Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Команда Ястреб (Тут обсуждают команду ястреб во главе которой стоит Саске)
Команда Ястреб
Кисаме94Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:40 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Зря Саске создал эту команду всё равно рано или поздно их всех убьут. 1- На Саске повлиял Мадара и потому он стал таким когда он узнал правду и Итачи. 2- Суйгетсу как наёмник пошёл с Саске ради того что он убьёт Кисаме Хошикаге и заберёт его мечь Самедхана. 3- Карин пошла с Саске ради того чтобы быть с ним рядом. 4- Джуго ради того чтобы Саске стал его клеткой и контролировал его. Ну если организация Акацуки распадётся то команда Ястреб останется проблема для 5 великих стран посколька Саске хочет уничтожить совет 5 каге и деревню Коноху скрытого листа.
 
ХЕБИДата: Вторник, 28.09.2010, 15:51 | Сообщение # 77

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
Кисаме94, непонял смысла слова "ЗРЯ",без Карин,Джуго,Суйгетсу Саске бы не нашёл Итачи,умер бы в битве с Киллер би или в битве с Райкаге.Я считаю что Саске создал клёвую команду!

 
Максимк[о]Дата: Пятница, 31.12.2010, 22:03 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (Кисаме94)
Зря Саске создал эту команду всё равно рано или поздно их всех убьут.

непонять мне твой взгляд
 
L-oumurДата: Суббота, 01.01.2011, 17:03 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 16

Награды: 1

Репутация: 53
Статус сообщение:
Суйгетсу-нравится
Джуго-тоже
Карин-нет
Саске-вообще нет а если по силам то да
 
ЖансикДата: Вторник, 18.01.2011, 22:20 | Сообщение # 80

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (ХЕБИ)
Я считаю что Саске создал клёвую команду!

Команда ничего) Правда очень похожа на №7, тем что там есть Саске, по которому сохнет Карин *Сакура*, которая терпеть не может Суйгецу *Наруто* хД Ну а спокойный *временами* Джуго сами знаете кого напоминает хД


 
TwixДата: Среда, 19.01.2011, 09:40 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Саске такой же лох каким был в первом сезоне , была команда сильная Така , так он и её растерял :)

 
flomZikДата: Четверг, 20.01.2011, 13:40 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 3

Репутация: 1371
Статус сообщение:
очень сильная команда,жалко что Саске так с ними поступил, но я думаю мы их еще увидим

 
Кисаме94Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:45 | Сообщение # 83

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Ну он наверно объединится с Мадарой и команда Ястреба ему будет уже ненужна он веть убил своего брата и всё зачем ему нужна их помощь.
 
EducatorДата: Суббота, 19.02.2011, 15:31 | Сообщение # 84

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
в каманде ЯСТРЕБ сильный из них тока Саске но остальные тоже не слобаки каждый их них имет свою осбеность ..

 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:41 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Обсудим каждого члена команды "Ястреб".
Карин-хоть она кажется и слабой и в ближнем и дальнем бою от неё нет прока, то она очень может пригодится когда ранили союзника, она его быстро и эффективно вылечит. Ещё она отличный поисковик.
Суйгетсу-он очень сильный и его практически невозможно убить. Он полностью состоит из воды, что делает его практически неуязвимым от ближних атак противника.
Джуго-имеет проклятую метку Орочимару, кстати получил он её самый первый в отличии от его сопечатников=).
Владеет чертовской силой и может делится своей плотью для излечения союзника. Ещё в манге было показано, что после битвы с Райкаге он был на гране смерти использовал печать чтобы слиться с другим телом и выжить.
Саске-относиться к клану Учиха. Имеет ВМШ.На высшем уровне владеет стихиями огня и молнии. Может использовать Аматерасу и тушить его, таже может использовать Тсукуёми и Сусано.
Вообще Сокол-это очень сильная команда, одна из сильнейших в аниме сериале Наруто.


 
uucycДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:25 | Сообщение # 86

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
RayK@ge, немного поправлю на счёт Джуго...это Орочимару на основе ДНК Джуго смог вывести проклятую печать...Суйгецу уязвим для техник,основанных на стихие земли по сути...

 
KaelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:23 | Сообщение # 87

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Мадара много раз говорил "Саске! Ты выбрал хорошую команду"
 
neji_sai_sempaiДата: Среда, 25.05.2011, 18:34 | Сообщение # 88

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Как обсуждать - говорить все, что думаешь о членах этой шайки? Карин - тупая стерва, которая не годится для боя, а только пасет всех для Саске. Джуга - неуравновешенный псих, типа франкенштейна. Жаль, что он не замочил Саске тогда... Суйгетсу - сопля полутораметровая. Сильный гад. Саске - лень мне все о нем писать.

Мдааа... Лично я считаю, что они кучка мохов, во главе которой сильный, но бесбашенный, бессердечный, ненавистный тип, который не спообен жить без мести кому-то.


 
WatariДата: Суббота, 08.10.2011, 13:51 | Сообщение # 89

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Мне все они нравиться Джууго,Суигетсу,Карин они были очень хорошими шиноби зря Саске их оставил они были отличными командами.

 
NARUTOnoDANNAДата: Пятница, 10.02.2012, 05:50 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 1

Репутация: 4
Статус сообщение:
единственные нормальные в этой команде суйгетсу джуго карин. Всем погятно что саске гад ползучий

 
Форум » Архив » Архив тем » Команда Ястреб (Тут обсуждают команду ястреб во главе которой стоит Саске)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация