Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Джирайя vs Орочимару (Кто сильнее)
Джирайя vs Орочимару
Akasuna-No-SasoriДата: Вторник, 06.04.2010, 17:07 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
По силам они равны, но Орочимару его превосходит по некоторым дзютсу, если дело дойдет до призыва, то Джирайя проиграет, но если ему удасться войти в режим отшельника то Орочимару проиграет.
 
prestonДата: Вторник, 06.04.2010, 18:53 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
уважаемый, Akasuna-No-Sasori,, вы намой взгляд ошибаетесь с данным джутсу, техника призыва Джирайи, намного превосходит данную технику, точнее животного которого призывает Орыч. По силе эти печати одинаковы, разные животные. Джирая может одновременно призвать до 4 жаб, размером с Гамабунтой, или больше. а Орыч призывает только Манду, которого к томуже он сам очень трудно контролирует. За призыв Манды, Орыч должен скормить людей, а если не скрмит, то Манда сам сожрет Орыча. Джирая может призвать жаб прородителей Ма и Па. с ними, Орычу, точно не справиться, особенно с техникой огненной масляной реки и их горловым генджутсу.

 
Akasuna-No-SasoriДата: Среда, 07.04.2010, 17:30 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
Quote
уважаемый, Akasuna-No-Sasori,, вы намой взгляд ошибаетесь с данным джутсу, техника призыва Джирайи, намного превосходит данную технику, точнее животного которого призывает Орыч. По силе эти печати одинаковы, разные животные. Джирая может одновременно призвать до 4 жаб, размером с Гамабунтой, или больше. а Орыч призывает только Манду, которого к томуже он сам очень трудно контролирует. За призыв Манды, Орыч должен скормить людей, а если не скрмит, то Манда сам сожрет Орыча. Джирая может призвать жаб прородителей Ма и Па. с ними, Орычу, точно не справиться, особенно с техникой огненной масляной реки и их горловым генджутсу.

Призыв сразу 4 жаб требует огромного кол-ва чакры, так что вряд ли Джирайя сможет призвать всех одновременно. Манда сильнее Гамабунты, но слабее Катсуи. А вот насчет режима отшельника я уже высказался выше, что Орочимару с этим не сможет противостоять
 
Renata@Дата: Среда, 07.04.2010, 19:32 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 102

Награды: 11

Репутация: 155
Статус сообщение:
трудно сравнивать... :? два разных человека... оба они сильные но у Джираи чакры больше и режим отшельника Ну короче Джирая)) jiraiya

 
kemimaruДата: Четверг, 08.04.2010, 14:21 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Джирая победил бы однозначно [ ,к томуже был болен!

 
AluminaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:26 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Без комментариев...Безусловно,конечно Джирайя,он познал секрет великих жабьих отшельников,мог переходить в режим сеннина.В детстве был сильнее орочимару,но его разум завладели одержимость к техникам...А Джирайя молодец
он путешествовал по всему свету, профессионал в разведке и в шпионаже...А также у него чакра больше у кого-либо
(ну кроме Наруто),без большого запаса чакры никто не сможет переходить в режим отшельника.Да ещё он делает печати куда быстрей чем Орочимару.Так что Джирайя


Сообщение отредактировал sanzhar - Четверг, 08.04.2010, 20:27

 
Наруто_КьЮБИДата: Четверг, 08.04.2010, 20:57 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 6

Репутация: 93
Статус сообщение:
Я считаю,что Джирайя сильнее Орочимару ,особенно если Джирайя будет в режиме саннина,с мудрецами он наверняка победит Орыча,Гамакен или Гамабунта думаю победят Манду тем более если учесть против скольки призывов боролся Гамакен в бою с Пейном,ну и в режиме саннина у Джирайи невероятно сильные дзюцу,тем более есть комбинированая атака с Ма и Па и Звуковое Гендзюцу.

 
Tobirama_SenjyДата: Четверг, 08.04.2010, 21:19 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
( режим отшельника )

 
uucycДата: Четверг, 29.04.2010, 12:06 | Сообщение # 54

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Такая тема уже где то есть......я лищшь повторюсь.....Орочимару немного сильнее....но это лично моё мнение....хотя самому очень хочется,что Джирайя одним пальцем одолел Орочимару.......и очень жаль такого сильного шиноби :'(

 
МартаДата: Среда, 19.05.2010, 10:26 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Все же Джирайя. Орочимару слишком уж увлекся своими опытами, и это сыграло с ним злую шутку.
 
Itachi_San_Дата: Среда, 19.05.2010, 15:34 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Я точьно не знаю!но призыв каг орычу не поможет!ведь по 1 сезону они меня не впечетлили!
 
sasukee543Дата: Среда, 19.05.2010, 16:07 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
че тут тема зря создали

 
Mnu_AnimeshnicaДата: Четверг, 20.05.2010, 14:25 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 3

Репутация: 406
Статус сообщение:
Мне кажется, что у Джирайи с Оручимару такая же разница в силах, как и у Наруто с Саске. В какой то степени Саске и Нарик повторяют судьбу сових учителей...

 
IamHinataДата: Пятница, 16.07.2010, 13:53 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 7

Репутация: 105
Статус сообщение:
Дзирае симпатию всю свою:**
Но Орыч всё же сильнее... Он трудноубиваемыыыый...
А Дзирая круч всё равно, особенно с этими выходками: тип это для задания
А с горячими ключами коркааа
 
Tobi1996Дата: Суббота, 17.07.2010, 09:25 | Сообщение # 60

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
конечно сильнее Орочимару и к тому же у Джирайи духу бы не хватило его убить
 
Форум » Архив » Архив тем » Джирайя vs Орочимару (Кто сильнее)
Поиск:
Дополнительная информация