Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Вопросник
Вопросник
Sakura@Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:44 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 5

Репутация: 1131
Статус сообщение:
1. Алина Лисичкина.Нет мне итак нравится.
2. Мне 13.Нет мне нравится этот возвраст.
3. Воркута.Хотелось бы где-нибудь поближе к югу.
4. Школьница.Хотела бы в будующем стать переводчиком нескольких языков.
5. Люблю кататься на роликах и коньках,гулять с друзьями,сидеть в инете.
6. Нету.
7. Нет.
8. Были когда-то,но сейчас уже все в порядке.
9. Я скорее всего порадуюсь за него.
10.Обычная красивая,светлая комнатка :D
11.Свои,но бредовые.
12.Меня может заставить только одно разорвать отношение с человеком и это предательство.При встрече буду вести себя как просто с приятелем.
13.Нет долго вести себя ужасно не могу.Старые обиды всегда прощаю.Отомстить врядли я не такой человек.
14.Сила у всех,но надо правильно ею пользоваться.Я не люблю когда кем-то кто-то командует.
15.Ну я могу иногда выйти из себя,но это случается крайне редко.
16.У меня болше проявляется искреннее сочувствие.
17.Меняется после общения с людьми естевственно в хорошую или плохую сторону.
18. 1.То как он относится ко мне и окружающим.
2.То как он может поддержать разговор(если требуется)
3.То на сколько с ним интересно.
4.То на сколько он умен.
5.И тот кто сдерживает свои обещания.
19.Я пытаюсь с экономить свои деньги правда не всегда получается. :D
20.Я бы постояла ха своих друзей.


 
LawlietДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:03 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что?
Анастасия Зимина. Фамилию хочу сменить. Когда замуж выйду)) Горынина)
2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести?
18. мне и так неплохо.
3. Где вы живёте и где бы хотели жить?
Оренбург. Хочу в Питер.
4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем?
Школоло. А стать... хм... дипломированным художником-модельером))
5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
сон. именно его мне сейчас и не хватает. играю на гитаре, синтезаторе, каракули рисую, стихи пишу... онемэ, манга... молодой человек) все таки будущему супругу надо время уделять) шью понемногу.
6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
они все баянистые.
7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи?
нее, из меня спортсмен никакущий)
8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить?
беседа лучше всего. если не помогло, то тогда нафиг оно мне все не нужно.
9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция?
ну, молодец, чо.
10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату?
ахахах) только сегодня дизайн рисовала)) а-ля Japan) бледно розовые стены, рисунок сакуры на стене... все по минимуму.
11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор.
а третий вариант есть?) не люблю парить мозг, поэтому плохие у меня сразу отсеиваются. а на чужих мне по боку.
12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече?
предательство и ложь. много, много лжи...
вести себя.. а никак. мимо пройду.
13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
ооо, не. я слишком добрый, чтоб на кого-то злиться) просто игнор.
14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
уметь разговаривать надо. а то некоторые бубнят под нос себе хрен знает что, противно слушать.
15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
если негатив, то игнор.
позитив - улыбка. это я люблю, улыбаться по поводу и без, как дурак.
некоторых бесит, некоторых наоборот.
всегда состояние соответствует.
примеров привести не могу, ибо не помню -_-
16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих?
искусственное.
а окружающие... зависит от окружающих)
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
если раздражает кто-либо какой-нибудь фигней. ой, как беееесит.
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
-----
интересно, когда есть о чем поговорить.
19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом?
эконом. приучили.
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?
нет, пока что нету. если только муж))


 
RinoДата: Вторник, 28.09.2010, 16:33 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Вот и мне приспичило заполнить. =D



 
БулочкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:37 | Сообщение # 19

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
1. Меня ховут Кристина Богатова. Ни имени, ни фамилии менять не хочу. потому что имя Кристина не так часто встречаешь, а на мою фамилию очень тяжело придумать кличку. Собственно по этому у меня её и нет :)
2. мне 14. И я довольна своим возростом.
3. Живу в России, и мне там хорошо.
4. Мечтаю стать врачом
5. Люблю гулять и фотографироваться. А когда на улице плохая погода. люблю помечтать о чём нибудь, о чём нибудь подумать.
6. Нашёл человек в пустыне лампу, потёр её. из неё появился джин.
- У тебя есть три желания.
- Я хочу быть белым. что бы у меня было много воды и голых женщин.
И превратил джин человека в женский туалет
:D
7. Охх... Я играю в бадбинтон. Бегаю на дальних и близких дестанциях. Катаюсь на лыжах и коньках. А так же велосепеде... В общем ещё много чем...
8. У меня со всеми всё хорошо, не ну бывает, что поругаюсь. Но потом я сама иду и мирюсь, не завсит от того. кто виноват...
9. Ну, попорошу, что бы помог. и буду стараться. что бы превзайти его. Работать над собой.
10. М... пока никак, но в планах.... Ковёр и стены фиолетового цвета, большой веер на стене, всякие ин-янь. А на потолке будут такие обои, на которых нарисованны звёзды, и ночью они светятся.
11. Плохие, но свои. Я горжусь тем, что у меня есть)
12. Наверно, только судьба.... А так. я буду стараться искать компромис....
13. Долго находиться в сорре с человеком я не могу, и стараюсь вообще этого не допускать.
14. По мне, так сила не в мышцах. а в уме. Ведь только по настоящему умный и рассудительный селовек может победить в чём либо человека, который полагается на грубую силу.
15. Когда я позитиффф, тоя весёлая и добрая. А когда я негатифф.... ко мне лучше не подходить. Ну, иногда бывает так, что на душе очень поршиво. а стараюсь казаться весёлой.
16. Искреннее. Я стараюсь постоянно показывать, что у меня на душе твориться, но как я написала выше, иногда приходиться скрывать, что твориться на душе. что бы не достовать своими проблемами окружающех меня людей. Ведь мне нравиться смотерь на их улыбку.
17. Хм, испортить может оскобление со стороны окружающих, а успокоить может только чашечка горячего чая. и тишина.
18. Хм... Ну... одна девушка. очень добрая. весёлая, которая готова всегда утешит, придти на помощь, подбодрить.
19. Хм... ну, у родителей люблю потранжирить, но когда свои деньги. стараюсь экономить.
20. Да, за тех. кто мне дорог, я готова пожертвовать жизнью, лишь ради того, что бы они улыбались
_________
:)


 
flyingДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:27 | Сообщение # 20

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что? 2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести? 3. Где вы живёте и где бы хотели жить? 4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем? 5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби? 6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов). 7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи? 8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить? 9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция? 10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату? 11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор. 12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече? 13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить? 14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу? 15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. 16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих? 17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть? 18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным? 19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом? 20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?

1.Алик, фамилию не скажу:)зачем она вам, а?Т_ТМенять её не хочу :D
2.Мне 16, хочу обратно 10 лет :D Намного проще всё было.
3.Беларусь, Сморгонь.Переезжать не хочу.
4.Средний.Мечтаю стать юристом Т-Т
5.Свободное время...ну как когда.Это или комп, или начал я тут ходить на гитару shy , или там в теннис или волейбол поиграть.
6.Конечно, смех-лучшее лекарство.Но не при поносе.
7.Хм...Серьёзно не занимаюсь.
8.Плохих отношений нет...значит и предпринимать ничего не буду:).
9.Хм...буду стараться
10.Так, как она оформлена сейчас-простенько и со вкусом :D
11.Лучше плохие идеи допустим, но свои, ведь с течением времени появятся тогда и свои хорошие всё-таки.
12.Его подлость в отношении ко мне.Лучше бы в лицо высказал, а не за спиной делал что-то.
13.Долгое время...да.Но это скорее ещё с дества обиды.Отомстить при случае смогу, хотя в большинстве случаев зла на людей не держу.
14.Внутренняя сила.Хм, её признаками можно назвать такое понятие, как "харизма".
15.Когда негативные-просто моё выражение лица незаметно от меня(мне рассказывали)такое всё хмурое становится.А радостных-смеюсь чуть ли не во весь голос Т_Т.Неуместные-помню, на линейке кто-то анекдот рассказывал, я заржал, и такая тиишина.
16.Искреннее.А сочувствие окружающих мне неприятно.
17.настроение...и в ту, и в другую сторону очень быстро.Даже не знаю, куда легче оно склоняетсо :D
18.Наверное, лучший друг.Доверие, понимает меня, оптимизм, уверенно идёт к своей цели, упорен.
19.Эконом.
20.Разве что идеалы, а также близкие мне люди.


 
АвикусикДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:55 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (flying)
3.Беларусь, Сморгонь.Переезжать не хочу.

Я в Беларуси родился.
Quote (flying)
14.Внутренняя сила.Хм, её признаками можно назвать такое понятие, как "харизма".

Согласен с тобой. Это действительно сила, что надо.
Quote (Хин@точка)
14. По мне, так сила не в мышцах. а в уме. Ведь только по настоящему умный и рассудительный селовек может победить в чём либо человека, который полагается на грубую силу.

Тоже согласен. xDDD Только для влияния и управления над другими недостаточно ума. Нужны и особенные, отличительные, лидерские качества, которыми и озаряет харизма.
 
н1рДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:13 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 9

Репутация: 359
Статус сообщение:
1.нет
2.13не хочу расти дальше пойдут все эти взрослые проблемы ОООООООО нет.........
3.Иваново не хочу больше не где жить
7.спортивным КАРАТЭ долгая история
10.как я хочу
5.увликаюсь паркуром^
12.,,,,,,,,


 
UnpredictableДата: Четверг, 14.10.2010, 11:02 | Сообщение # 23

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
1.Гуменок Елена.Нет, не хочется.
2.14 .всё устраивает.
3.Тюмень.
4.ученица. актрисой
5.сон,гуляю и сижу за компом
6.таких нет.
7.нет.
8.ничего.всё само налаживается
9.а ты тварь блин
10.даже незнаю
11....
12.оскорбление.
13.могу.
14....
15.даже незнаю
16.искреннее.
17.в позитивную
18.непомню я таких людей.
19.я транжира.но сейчас стараюсь не тратить свои деньги
20.есть)
 
AksiДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:38 | Сообщение # 24

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что?
Лёнина Ксения, фамилия не нравится, на что сменить...даже не знаю...
2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести?
14, хотелось бы лет 15 с хвостиком.
3. Где вы живёте и где бы хотели жить?
Россия, Орёл. Хотелось бы в Питере.
4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем?
Ученица. Кем стать еще не решила.
5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
В свободное время сижу в интернете, гуляю (редко) или же читаю (в основном ночью).
6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
Анекдоты люблю, но любимых нет.
7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи?
Нет, ненавижу физические упражнения.
8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить?
Постараюсь заговорить, но если не получится, плюну на это дело.
9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция?
Попрошу у него совет.
10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату?
В теплых, светлых тонах.
11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор.
Ни то, ни другое.
12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече?
Предательство. Не буду ничего ему объяснять, просто игнор.
13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
Нет, не могу, покипячусь немного и успокаиваюсь. Смотря на сколько крупны эти обиды... Отомстить не могу.
14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
Тут смотря что именно брать под "силу".
15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Стараюсь прятать негатив. Иногда мной выраженные эмоции не соответствуют настоящим.
16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих?
Искреннее, хотя иногда и искусственное. Нейтрально наверно.
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
Настроение меняется постоянно, его очень легко испортить и не тяжело поднять. Легче сдвинуть скорее "вниз".
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
Ум, доброта, чувство юмора, искренность и общительность. Трудно сказать...пожалуй, все в целом.
19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом?
Свои деньги стараюсь быстро не растратить. Транжира.
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?
Родные, друзья, любимый человек.


 
Namikaze_MinatoДата: Пятница, 22.10.2010, 15:47 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 34

Репутация: 1450
Статус сообщение:
Я пас это все заполнять )

 
Okami_TerraДата: Пятница, 05.11.2010, 22:56 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
1.Машинская Юлия. А зачем?
2.17. Мне и этого хватает!
3.Троицкое и Североморск. Санкт - Петербург.
4.Учащаяся. Человеком хочу быть, ну и следователем.
5.слушаю музыку, сочиняю песни, занимаюсь в секциях, играю на гитаре, смотрю аниме.
6.Колобок повесился!
7.Баскетбол, самбо, кендо, Иай-Дзюцу .
8. У меня ровные отношения почти со всеми. С кем нет, то по обстоятельствам. но чеще нет!
9.Приложу больше усилий, да и без этого упрямая значит добьюсь чтоб получилось. Или попрошу помочь!
10. Фиолетовый и красный цвет доминируйщий, связывающий бежевый. Большоё окно и широкий подоконник.
11. Своё у меня и принципы, и мораль и гордость
12.Предательство, лицемерие!
13. Смотря какой человек. Но я могу. И уже делала.
14.Убеждение, вера, наивность!
15. Всегда улыбаюсь. Но в злости от меня шарахаются, оч злые глаза. Могу наорать, парней ударить.
16.Искриннее. Смотря от кого. С благодарностью.
17.в ещё более позитивное. Благодаря шоколаду или апельсину!
18.Честность, добрата, смелость, юмор, ум. Ирга моё персональное солнце.
19. По середине.
20.Близкие.


 
Tobi_mtbДата: Пятница, 26.11.2010, 11:42 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 230

Награды: 6

Репутация: 710
Статус сообщение:
1. Владислав Карев)) нее не хочу менять мне нравится и так.
2. мне 15 лет) не спешу:) взрослеть)
3. ГЖиву в России г.Находке Приморский край) не хочу тут хорошо.
4. Соц.Статус) зависю от родителей пока.
5. ОбычнО) занимаюсь спортом) рисую.
6. Да нету если честно.
7. Занимаюсь Mountain bike(ом) ну были 3-е 4 места, а так ещё люблю сноубординг.
8. Подошёл и искрено извенился.
9. Спрошу как сделать правильно.
10. Вывесил бы в рамках картины мои и постеры с райдерами.
11. Свои Идеи Хорошие друзья
12. Наверно, то что я боюсь(унижения).Сначала бы словами с ним) а потом придётся если не поймёт кулакми)При встрече вообще внимания обращать не буду.
13. Нее я немогу так)Обиды почему-то я прощаю быстро) отомстить смогу, но смотря за что)
14. Сила в общительности) Этого незнаю. Характер выдаёт всё)
15. а я негатив не показыываю только позитив.Да ничего плохого) Иногда соответствует) Незнаю уж )
16. Искренне) а нормально отношусь
17. -
18. 1 Общительность 2Оптимистические мысли 3 Внешность 4.- 5.-
19. Как!!? коплю на что хочу) я и транжира и эконом)завист от случая
20. да! друзья и семья)


 
GAN_BOLBESДата: Пятница, 26.11.2010, 13:18 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 51

Репутация: 381
Статус сообщение:
Александ Пиник XD Фамилию сменил бы на что неть более цензурное XD
Мне 15 лет взрослеть не хочу=(
ГЖиву в России г.Партизанск Приморский край) Хочу пиреехать в находку.
Учусь, родителе спонсируют=)
Занимаюсь спортом, недавно начал рисовать=)
Про лягуху и охотника=)
Занимаюсь моутинг байком, уже на саривнованиях побывал занял 3е место ^^
Есть, но и мерится нихочу, этот человек гавнистый с ним много кто конфликтует
Да мне поролейно я на него и на дело забью
В японском стили все узорчитое и черно белое
Свои=) Я на людях скрытный и загадочней мен=)))
все зависит от хорактера другого человека, я бы просто после растования делал вид что мне пофиг (она впринцепи так и есть=))) )
На дураков не обижаюсь!!!=)
Низнаю, в характере наверное=)
Все эмоции я держу в себе, людям показываю ток то что мне хочется.
если человек мне дорог то искренее, если левый человек то мне пофиг
в основном из за радителей, и в плохую сторону, я немного ненавижу всех XD
Позитивность, общительность, какая неть загадка, внешность, умных зануд наообород не люблю=)
Если мне не чего не нужно все спускаю на хавчик=)))
Да кроме пару друзей и близких не за кого


Сообщение отредактировал GAN_BOLBES - Пятница, 26.11.2010, 13:18

 
)))Sasuke(((Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:04 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 94

Награды: 6

Репутация: 511
Статус сообщение:
1)Мехтиев Артем мне и так нравится
2)17 лет мне достаточно)))
3)Россия город Орск нет тут класно
4)Стедент, я еще не решил кем буду.
5)Я в свободное время люблю гулять с друзьями
6)нехочу)))
7)раньше занимался сейчас нет, успехи есть )))
8)постараюсь решить их мирным способом
9)попрошу его сделать мне)))
10)вся комната заклеина плакатами)
11)ммм
12)предательство, я не прощу человека никогда, перестану с ним общаться
13)бывает и такое, иногда прощаю смотря какие, еще как)
14)по мне у каждого человека своя сила и каждый тянется к той какая его привлекает
15)Я всегда на позитиве, люблю людям настроение поднимать)))
16)сочуствие мне не к чему
17)чаще всего из за погоды
18)Чувство юмора,верность, стеснительность, ум , доброта
19)Транжира я большой хд)))
20)Семья , Друзья , и все те кого мы любим. :)


 
saniaaaaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:36 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
1.Александр.фамилию не скажу и менять её не хочу.
2.21.хотел бы лет 10-12-классное время было!
3.Башкирия,Сибай.Мне и тут не плохо
4.Мой статус знать не обязательно.По образованию строитель.Думаю стать програмистом.
5.Сплю и сижу за компом.(правда его не оч много)
6.Долго писать(обламывает)
7.Раньше играл в баскетбол.Играл за школу и город.3 грамоты и медали за первое место и 2 за третье.
8.со всеми общаюсь нормально.
9.паралельно!пусть и дальше вкалывает,а я пойду курить.
10.в основном пустая.не люблю когда лишнего много.
11.-----.
12.оскорбление близких мне людей.Мордашку начищу,потом тупо игнор.
13.на всё Нет!Единственное могу долго мстить если меня вывести!
14.---.
15.Зачем показывать негатив когда можно улыбнуться. :) Никогда!
16.не лублю сочувствовать и сочувствующих(бесят!Такое чувство что им чёт надо!)
17.-----.
18.-----.
19.Спускаю в лёт-только шум стоит! :D Транжира каких свет не видел! :D
20.ДА. :)
 
Форум » Архив » Архив тем » Вопросник
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация