Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Шаринган VS Риниган (пишете свои мнения по поводу какие глаза сильней)
Шаринган VS Риниган
Orochimaru_SamaДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:42 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 69

Награды: 12

Репутация: 149
Статус сообщение:
я за риненган,эти глаза были даже у Рикудо Санина
 
Dragon4410Дата: Среда, 02.06.2010, 10:48 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 10

Репутация: 1100
Статус сообщение:
Да, согласен, Мудрец шести путей забацал практичиски идеальные глаза, ведь сначала был Бьякуган, потом появился Шаринган(что по сути усовершенствованный Бьякуган), а Мудрец шести Путей уже создал Ринненган. А ринненган это сила: мало того что с его помощью можно использовать все пять стихий(огонь, вода, земля, ветер и молния), так эти глаза ещё и позволяют использовать все шесть возможных Царств(Сфер): Царство Бога или Тэндо (天道) — возможность управления гравитацией
Царство демонов или Сюрадо (修羅道) — возможность манипулирования чакрой и модификацией тел
Царство людей или Нингэндо (人間道) — возможность чтения мыслей, просто положив руку на голову человека, а также мгновенного уничтожения человека путём разрыва его души
Царство животных или Хикусёдо (畜生道) — способность вызывать животных
Царство призраков или Гакидо (餓鬼道) — способность поглощать энергию
Царство ада или Дзигокудо (地獄道) — способность воскрешать и восстанавливать повреждённые органы.
Так что у Шарингана практически нет шансов.
 
Pein2425Дата: Среда, 02.06.2010, 11:43 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 3

Репутация: 25
Статус сообщение:
ш и р самые прикольны глаза

 
MaritДата: Среда, 02.06.2010, 15:06 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Санчо)
в аниме, я слышал, говорилось, что риненган - сильнейшие из трех существующих доуджутсу

Есть такое! Джирайя сам говорил что это сильнейшее доджутсу! Плюс иллюзии шарингана на риннеган не действуют, кроме того риннеган дарует обладателю контроль над всеми стихиями, благодаря чему изучить любое джутсу не проблема. Более того мы видели только то на что способны глаза Нагато, и то возможно не все. У Рикудо риннеган мог обладать и другими качествами, поскольку мы видим что способности глаз (шарингана, бьякугана) в первую очередь зависят от их обладателя.


 
FINДата: Среда, 02.06.2010, 15:24 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Давайте рассмотрим все минусы и плюсы Ренингана и Шарингана(простого)
1) Ренинган может использовать абсолютно любую технику ! Шаринган может скопировать техники и то не все! + Ренингану и - Шарингану
2)Ренинган может отразить абсолютно любое дзюду! Шаринган нет! + Ренингану и - Шарингану
3)У Ренинган нет отрицательных эффектов!!!У простого Шарингано тоже нет!!!+ Ренингану и Шарингану
4) Даже носитель Ренингана не может отразить иллюзию ( пример битва Пейна с Джираи ),но это должно быть очень мощная иллюзорная техника!(простой) Шаринган не способен создать иллюзию такой мощи!!!но может сопротивляться ей!!( хотя кто знает какой силы иллюзия должна быть чтоб носитель Ренингана попался в неё ) - Ренингану и + Шарингану
это лишь часть всего того что можно привести в пример, но и тут видно что Ренинган доминирует !!!

Ренингана и Мангекью Шарингана
1) первый пункт аналогичный как у Шарингана!!! + Ренингану и -Мангекью Шарингану
2) Ренинган может отразить абсолютно любое дзюду!!!!Но и Мангекью Шаринган тоже может использую Сасуно все зависит от количества чакры!!! + Ренингану и +/- Мангекью Шарингану
3) У Ренинган нет отрицательных эффектов! У Мангекью Шарингана есть и все знают какой ( слепота )! + Ренингану и -Мангекью Шарингану
4)Носитель Ренингана не может отразить иллюзию!!! А Мангекью Шаринган способен создать иллюзию высокого уровня ( пример иллюзия Итачи "Тсукуёми")
-Ренингану и +Мангекью Шарингану

Ренингана и Высший Мангекью Шарингана
Ничего не могу сказать пока не увижу своими глазами!!!

Я за Ренинган)

 
Itachi505Дата: Суббота, 05.06.2010, 18:35 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
риненган сильнее шарингана, так как он совмещает в себе силы глаз шарингана и бьякугана

 
NidaimeДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:43 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 1

Репутация: 22
Статус сообщение:
о риненгана есть особые уровни! последний самый лучший. а у пейна был лишь 4 уровень техники

Добавлено (07.06.2010, 13:43)
---------------------------------------------
6 уровень "совершенный риненган первого потомка" им обладал рикудо, он ринекаге этот уровень может быть даже сильнее чем у МШ сусано

Прикрепления: 6418040.jpg (22.8 Kb)

 
FINДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:46 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Nidaime, а вот это никак нельзя доказать вдруг это просто работа фанатов!!!!
 
NidaimeДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:14 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 1

Репутация: 22
Статус сообщение:
может и работа фанатов! но я точно знаю что великий риненган есть у рикудо!
 
Фантом111Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:53 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 59

Награды: 119

Репутация: 115
Статус сообщение:
Шаринган сильнее ренингана тем что он может поглащять в другое измерение,может мучать,и предугадывать все действия противника

 
iponДата: Четверг, 10.06.2010, 19:56 | Сообщение # 56

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Риненган круче всех!!!!!!!! :v
 
ASSASSIN26Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:06 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 20

Репутация: 24
Статус сообщение:
шаринган сильнее ренингана изза того что шаринган может убивать и мучать так что клан Учиха рулит itachi sasuke

 
FINДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:14 | Сообщение # 58

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
ASSASSIN26, а теперь разъясни мне свой выбор !! ты видел сколько я написал по Ренингану в посту №50, так вот и ты будь добр пиши конкретно, объясняй свой выбор!!! А не так...оно круче и все !!
 
senseyДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:23 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 166

Награды: 11

Репутация: 190
Статус сообщение:
шаринган конечно
шаринган бывает разных видов
а рененган только 1 вид


 
naruto_crutoДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:58 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 70
Статус сообщение:
может риненган сильный но мне больше нравится мангёке шаринган особенно когда итачи испольовал амато расу
 
Форум » Архив » Архив тем » Шаринган VS Риниган (пишете свои мнения по поводу какие глаза сильней)
Поиск:
Дополнительная информация