Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Шаринган VS Риниган (пишете свои мнения по поводу какие глаза сильней)
Шаринган VS Риниган
Itachi_master_uchihaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:06 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 199

Награды: 6

Репутация: 192
Статус сообщение:
Мне кажется сильнее Шаринган!из-за качеств Аматерацу, Сусано, Цукуёми!и +копирует техники )

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 20.05.2010, 20:09 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
Вот только мы знаем что с помощью ВМШ можно управлять хвостатыми тогда как мудрец 6 стезей ими управлял?

Ну может у него была особая техника, он же все таки создатель мира Ниндзя и отец всех Шиноби и Куноичи. А может у него были особые глаза, ни как у Пейна. Или Десятихвостый демон повелитель всех демонов мог подчинять себе остальных. Вариантов много...


 
V@lux@Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:18 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
шаринган круче! :*

 
_uchiha__itachi_Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:35 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 261

Награды: 13

Репутация: 421
Статус сообщение:
а хрен его знает как :)
может у него был не обыкновенный риненган а как я уже говорил божественный :?


 
Itachi2210Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:49 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Риниган сильнее, чем шаринган, я думаю, что и риниган можно развивать, так что неизвестно какие дзюцу риненганом возможно делать, Рикудо наверно спомощью ринигана запечатал в себя десятихвостого, разве шаринган на это способен? Если да, то зачем Мадаре (или Тоби) нужен риниган??? itachi

 
Sakura_xDДата: Понедельник, 24.05.2010, 04:18 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
А мне кажется, что и у рененгана и у шарингана свои преимущества, свои недостатки...
Я их считаю равными друг другу.
Хотя может это и не так.


 
rassenganДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:37 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 5

Репутация: 675
Статус сообщение:
Quote (_uchiha__itachi_)
может у него был не обыкновенный риненган а как я уже говорил божественный

Я бы сказал что ренинган это техника которое могла просто всё ,но говорить ренинган vs шаринган у повелителя (джинчёрике 10 хвостова)унево был и шаринган и ренинган это и есть божественная техника .


 
Tobirama_SenjyДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:34 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Я лично считаю что риненган сильнее,потому что тот кто имеет риненган может изпользовать любую технику.Я соглашусь с Itachi2210, якщо шаринган сильнее , то почему риненган нужен Мадаре??????

 
Itachi_San_Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:14 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Quote (Tobirama_Senjy)
Я лично считаю что риненган сильнее,потому что тот кто имеет риненган может изпользовать любую технику.Я соглашусь с Itachi2210, якщо шаринган сильнее , то почему риненган нужен Мадаре??????

Просто он очень силен и хорошая пешка для войны!Почему то главой Акацке считается Мадара а не Пейн!
 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:22 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Глупая тема.
Шаринган хорошая вещь. Но ни в какой своей форме, даже ВМШ - не одолеет носителя риненгана. Это известно каждому, кто внимательно смотрел аниме; или читая мангу, обращал внимание не только на картинки.
 
vowaДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:51 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Мне интересно какого различие силы между ВМШ и ринненганом! Ведь когда Тоби рассказывал пяти каге о монументе под Конохой! Он говорил:"Если ты не владеешь шаринганом, то ты не сможешь что-либо расшифровать! Если ты владеешь шаринганом, то ты сможешь немного расшифровать! Если ты владеешь МШ, то ты сможешь прочесть даже больше, чем прочёл шаринганом! А если тебе повезло иметь ринненган, то ты прочтёшь ещё больше, чем это мог сделать МШ!"
Блин, а про ВМШ ни слова! >(


 
madara_master_uchihaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:04 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 7

Репутация: 672
Статус сообщение:
я за риненган пейн им скопировал разенган-сюрикен чидори катун кароче я за риненган! anko а эт кстати у анко есть риненган

 
narekvaganyanДата: Вторник, 25.05.2010, 09:59 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 2

Репутация: 111
Статус сообщение:
я за ринеган темболее мне нравится божественный ринеган на нём кажется молнии нарисованы

 
uucycДата: Вторник, 25.05.2010, 10:24 | Сообщение # 29

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
madara_master_uchiha, мне вот интересно...когда это Пэйн скопировал Вихревой сюрикен,Чидори и огненные техники????И откуда у Пнко возьмётся Ринненган???Ты что за бред несёшь???

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 25.05.2010, 11:06 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (madara_master_uchiha)
я за риненган пейн им скопировал разенган-сюрикен чидори катун кароче я за риненган! а эт кстати у анко есть риненган

Читал очередной бредовый фанфик, который был написан фанатами Наруто? Это полный бред, Пейн не может копировать техники, это мог делать только Рикудо Сэнин. А твоя чушь с Анко, меня вообще убила.


 
Форум » Архив » Архив тем » Шаринган VS Риниган (пишете свои мнения по поводу какие глаза сильней)
Поиск:
Дополнительная информация