Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Вопросник
Вопросник
АвикусикДата: Вторник, 25.05.2010, 00:29 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что?
2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести?
3. Где вы живёте и где бы хотели жить?
4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем?
5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи?
8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить?
9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция?
10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату?
11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор.
12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече?
13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих?
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом?
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?
 
HinaNyshkaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:35 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 49

Награды: 5

Репутация: 40
Статус сообщение:
1. Марина. Нет и не хочу.
2. 20 и это устраивает.
3. Шадринск, но не задумывалась куда бы уехать от сюда.
4. ... Кем хотела стать тем и стала.
5. Гуляю. Хобби - рисую.
6. Таких нет.
7. Занималась волейболом.
8. Ничего, пусть течет своим чередом.
9. Никакой реакции.
10. Не задумывалась.
11. ...
12. Смотря какая причина для расставания.
13. Могу. Не всем. Могу.
14. ...
15. Не знаю как это выглядит со стороны. Не буду приводить пример.
16. Скорее искреннее чем искусственное. Никак.
17. В день не по разу может поменяться и по разным причинам. В позитивную.
18. ...
19. И то и другое)
20. Есть.


 
SabinaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:43 | Сообщение # 3

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
[off]
Quote (sanzhar)
Сочуствие всегда бывают искусственными.

А вот и нет! Я очень сочувствующий человек. И всегда искренна.
 
gegMopo3Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:58 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
1. Бальжуров Виталий, не особо) но если менять то на Рюджи =)
2. 21, хочу в школу(
3. Россия, Хабаровск.. хоть где =) скорее на острове с интернетом))))
4. Студент, хочу в будущем делать рекламные ролики, пока планирую принять участие в соц рекламе если в армию не загребут)
5. В основном интернет, видеофото-монтаж(любитель) =)
6. Не приходит в голову)
7. нет, 4 года хожу на школьный турник и занимаюсь там)
8. Я еще не сорился не с кем)
9. Учиться, учиться и еще раз учиться)
10. Не экономя деньги)
11. не знаю, У людей есть много интересных идей, я не люблю повторять, но часто заимствую, часть и смешиваю её с чем нибудь =)
12. Обычно мое отношение пассивное, безразличное. просто не поддерживаю беседу, но отвечаю и помогаю если попросит, это отзывчивость :) хотя смотря с чем помогать)))
13. Да я все прощаю) Ищу причины поступка, делаю вывод и все хорошо)
14. Все зависит от аудитории, в одной группе людей ты чувствуешь себя как "рыба в воде", а в другой не может влиться в компанию из-за различий интересов.
15. Говорят что не могут представить меня разозленным =) У меня довольно скудный запас эмоций) по-этому на форумах у меня много смайликов) хотя это привычка с переписки с девушкой))))
16. Я не знаю подлинность своих чувств, не думаю об этом, иногда помогаю людям что сидят на дороге с протянутой рукой, очень жалко детей которым приходиться так жить..
17. Легче поднять, довольно быстро, не люблю портить людям настроение)))
18. Креативность, позитивность, рациональность, целеустремленность, красота)
19. думаю эконом, хотя есть вещи на которых экономить не буду)
20. Я готов пожертвовать собой только для спасения другой полноценной жизни, то есть из-за бабки прыгать под машину врятли буду, а вот если спросят готов ли я поделиться печенью с подростком, то всегда пожалуйста)


 
S@ш@Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:02 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
1. Александра Коржаева. Ммм... неа)))
2. Мне 16. Да и так нормально))
3. Город Надым. Жить хочу в Австралии или в Альпах)))
4. Ученица))) В будущем специалистка по компьютерной безопасности.
5. Читаю фанфики, гуляю с друзьями, катаюсь на скейте)))
6. Эммм...[off]Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал[/off]
7. Скейтбординг, сноубординг))) В соревнованиях не участвую, но меня вполне удовлетворяют мои успехи в этих областях)))
8. Неа, нет таких
9. Привет, хочешь шоколадку? *сидим и пьем чай с шоколадкой* Слушай, будь другом-объясни как у тя это получилось.
10. Она далжна быть в нежных тонах и очень светлая))) А еще напротив кровати должен быть огромный плазменный телие для просмотра аниме перед сном)))
11. Плохие, но свои))) Не люблю от кого-то зависеть, поэтому лучше иметь что-то свое)))
12. Измена. Скажу все лично. Так как я пофигистка, то мне будет параллельно))
13. Отомщу и забуду)))
14. Можно я не беде отвечать?
15. Я полностью открываюсь только самым близким людям))
16. Искреннее))) Не люблю, когда меня жалеют...
17. Меняется каждый раз по разному. Легче сдвинуть в негативную сторону Т_Т
18. Оооо... ^_____^ Мне влом)))
19. Когда как)))
20. За семью и друзей)))


 
sasukee543Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:49 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
1Александр Усов не хоччу гордо звучит
2 12 хочу 16
3электросталь хочу на облаках
4школьник програмистом
5 гуляю. сидеть на фан наруто
6 время идет а девушка ждет .смс если ты не перезвонишь мне через 10 минут отцом моего ребенка может стать ктото другой
7 батскетбол выграли регионное соревновние счет 10 :7
8 не скажу )))))
9заару и пошлю всех а завтра попробую еще раз
10 аватарки саске
11хм
12предательство не смотреть на него
13могу отомстить если злобно а так я не зломопамятный
14я промолчу
15 только родным
16 искренное
17в не гативную легче
18не помню а довереность искреность веселье комп и кс не удивляйтесь
19 я ваще не прошу карманых а зачем я эконом
20 за фан и кс и скайп и за родных.
все отписался ))))


 
Minaute_NamikadzeДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:04 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
1. Анастасия Трясунова, нет мне свои нравятся.
2. Мне сечас 18, и своим возрастом я вполне довольна, куда спешить.
3. Живу в Семске(3-х комнатная квртира), а вообще частный дом в с. Бородулиха, и мне тут нравиться.
4. Сейчас я студент 1-го курса ПедИнститута, хочу стать ученым
5. Слушаю музыку, рисую.
6. ммм, таких нет
7. Неа
8. Ну плохих отношений у меня нет и быть не может
9. Что? рядом со мной профессионал? в этой комнате он один и это - Я
10. Простенько и со вкусом, ничего лишнего
11. Свои и хорошие :)
12. У меня был такой случай: хорший знакомый, как он сказал, случайно избил моего младшего брата, ну чтож пришлось с ним порвать, семья это святое, больше я с ним не видилась.
13. Я не злопамятная, но память у меня хорошая, и на месть я тож способна.
14. Работай на авторитет, потом авторитет будет работать на тебя, а если хочешь чтоб тебя услышали говори чуть тише, чем другие, тогда они к тебе будут прислушивать(просто будет всем интересно, что ты там говоришь, это проверенный способ, сразу все замолкают)
15. Мое внутреннее состояние никогда не соответствуе внешнему, я контролирую свои эмоции и проявляю хладнокровность (хотя внутри в это время может взорваться вулкан).
16. Не люблю когда меня жалеют.
17. также как и на 15 вопрос
18. Искренность, красота, решимость, ум, доброта.
19. В начале месяца(после степежки)- транжира, потом - эконом :)
20. Есть, это близкие мне люди.




Сообщение отредактировал Minaute_Namikadze - Понедельник, 07.06.2010, 19:06

 
PrizrakBWДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:16 | Сообщение # 8

тупы собакЭ

Группа: Чунины

Сообщений: 580

Награды: 18

Репутация: 2990
Статус сообщение:
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что? Бакир Манар/Максим(два имени). Нет, не хотел бы.
2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести? Мне 14 лет
3. Где вы живёте и где бы хотели жить? Живу городе в Минске в Беларуси
4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем? Ну-у, ученик вроде)
5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби? Ну я обычно гуляю на улице с друзьями, сижу на ФН, тренируюсь по академической гребле, делаю свой проект по Warcraft TFT)
6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов). Их очень много) Всех не поню)
7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи? Занимаюсь академической греблей. Занимаюсь уже почти три года, но в особых соревнованиях ещё не учавствовал
8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить?Не знаю даже...
9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция? Пытаюсь следить за ним, что бы понять свои ошибки и исправиться.
10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату? Ну это для меня сложный вопрос) Как для меня уютно було бы, так бы и оформили.
11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор. Ну... не буду отвечать на этот вопрос...
12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече? Если он меня серьёзно подставит или предаст. Это произойдёт само собой. Я просто буду его не замечать.
13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить? Нет не могу. Обычно незамечаю как простил человека. Но отомстить могу.
14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу? Смотря что именно принимать за "силу"
16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих? Искреннее. Ну нейтрально.
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть? Под действием "всего". В обе стороны меняется одинаково.
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным? Позже напишу...
19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом? И то и другое в одном лице :v
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?За своих друзей и родных, а больше всего за любимого человека.


 
ЗлойКартманДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:16 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
1.Ива Павлов, сменить не хотел бы)
2.15, преобрести пожизненно 14 ибо это вообще был кайф)
3.В Крыму, Симферополь)
4.Ученик) Ну вот пока кем вроде не очень то и определился, а пока учителем, Английского Языка)
5.Ой по разному)
6.Эх...- Доpогие дети! Сегодня в пpогpамме "Кpасный, желтый, зеленый" я pасскажy о том, как индеец и китаец нашли yтопленника...
7.Буль, буль, буль)
8.Доо их много, но перечеслять я их не буду)
9.Ух, начинаю пыжиться и говорить (не вслух)) "та что мать в*** у меня не так?"
10.Ох...Ну как нить, даже не знаю)
11.Не знаю) Скорей плохие но свои и немного чужих хороших)
12.Хм, наверно всё таки предательство)
13.Не сильно долгое время, просто полдня не буду разговаривать, а потом прощу)
14.По мне холоднокровный человек, это Сила) Ибо он мозгами принимает решение не смотря не на что)
15.---
16.---
17.Ох, тут будет сложно объяснить, меня не поймут)
18.Ну Щедрость,Умение прощать, Скромность, Красноречивость и Смелость)
19.Транжира, при чём трачу совсем на ненужные вещи, эхх... Нельзя мне деньги давать
20.Ну, в первую очередь, за родных
, а вторую свою собственную жизнь)
 
s@kyraДата: Суббота, 19.06.2010, 22:58 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
1.Фатилина Ильясова..неееет, ни за что в мире..
2. 19 старая такая..15 с хвостиком..
3. хотела бы В Англии..
4. студентка-активистка-староста..член комисии ПРОФком...профессором!!хDD
5. поход по городу, а точнее задана цель побывать во всех кафешках города..люблю историю, обожаю читать романы..
6. х_х
7. ни ни..
8. Нет таких людей от кого бы я могла быть зависима..точнее такого не допускаю..
9 можно просто попросить ЭТОГО профессионала дать пару советов..или показать то иль иное..
10. стиль 15-16 века..ммм..
11.порой выбираешь чужих,а не своих..
12. У меня был такой случай..так это принижение перед другими..ха высказать все в лицо..при встрече игнор..человека нет, пустота..
13.нет не могу совесть съест..Злопамятна..но прощаю..
14. сила много, что под собой подразумевает..бывают такие люди манят своей силой мысли, слова, речи...
15. Спокойна..хотя если бзззик нападет бываю бешеной, веселой..по разному взависимости от ситуации..
16. Редко кому проявляю сочуствие..
17. настроение со скоростью света..щас могу быть меланхоличной, а стоит кому то придти любимый мне человек так я преображаюсь..
18.Чувство юмора...доброта..понимание..исренность ум..
19. Деньги у меня долго не задерживаются, всегда найдется место куда их можно потратить..
20. родные..и близкие мне люди..




Сообщение отредактировал s@kyra - Вторник, 22.06.2010, 23:41

 
SergeiДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:21 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 771
Статус сообщение:
1. Шегай сергей. Нет
2. 15. Хотел бы 18
3. в Атырау там же и хотел бы жить
4. Дома целыми днями.. Хотел бы работать Програмистом
5. Ну хоже на борьбу.
6. нету
7. Борьбой. Ну получил одно 3-тье место и 2 вторых мест в казахстане
8. нет
9. ну буду стараться делать чтото пока не получится
10. ну в черный цвет
11. Плохие но свои.
12. ну Измена.. При встрече по дружески конешно
13. нет не могу. Обиды многим да прощаю. нет я не мстительный
14. Ну эт зависит от Авторитета самого человека и как он себя повет в обществе.
15. ну эмоции я стараюсь не показывать особенно Негативные
16. Искренее
17. всегда по разному
18. Ну общение, Ум, Душа ну и Доброта к окружающим и все мне от человека больше ни че не нужно
19. транжира. больше трачу на свою девушку
20. Ну родные конешно и близкие


 
T-MacДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:44 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 3

Репутация: 130
Статус сообщение:
1. Алексей Марков...думал, но не решил.

2. 22. хотел бы лет 7) (поправил бы все свои ошибки)

3. Россия. Хотел бы в Европе.

4. Студент УрГЭУ СИНХ'а, думаю по профессии.

5. Тут я почти подробно укачал чем увлекаюсь дополнительно...(http://fan-naruto.ru/forum/47-434-4).

6. Укурушиесть? (первое что пришло в голову,если повспоминать по знаю очень много).

7. Лет 7 занимаюсь баскетболом, с успехами все норм...а так же люблю побегать в пейнтбол(страйкбол)

8. Нет

9. Если сильные затруднения то наврятли откажут в помощь, а так инет решает.

10. По удобству и функциональности.

11. Плохие, но свои.

12. Недоверие. смотря что за человек.

13. Нет. Да. Наврятли.

14. В подвешенности языка. Положение в обществе.

15. Стараюсь не показывать. (но кто не понравится того запишу в тетрадь,потом буду мстить(=.)

16. По разному, в зависимости от ситуации и от человека.

17. Сложно испортить настроение если оно есть, а если нету то и портить не чего))

18. Общение, активность, помощь(при возникновении проблемы)

19. Стараюсь покупать только полезные и функциональные вещи. Я эконом.

20. За тех кто рядом кого люблю и кто любит меня.

 
amandoДата: Пятница, 13.08.2010, 15:31 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 12

Репутация: 359
Статус сообщение:
1. Артём Филатов.Нафиг что-то менять?
2. 16.Пусть будет так как есть.
3. Россия и Украина(гражданин двух народов).Хотел бы в Германии,но язык в лом учить...
4. школьник...пока что вроде не выперли)в будущем - хз,закончу институт,буду выбирать...
5. Картинг
6. не анекдот,любимая история:"У нас препода в школе Рашид Гаязович звали,однажды случайно на уроке ляпнул кто-то:Гашиш Косякович,можно выйти?!"
7. Никакого,картинг не считается - я в соревнованиях не участвую,а внутри клуба всегда был 2-й результат...
8. Ничего.Мне пофиг.
9. Попытаюсь повторить все,что он делает.Раз на пятый получиться.
10. хз
11. Плохие,но свои.Свои они и в Африке свои.Больше нечего обосновывать.
12. Если этот человек меня подставит.Что сделаю - пошлю его на*** и при встрече буду проходить мимо.
13. Нет,не способен.чаще всего прощаю,но всему есть предел,мстить не буду,но того,кто обидел, обматерю так что у него уши завянут)))
14. не знаю.
15. У меня нет никаких видимых эмоций.
16. Искреннее(но очень редко,искусственного вообще нет).Как отношусь - нормально.
17. Не меняется,если кто-то не выведет меня из себя(что крайне тяжело сделать,но заставить меня впасть в депрессию невозможно)
18. Не могу вспомнить.
19. Зависит от ситуации,чаще всего экономлю.
20. Моя семья и мои друзья.
 
барбарисычДата: Пятница, 13.08.2010, 20:44 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
1. Андрей Пугачев. Нет, и так вроде неплохо.
2. Пока 23 и он меня устраивает.
3. Тюмень. Хотелось бы жить на берегу лазурного моря или на крайний случай океана.
4. Гос.служащий. Хочу быть тем "козлом" на которого работают. :D
5. Когда как. Обычно читаю книгу и занимаюсь спортом.
6. Монолог Г. Хазанова "Попугай" (он уже статус анекдота приобрел).
7. Большой теннис. Не профессионально. Так, поиграю с хорошими игроками, чтобы не забыть. :)
8. Я стараюсь ни от кого не зависеть. Но пришел бы к какому-нибудь компромиссу.
9. Если он не заносчив попрошу поделиться опытом, а если строит из себя "бога" - я помру на рабочем месте, но докажу что он никто.
10. Простенько и со вкусом. Чтобы все было под рукой. Начиная от книжных полок и компа, заканчивая большой кроватью и шкурой тигра. :)
11. Плохие, но свои идеи. Этим ты хоть покажешь, что ты мыслишь, а значит - существуешь.
12. Я соглашусь с S@ш@ по поводу этого вопроса. Просто скажу, что все кончено и уйду. При встрече буду обращаться как с обычным знакомым.
13. Месть это не по мне. Месть порождает еще более сильную месть. Так что действую как по завету. :)
14. Как говорил один киногерой "... сила в правде. Кто прав, тот и сильнее." И не обязательно быть сильным, чтобы люди тебя слушали, достаточно достучаться до них. :)
15. Как говорят мои друзья: "Ты всегда веселый. Такое чувство, что ты никогда не испытываешь негативных эмоций." Я всегда скрываю свой негатив. Если мне плохо, то зачем это показывать остальным. Хорошо, что есть интернет. Там можно написать, все что у тебя на душе накипело.
16. Искусственное сочувствие. Я иногда не могу понять людей, почему просто не забыть все то, что случилось плохое. Не люблю когда окружающие мне начинают сочувствовать. Это какое-то жалкое зрелище.
17. Не меняется.
18. Для меня интересен только тот человек, который не отступается от своих слов. И это, по моему, лучшее качество человека, которое делает его интересным.
19. Экономично транжирю. :D
20. За своих близких и друзей.
 
Hinata_UchihaДата: Четверг, 09.09.2010, 11:22 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что? Ахмедова Белла(настоящее не скажу не поймете все равно))нет никак не хотела бы)
2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести? ну сейчас 15, да и пусть будет
3. Где вы живёте и где бы хотели жить? Баку,ну мне и сдесь хорошо)
4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем? так средний
5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби? слушаю музыку,гуляю с друзьями,сижу в инете
6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов). Про волка и зайца
7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи? Раньше плаванием,определенных успехов не было
8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить? да есть..да хотела бы помериться,только какой смысл мы все равно будем ненавидеть друг друга
9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция? Да никакая,может даже порадуюсь за него)он сам по себя, а я сама)
10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату? так как есть без особенных вещей,только чтобы было много плющевых игрушех))
11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор. Свои-иногда тормазит мозг..иногда веду себя частенько странно
12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече? Предательство, ложь.Наверное просто вела бы себя нейтрально
13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить? ну может быть..месть ну нет наверное..обиды забываю,но остается пустата, и не зависимо от самой себя холодею к этому человеку
14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?Сила,не считаю это верным, все равны и все! каждый за себя..не люблю такой характер камандира
15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.Примеров так много..ну видно по глазам и голосу, если настроения нет то они безцельно устремлены в одну точку, а голос безразлично-холодный.
16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих? Сочувствие только от души,ненавижу когда для виду..это как то подло..лучше не сочувствуй..и все.
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть? В плохую легче, если меня не так понимают,в плохую сторону, автоматически падает на минус.
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным? 1.То как он понимает
2.то как считается с другими.
3.Как считает всех друзьями и видит только хорошее
4.Готов пожертвовать всем и вся ради дорогого человека
5.бывает добрым и честным

19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом? И транжирю и экономлю смотря когда))
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?Да есть за правду, отношение к другим,за дорогих людей


Сообщение отредактировал Hinata_Uchiha - Четверг, 09.09.2010, 11:23

 
Форум » Архив » Архив тем » Вопросник
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация