Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Цвет вашей ауры (Тест.)
Цвет вашей ауры
MikashoДата: Четверг, 17.02.2011, 16:20 | Сообщение # 166

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 2

Репутация: 117
Статус сообщение:
Тёмно-красный — работяга

Люди, относящиеся к тёмно-красному типу обычно твердо стоят ногами на земле. Их жизнь интенсивна и неотъемлемо связана с физическим планом, о чем им известно. Они любят исследовать все возможности, которые им предлагаем мир. Они верят, главным образом, в то, что могут ощутить с помощью пяти чувств.
Темно-красные личности обычно обладают физически крепким телосложением. Женщин этого типа легко узнать по хорошей фигуре.
Люди этого типа весьма практичны. Они консервативные мыслители и постигают жизнь опытным путем. Они - искренны, честны, практичны, изворотливы и трудолюбивы. Они любят достигать непосредственных результатов. Им всегда можно доверять.

Люди с аурой темно-красного цвета достаточно упрямы. Как только направление выбрано, ничто не может их остановить. Люди темно-красного типа часто встречаются с проблемами выживания. Хотя они ведут обычный образ жизни, иногда средств не хватает.

Люди с аурой темно-красного цвета имеют необходимость делиться своими внутренними чувствами. Доверить сокровенное могут лишь самым близким людям.

Люди с темно-красной аурой консервативны. Поскольку они не слишком интересуются неортодоксальными или незнакомыми идеями, они могут принимать мнение большинства и жить в согласии с массовым сознанием. Фактически, это дает им ощущение безопасности и принадлежности к группе.

Люди этого типа совершенно не любят вести длинные беседы. У них часто плохая артикуляция. Для обладателей темно-красной ауры важны длительные и открытые отношения, основанные на чувствах. Хотя они и любят дружеские компании, им необходимо иметь связь, которая требует чувствительности и реальной близости. Люди этого цвета часто испытывают сильные эмоциональные перегрузки.

Люди с темно-красной аурой трудолюбивы и всегда культивируют в себе настойчивость и стойкость. Они раскрываются в той деятельности, где требуется физическая сила и мощь.

Некоторые подходящие типу профессии и виды деятельности: механик, фермер, водитель, бармен, грузчик, разнорабочий-строитель, телохранитель, полицейский, пожарный, боксер, хирург.

Предпочитают те виды спорта, которые требуют задействия физической силы или сопровождающиеся продолжительными физическими нагрузками. Например, бокс, бодибилдинг и футбол.



Сообщение отредактировал Mikasho - Четверг, 17.02.2011, 16:21

 
SapfeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:03 | Сообщение # 167

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 2

Репутация: 209
Статус сообщение:
Ваш цвет: Индиго

 
GvozDik2334Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:15 | Сообщение # 168

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 1

Репутация: 36
Статус сообщение:
Индиго - Фиолетовый
 
bublbeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:25 | Сообщение # 169

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 3

Репутация: 315
Статус сообщение:
Тёмно-красный — работяга :)

Добавлено (20.02.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Между прочем я читал и такое чувство было что я это сам про себя писал :D

 
ТанюшаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:02 | Сообщение # 170

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 2

Репутация: 808
Статус сообщение:
Голубой — сочувствующий

[off]
Люди с аурой голубого типа – самые заботливые из всех. Они действуют согласно голосу сердца и чувствам. Их жизненная цель - быть в услужении, помогать и заботиться о других. Они учат человечество тому, что без любви все остальное - бессмысленно. Они - будто бы с другой планеты.

Они развивают идеи и понятия, основанные на интуиции и чувствах, а не те, что являются результатом умственного заключения. Они чувствуют себя не в своей тарелке, когда идет интеллектуальный спор.

Люди с голубой аурой наделены естественной природной мудростью и знаниями. Они чувствуют ситуации, не имея исходных данных и фактов. Мышление голубых точное и чистое. С точки зрения ментального аспекта, они обычно пребывают в мире и покое. Они больше сосредотачиваются на чувствах, а не на мыслях.

Голубые – духовные создания. Они верят в Бога и высший разум. Бог, молитва и религиозный обряд занимает в их жизни важное место.

Голубые любят находиться в окружении людей. Они социальны и всегда беспокоятся о потребностях других. Они – прирождённые няни и матери. Они помнят о важных датах, поддерживают больных и всегда могут предложить поплакаться в жилетку. Легко способны и сами расплакаться, избавляясь тем самым от излишка эмоций радости, печали, сострадания и унижения.

Главные качества этих людей - способность делиться вселенской любовью, сильная интуиция и природные знания. Голубые обычно без сопротивление воспринимают чужое лидерство. Их девиз: «Никакого насилия!».

Много времени голубым требуется для самих себя. Они любят посидеть в тихой атмосфере, слушая гармоничную музыку.

Иногда голубые испытывают страх быть оттолкнутыми в сторону, отвергнутыми, если они дадут понять, что их собственная жизнь стоит на первом месте. Эти опасения делают их уязвимыми. Часто их просто используют. Иногда они переключают на себя преимущественно негативные энергии других.

Эмоциональные и духовные ценности для голубых играют намного большую роль, чем деньги. С деньгами они обращаются осторожно. Они обычно не тратят больше, чем зарабатывают и не идут на финансовые риски.

Голубые подходят к проблемам с холодной головой. Благодаря интуиции, они способны принимать такие решения, которые будут выгодны не только им самим, но и всем остальным.

Некоторые профессиональные занятия: сиделка, священник, монахиня, домохозяйка, воспитатель детского дома, обслуживающий персонал, социальный работник, адвокат, преподаватель, врач, консультант, целитель, секретарь, бухгалтер, личный менеджер.

Сообщение отредактировал Танюша - Воскресенье, 20.02.2011, 21:03

 
Pirate-AruДата: Вторник, 01.03.2011, 12:41 | Сообщение # 171

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:


 
DangerAngelДата: Вторник, 01.03.2011, 14:41 | Сообщение # 172

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 17

Репутация: 64
Статус сообщение:
Оранжево-жёлтый — ученый


 
jenyaДата: Среда, 13.04.2011, 15:49 | Сообщение # 173

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена
 
Liador13Дата: Среда, 13.04.2011, 16:46 | Сообщение # 174

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Оранжево-жёлтый — ученый


Люди с аурой оранжево-желтого цвета прекрасные логики и аналитики, ориентирующиеся на детали. Творчество им также не чуждо. Они - последовательные мыслители, тщательно обдумывающие каждый свой шаг. Их главная потребность - понять и проанализировать все, что ни попадается на пути перед продвижением к следующему уровню.

Их самой сильной стороной являются интеллектуальные и аналитические способности. Они предпочитают создавать солидный фундамент, дающий уверенность и безопасность, а потом терпеливо строить камень за камнем, пока, в конечном счете, не достигают цели. Фактически все, что они ни делают, наполнено логикой. Они постоянно планируют, пробуя выяснить, как достигнуть цели. Часто жизнь представляется для них в виде компьютера, где все можно спрограммировать и объяснить.

Люди оранжево-жёлтого типа вникают в детали всего, что ни делают. Они обожают возиться с техникой и ремонтировать электронные устройства, автомобили и мотоциклы.
Если они берутся за дело, то изучают его настолько, что становятся экспертами в данной области. Почти все изобретения и новшества были созданы и открыты этими людьми с интуитивными способностями.

Оранжево-желтые личности, возможно, не слишком признают вещи, которые являются необычными, экстраординарными, неправильными в их понятии. Их безопасный образ жизни и качества стабильности, высоко ценятся в деловом мире.

Потеряв определенную стабильность, люди жёлто-оранжевого типа становятся упрямыми, зашоренными, ограниченными и большими скептиками. Они могут стать чрезмерно аналитичными и стараться понять все, что ни происходит, когда порой понимать ничего не нужно, лучше принять все, как есть.
Духовность для них означает понимать более высокие законы и понятия жизни.

В современном обществе оранжево-желтые весьма уважаемы. Они надежны, пунктуальны, заслуживают доверия и, как правило, разделяют общественное мнение. Их поведение и убеждения консервативны и находятся в пределах диапазона стандартного. Люди этого типа социальны, любят общаться с друзьями или интересными личностями.

Если же у оранжево-жёлтых возникает потребность обдумать личную ситуацию или заняться перепросмотром эмоциональных событий, они предпочитают тихое уединение.

Оранжево-жёлтые полностью вверяют себя заботам партнёров, беря, в свою очередь, полную ответственность за их обыденную жизнь на себя. Они принимают решение соединить с кем-либо свою жизнь, прежде всего, ради создания безопасного дома, где можно заботиться о семье, а семья заботится о них. Посему и любовь этот тип людей рассматривает как взаимопомощь и взаимоподдержку, а не как эмоциональный страстный акт.

Оранжево-жёлтые предпочитают безопасные рабочие места. Зачем беспокоиться о своем еженедельном заработке?! Пусть он будет не слишком высоким, но всегда вовремя. Весьма обычна для них работа в стабильных крупных компаниях.

Некоторые профессиональные занятия: архитекторы, бухгалтеры, компьютерные эксперты, программисты, банкиры, техники, ученые, доктора, клерки, библиотекари, чиновники, электрики и инженеры.ЭТОТ ТЕСТ ОФИГЕНО ДЛИНЫЙ

 
НарутоХокагеДата: Пятница, 27.05.2011, 20:30 | Сообщение # 175

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Ваш цвет: Индиго


Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.


 
Sakura58067bДата: Пятница, 27.05.2011, 22:27 | Сообщение # 176

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 15

Репутация: 427
Статус сообщение:
Фуух какой же огромный тест...
У меня Тёмно-зелёный и фиолетовый)





Сообщение отредактировал Sakura58067b - Пятница, 27.05.2011, 22:28

 
TetsyoДата: Суббота, 28.05.2011, 21:31 | Сообщение # 177

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 34

Награды: 3

Репутация: 54
Статус сообщение:
Ваш цвет:


Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.


Согласен) Почти со всем!
А шо за цвет Индиго? Эт типа фиолетовый?)
 
НарутоХокагеДата: Суббота, 28.05.2011, 22:27 | Сообщение # 178

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Tetsyo, нечто среднее между синим и фиолетовым=)

 
EducatorДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:35 | Сообщение # 179

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:




Сообщение отредактировал парагвай - Воскресенье, 29.05.2011, 01:35

 
White_RainДата: Суббота, 04.06.2011, 17:47 | Сообщение # 180

Lucky Star

Группа: Чунины

Сообщений: 453

Награды: 637

Репутация: 5908
Статус сообщение:
Оранжево-жёлтый — ученый

 
Форум » Архив » Архив тем » Цвет вашей ауры (Тест.)
Поиск:
Дополнительная информация