Lоrana)
Учихи просто могли жить, как и другие жители, все, вроде устраивало же(не согласились же они с Мадарой, в начале, и не последовали за ним).

Как-то...

Цитата (LG545)
они вместо того что бы сражаться лучше бегать быстрее,прыгать выше,добиваться признания

Да, прямо сейчас точно так и сделают...Отказали Мадаре, чтобы просто уйти, т.е. решили продолжить тот договор, который заключили при основании и сохранить былой мир. Но им стали только больше не доверять. После этого они должны были бегать/прыгать, радоваться и т.д.?
Цитата (LG545)
он помимо

Обито рассказал о прошлом Конохи, чтобы показать, что и до уничтожения клана, Учихи уже были ограждены от обычных жителей и находились под контролем, т.е. Саске решил мстить не только за боль, которую испытал Итачи, но и за сам клан.
Цитата (LG545)
т.е.по сути мадара сам сдал свой клан

Он хотел как лучше - просто уйти. Это самое верное и надежное, что в тот момент он решил




Сообщение отредактировал Lоrana - Пятница, 29.03.2013, 15:06

 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация