Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив тем » Вопросник
Вопросник
animeШкаДата: Вторник, 01.02.2011, 15:29 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 665

Награды: 2

Репутация: 2630
Статус сообщение:
1. Яна Левина. Да, возможно хотела бы сменить имя. На Лера.
2. Мне 15 лет и меня вполне это устраивает.
3. Россия, Владимирская обл. г.Киржач. Вполне устраивает.
4. Школьница. Мечтаю стать програмистом.
5. Компьютер, вот и все. Люблю заниматься спортом и очень люблю музыку.
6. Нет настроения.
7. Плавание, лыжи, стрельба(самые любимые, больше перечислять не буду.
8. Нет, таких отношений в данный момент нет. Общение и общая деятельность.
9. Буду спрашивать, как правильно нужно сделать, и в следующий раз у меня все получится.
10. Наиболее функционально, ничего лишнего, только то, чем я пользуюсь, а вот что касается цветов, то выберу спокойные, незадражающие цвета, которые не будут отвлекать меня от дел.
11. хм..наверное плохие, но свои, мне не нужны чужие(не буду перечислять что именно) не люблю не от кого зависить, пусть будут все свое...ну как то так..
12. Не знаю...правда, не знаю..Но знаю одно..я ненавижу с кем-то ссориться, и последнее время стараюсь это предотвращать.
13. Вот это да, способна, еще как. и я довольно-таки отходчивый человек, не злопамятный. На счет мести...ну, недавно мое мнение по этому поводу изменились, я не хочу никому мстить, ничего из этого хорошего не выйдет, просто удовлетворишь чувство собственного достоинства.
14. Есть разные случаи...смотря что именно под этим словом думать.Не знаю, все зависит пот поступков человека. Есть, эти признаки могуть быть как и положительными, так и отрицательными
15. Я стараюсь не быть эмоциональной, правдо у меня это не очень хорошо выходит, но стараюсь. Что об этом говорят другие? - разные случаи - разные утверждения. Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? - Крайне редко, особенно когда мне очень плохо, не знаю, привычка наверное, Шучу, смеюсь, дарю позитив, а на душе паршиво.. Приведите примеры неуместного выражения эмоций - не могу ничего подобного вспомнить.
16. Тааак...сочувствие...ну наверное искреннее, иначе я вообще стараюсь ничего не говорить. И как вы относитесь к сочувствию окружающих? - ну смотря, кто именно сочувствует. Если люди, к которым я очень привязанна, то мне очень приятно и на душе становится легче, ну а если первый попавшийся мне навстречу человек начнет меня утешать, то...ну, сами понимаете.
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? - Это зависит от событий, случаев, которые случаются в данный момент. И весь мир может рухнуть в одну секунду.. В какую сторону его легче сдвинуть? - Ну, на позитив обычно нужно настраиваться очень долго, у меня настроение может улучшиться только через пару дней. Поэтому испортить настроение мне гораздо легче, чем востановить.
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. - Чувство юмора, Доброта, искренность, общение, уважение моих интересов. Какие, в целом, качества делают человека интересным? - непосредственно ум, чувство юмора, ну и чет больше не могу ничего вспомнить х)
19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом? - Зависит от ситуации, ну если считать вцелом, то я эконом. Заначки лежат годами, и я всегда стараюсь на что то накопить.
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой? - Да, за друзей, за отношения с ними, за правду.




Сообщение отредактировал animeШка - Вторник, 01.02.2011, 17:00

 
payneBGRДата: Вторник, 01.02.2011, 19:53 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 43

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
1) Ковальков Макс, менять не собирался))
2) 18 лет
3) По будням живу в москве на выходные езжу домой г.Богородицк Тульской области
4) Студент II курса ПМГМУ(первый Московский Государственный Медицинский Университет им.Сеченова) вот так вот))
5)Играю в ноут, смотрю аниме, гуляю, хобби - йойо и играю в покер))
6) Опрос среди студентов разных стран: "Кто за сколько выучит японский язык?"
Спросили американца. Тот на компе пощелкал говорит: 1 год и 8 месяцев.
Спросили француза. Сбегал в библиотеку,просмотрел там каталоги и пообещал выучить за год.
Следующим шел русский студент. Нашли его в курилке, задали свой вопрос.Студент:
-А методичка есть?
Дали ему методичку,он ее в момент пролистал:
-Ща докурю, пойду сдавать.
7)Если считать йойо и покер видом спорта то есть успехи))
8)У меня нет плохих отношений ни с кем, я очень добрый))А если что то случается то я сам улаживаю отношения))
9)Ну я немного завистливый)) поэтому буду делать все чтобы у меня получилось лучше))
10)Большая кровать, холодильник с выпивкой, на стенах разные плакаты: анимешные, из игр, девушек и тп))) ну как то так))
11)Наверно я немного туповат но я не понял суть вопроса))
12)У меня такого еще не разу не было поэтому не могу ответить на этот вопрос))
13) Как я уже говорил такого не может быть))
14)Сила заключаеться в характере человека...если человек мямля его слушать не будут, а если человек с сильным характером его будут слушать все)
15)Я всегда выгляжу позитивным если даже у меня очень тяжело на душе и мне все очень удивляються, типо как ты можеш улыбаться когда что то там произошло... я очень позитивный человек и думаю что из всякой трудной ситуации есть свой выход
16)Я всегда исскренне сочуствую. а когда сочуствуют мне на душе становиться легче... как то так
17)Настроение меняеться когда я нахожусь со своими друзьями... если ты один трудно его поменять идут всякие дурные мысли а когда ты с друзьями всегда веселей
18)Если человек тебе нравиться трудно выделить те качества которые в нем нравятся потому что эти качества проявляються у разных людей по-разному (знаю что много тавтологии но я не философ))))
19)Я даже не знаю как ответить на этот вопрос... во мне живут два человека один эконом другой транжира... потому что я могу месяцами копить на что то но потом мне это надоест и прогулять все эти деньги за один день ну или пару дней)) но все таки я думаю что я транжира)
20)Пока что этого у меня нет но если считать семью то да я могу пожертвовать жизнью ради своей семьи...
 
ЙокуДата: Пятница, 05.08.2011, 17:00 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что? - Людмила Песчанова. Нет.
2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести? - 14.
3. Где вы живёте и где бы хотели жить? - Живу в России, в Нижнем Новгороде.
4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем? - Ученица. Юристом. :3
5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби? - Гуляю с друзьями. Играю на фортепиано.
6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов). - Эмм.. Не помешана на анекдотах. >_>
7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи? - Нет, не занимаюсь.
8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить? - Нету.
9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция? - Попрошу помощи.
10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату? - Она у меня уже оформлена и мне всё нравится.
11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор. - Хорошие люди, потому что это люди придут на помощь в любую минуту, потдержат тебя.
12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече? - Если этот человек предаст меня. Скажу ему, что не желаю с ним общаться. При встрече буду игнорировать его.
13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить? - Могу. Прощаю. Мстить не могу.
14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу? - Хм.. Незнаю. Если человек доеряет другому, то он его слушает, а если нет, то нет. Незнаю, может и есть признаки, но какие не знаю.
15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. - Никак не выглядит. Очень трудно понять, радуюссь я или грущу. У меня всегда спокойное лицо.
16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих? - Искусственное сочувствие.
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть? -Настроение всегда стабтльное.
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным? - Хм.. Не знаю.
19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом? - Эконом.
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой? - За родных и друзей.
 
deadDetectiveДата: Пятница, 05.08.2011, 17:24 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
1. Гой Володимир. Неа, зачем?
2. 14 и меня это устраивает.
3. В Лондоне, но хочется на родину в Украину
4. Тинейджер.Лекарь.
5. Время провожу за компом, за физрой, за книгами, за моим пауком.
6.Доктор больному:
- У вас кто-нибудь из хороших знакомых умирал?
- Да.
- Тогда для вас хорошая новость - скоро вас ждет встреча!
7. Разве что гири пондинаю для самосовершенствования.
8.Сразу иду мирится, а то потом позно будет.
9. Все равно я лучше.
10. Накупил бы терариумов и пауков и сделал бы кртую стенку.
11. Родные люди они никогда тебя не оставлят в беде.
12. Надеюсь этого не случится.
13.Да. Частично. Если подвернятся возможность то конешно да.
14. Воля, дух, стремление.
15.Смешно и ужасно. Вечно поучают. Часто.
16. Искусственное сочувствие в основном.
17. В один миг мое состояния может изменится из отличного в ужасное или яросное.
18. Джеф Харди. Воля, стремление к победе, отвага,безумие(частично).
19. Коплю,коплю и еще раз коплю.
20. Семья...




Сообщение отредактировал deadDetective - Пятница, 05.08.2011, 17:24

 
EscobarДата: Пятница, 05.08.2011, 17:36 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
[off] deadDetective, ты живешь в Лондоне??? Кстати имя хорошее)[/off]
 
deadDetectiveДата: Пятница, 05.08.2011, 17:40 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
[off]
Да....перехал два месяца назад....спасибо=)




Сообщение отредактировал deadDetective - Пятница, 05.08.2011, 17:40

 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 10.09.2011, 00:12 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена. Phoeni[X].

 
Hinata_HugaaДата: Среда, 12.10.2011, 16:36 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
1. Китова Нина. Менять не собираюсь.
2. 16) я Этим возрастом довольна)
3. Живу в России, хотела бы жить заграницей. В России мне не нравиться.
4. Ученица старших классов. Хочу быть адвокатам.
5. Сижу в Интернете. Часто рисую.( У меня не куда девать уже рисунки)
6. я только пошлы знаю хД
7. Неа, как то не прёт меня на спорт) Ну год назад волейболом занималась.
8. Есть. Но никогда ни буду первая идти на перемирие.
9. Поменяю деятельность
10. в чёрно-красных тонах.
11. Родные люди.
12. Если это грозит моей карьере.
13. Да, редко прощаю. Мстить буду. И Мстя моя будет ужасна!
14. -
15. Всегда с лицом безразличия. Очень редко показываю свой гнев. А если видят мой гнев. то все молчат и возражают.
16. искусственное. Никогда искренне не сочувствовала.
17. Если я что-то не успеваю сделать. То очень резко меняется.
18. Весёлый, эгоистичный, красивый, упрямый, безумный.
19. Эконом. Меня не привлекают товары в магазине. всегда беру только необходимое. остальное меня не интересует.
20. Нет!


 
lyiza96Дата: Среда, 12.10.2011, 22:26 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 223

Награды: 197

Репутация: 5076
Статус сообщение:
1. Далиева Луиза….нет, не хочу…
2. 15 лет
3. И в Казахстане и на Кавказе… короче лягушка путешественница Хд)
4. Ученица… хочу быть дизайнером)
5. По разному…бываю гуляю, смотрю телик или сижу в инете т.д.
Люблю рисовать, смотреть аниме, танцевать…
6. Особо не люблю, да и не помню..
7. Особо нет, но очень люблю играть футбол)
8. Особо нет плохих отношений, а если поссорюсь, то на следующий день мирюсь.
9. Ну, наверно, буду стараться догнать этого человека)
10.Оформила бы, красиво, уютно и главная в светлых тонах.
11. Плохие, но свои.
12. К счастью такого не было, и надеюсь не будет….но думаю предательство, не когда бы не простила (хотя смотря какое)…
13. Нет, не могу…позлюсь, понервничаю и прощаю, не могу долго держать обиду, как бы не старалась.
14.
15. Когда как, я наверно человек настроения…если есть настроения…я веселая улыбчивая.. а если нет, то его нет, буду ходить, не стараясь его поднять.
16. Искреннее, смотря к кому..
17. Ну, настроение может поменяться быстро, но думаю больше в плохую сторону… и это зависит где я и в какой компании…
18. Чувства юмора, доброта, честность, искренность..
19. Если что то надо трачу, не надо, не трачу…я транжира и эконом)
20. Семья, друзья… люди которых я люблю)


 
brunetteДата: Среда, 12.10.2011, 22:53 | Сообщение # 40

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 9

Репутация: 95
Статус сообщение:
1. Камила(Эмилия)
2. мне 17 хочу обратно 7)))
3. в Латвии, а хотела бы в Америке
4. Дизайнером
5. Гуляю,читаю,рисую.
6. без пошлостей нет)
7. Спортивными танцами
8. скорее нету
9. Надо сделать что-то такое что всем понравиться
10.Ой тут так все и не опишешь
11. не знаю
12. предательство. игнорировать
13. смотря что за обида. никогда не мстила.
14. Умение показать себя в обществе, и со всеми подружиться
15. не знаю
16. скорее искусственное 50 на 50
17. оно может стать как плохим так и хорошим от любого слова или действия других людей
18. понимающий, умеющий выслушать и помочь
19. скорее эконом, я всегда тщательно думаю куда лучше вложить деньги.
20. не сталкивалась
 
jenyaДата: Среда, 12.10.2011, 23:43 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что?

зовут Женя,фамилию не скажу:D
менять пока что не хочу х)

Quote
2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести?

мне 17,хочу 5 :З

Quote
3. Где вы живёте и где бы хотели жить?

в Брянске ==
где хотела бы жить не знаю х))

Quote
4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем?

студентка
хочу быть дизайнером

Quote
5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?

гуляю,сижу за компом,слушаю музыку

Quote
6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).

эээ...любимых нету

Quote
7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи?

занималась каратэ,имею белый пояс с синей полоской xD

Quote
8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить?

ничего

Quote
9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция?

буду стараться делать лучше

Quote
10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату?

ммм...
даж не знаю:)

Quote
11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор.

смотря что х)

Quote
12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече?

не знаю,мб предательство
зависит от ситуации
как это сделаю не знаю,при встрече вести себя буду обычно

Quote
13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?

смотря к какому человеку
обиды обычно прощаю сразу,не могу долго обижаться
но бывает из-за вредности делаю вид что еще обижаюсь:З
никому не мстила,и не думаю что смогу х)

Quote
14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?

мб в характере, умении показать себя

Quote
15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие?

эмоции никак не проявляю
Quote
Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу?

почти никогда не соответствует
я могу ооочень сильно нервничать либо радоваться,но этого не показываю, точнее не могу этого сделать)(проявляю иногда эмоции только при общении с близкими)
Quote
Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

хе хе:D
когда не могла определиться с выбором профессии,была на приеме у психолога
меня так ржачь распирал,не могла успокоиться,на лице была улыбка до ушей х))
и психолог сказала мне что я неадекватная)))

Quote
16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих?

когда как

Quote
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?

меняется быстро
наверно мне легче поднять настроение:)

Quote
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?

этот человек добрый,умный,веселый,красивый :З и у нее няшный голос(кто же это:D)

Quote
19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом?

когда как

Quote
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?

не знаю пока что
 
NickelДата: Суббота, 15.10.2011, 00:14 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
1. Устинов Никита. Ничего меня я не хочу, во-первых устраивает, во-вторых, даже если бы теоретически сменил, то тогда мне бы очень тяжело пришлось бы с адаптацией к новому имени/фамилии. Мне это ни к чему.
2. 17 лет, становиться старше я не спешу.
3. В В. Новгороде, глушь ещё та, но съезжать не хочу, привык уже... Но скорее всего придётся, по учёбе.
4. Ученик на данный момент. В ближайшем будущем универота, насчёт профессии пока не знаю, но ясно, что иду на физ. фалькультет--->специальность инженера.
5. Свободное время провожу в своё удовольствие. Вообще, подстраиваюсь под ситуацию, учитываю погоду/настроение/сытость и кучу других факторов;) Увлечений и хобби у меня не выявлено.
6. Без пошлостей и матов... Слишком жёсткая фильтрация
7. Занимаюсь паркуром, реабилитируюсь после 2 лет недееспособности... Так как тело уже немного интуитивно помнит те движения 2х-летней давности, то сейчас уже полегче. Успехи пока так себе;)
8. Чтобы наладить эти отношения, я их попростру ликвидирую, ага. Хотя если моя госпожа хороша, я буду поддерживать эти отношения всеми силами, всем желанием.
9. Я не завистливый человек, наоборот, восхищаюсь умением других людей в различных областях. Зависть - это утопия, чужое для меня чувство. Т.ч. буду просто стараться ровняться на напарника, вот и всё.
10. Так, кровать, компьютерный стол, невзрачные стены, окно с выходом на балкон, пару любимых картин на стены, ароматные цветы на подоконнике... Скромненько, уютненько;)
11. Вообще некорректный вопрос, отвечать какого-либо желания нет.
12. Любая причина, вплоть до того, что человек для меня попросту перестанет быть интересен или я пойму, что общение с ним лишь отнимает время. Сделаю это прямо, может быть грубо, зато действенно. При следующей встрече буду реагировать на этого человека так же, как на прохожего - тоесть никак.
13. Способен, редко сам иду на извинения, только если человек действительно для меня важен... Старые обиды могу и не простить, 2 раза со мной было такое. Мстить в любом случае не буду, просто окунусь в другие дела, со временем про всё забуду.
14. Сила заключается в обоянии, харизме, в "жизненной силе" человека. Порой даже можно ощутить какую-то ауру вокруг сильного человека, ну это уже мои замашки) Таких личностей слушают, на них стараются быть похожими. Иначе говоря, нужно круто зарекомендовать себя в группе/обществе/коллективе, тогда с этим проблем не будет. Признаки... Всё, начиная от от того же характера и заканчивая походкой. Понимание на подсознательном уровне также уместно.
15. Я не шибко эмоционален, но со стороны я могу казаться разным человеком, т.к. характер у меня неустойчивый, многие мои знакомые это замечали. Внутреннее состояние у меня практически всегда совпадает с внешним, уж не очень то я умею прятать это в себе. Оу, такие примеров великое множество. Можно перечислять и перечислять, но, конечно, часто излишнее и неуместное проявление эмоций случается в спорах, у парней и дракой может это закончиться; а у холериков так почти всегда неуместно ; )
16. Ненавижу всей душой эту тему, так как сочувствие к кому-либо терзает меня слишком сильно, невыносимо порой... А уж когда мне сочувствуют, то душа просто начинает рыдать!
17. Настроение меняется каждые 30 минут, ну да, вот такой я непостоянный. Легко сдвигается как в одну, так и в другую сторону;) Правда эти перепады могут быть ничтожно малы, но в этом плане я чувствительный.
18. Мне плевать на такое. Никогда не любил оценивать человека по каким-либо качествам, сразу же составляю целую картинку.
19. Стараюсь экономить, но бывает "течка" (это когда много денег+хорошее настроение+праздник), так что полагаться на меня полностью в плане "эконома" не стоит; ) Но больше эконом, чем транжира, всё равно.
20. За свою семью, за любимую девушку, за веру, за лучших друзей - честь самых дорогих и близких людей я буду отстаивать всегда, независимо от моих возможностей. Да, это безрасудно, но боль душевная гораздо сильнее, нежели физическая...


 
ЖансикДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:58 | Сообщение # 43

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Наконец-то добралась до этой темы *-*
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что?
Бижанова Жансая. Можно, на фамилию мужа. Потом.
2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести?
Двадцать, хочу полтора годика.
3. Где вы живёте и где бы хотели жить?
Живу в комнате в общежитии, хочу жить на вилле в Испании... Лазурный берег)
4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем?
Старшекурсница. Хочу стать генным инженером.
5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
Вообще - читать. Книги в основном. Да и банальное - танцевать, плавать, гулять.
6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
Гуф умер.
7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи?
Плаваю немножко.
8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить?
Буду доброжелательна, и этот человек также изменит свое отношение.
9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция?
Превзойду его, ахаха!
10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату?
В минималистическом стиле с элементами барокко.
11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор.
Свои, причем хорошими я их сделаю.
12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече?
Предательство. Игнор.
13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
Очень короткое время. Да, быстро. Нет, не вижу смысла.
14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
В знаниях, в умении этого человека размышлять и анализировать.
15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Мое лицо показывает всё, что у меня на душе. Всегда.
16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих?
Искреннее. Нормально.
17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
Не знаю оО По-разному. Легче поднять, я такой человек ._.
18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
Харизма, чувство юмора, эрудированность, честность, благородство.
19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом?
Эконом, жуткий.
20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?
Да. За близких мне людей. За Родину. За мои принципы.


 
FireflyДата: Суббота, 19.11.2011, 18:31 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
1. Ваше имя и фамилия? Хотели бы сменить своё имя и свою фамилию? На что?
Зовут Катя, фамилию называть не хочется...
Имя бы сменить не хотела, а вот фамилию...однажды...на фамилию любимого человека)

2. Сколько вам лет? И сколько бы вы хотели приобрести?
Мне 18 лет.

3. Где вы живёте и где бы хотели жить?
Живу в России, город Калуга. Хотела бы...не особо важно где, главное с кем)

4. Ваш социальный статус в сие время. Кем мечтаете стать в будущем?
Я студентка. Кем мечтаю стать...это личное, извините)

5. Как вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
Сейчас свободного времени мало - учусь)
Но когда оно есть, я либо общаюсь с родными и друзьями, либо читаю очередную книгу)

6. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).

Ой...если честно, то я только что вспомнила, что все забыла..)

7. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Если да, то как успехи?

Эм...

8. Если у вас плохие отношения с кем-нибудь, от кого вы ощутимо зависите, что вы предпримете, чтобы их наладить?
Если такое будет, то тогда и посмотрю на свои действия...а пока что не знаю)

9. Рядом с вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у вас нифига не получается так, как у него. Ваша реакция?
Я буду стараться...и сделаю всё, чтобы не падать в грязь лицом)

10. Как вы оформили (бы) свою личную комнату?
Так, какая она у меня есть)

11. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, деньги, идеи, что-то другое)? Обоснуйте свой выбор.
Хорошие и свои)

12. Что может заставить вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече?
Смотря кто этот человек...

13. Способны ли вы долгое время ужасно относиться к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
На первый вопрос ответа не знаю...опять же зависит от того, кто этот человек...обиды прощаю, но помню всегда и это часто мучает...нет, мстить я никогда не стану...

14. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
Я считаю, что сила человека заключается в его уме. Умении себя повести, преподнести, умении составить план действий.
Разные люди слушают разных людей. Слабые и глупые слушают сильных физически из-за страха, но не всегда сильных разумом. Умные люди же слушают сильных разумом, но не обязательно сильных физически. Думаю, почему тот или иной человек слушает того, кого он слушает, зависит именно от самого человека.
Взгляд. Поведение. Манеры. Голос...манера разговора.

15. Как выглядит со стороны проявление вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Опять же зависит от того, с кем я нахожусь. Если не хочу скрыть, то видно по голосу и по взгляду.
Неуместное выражение эмоций...хаха)) Ну например ты сидишь в компании новых знакомых...ты с подругой или своими друзьями. И тут ты начинаешь реветь, вспомнив что-то плохое и печальное. Люди в шоке, друзья в замешательстве. Вот)
Или ты видишь, что у женщины, сидящей перед тобой причёска в виде пуделя (просто я реально такое видела=) и ты начинаешь во всю смеяться, она поворачивается к тебе и спрашивает в чём дело, а ты в истерике падаешь на пол и начинаешь бить руками об пол. Тоже дело)

16. У вас больше проявляется искреннее или искусственное сочувствие? И как вы относитесь к сочувствию окружающих?
Искреннее...
Сочувствие тех, кому я правда важна и дорога я очень ценю...
А фальшивки...ненавижу.

17. Как быстро и под воздействием чего меняется ваше состояние и ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
Если я провалилась в чём-то, то настроение быыыыстро падает...
Но если мне в этот момент позвонил любимый и сказал, что-то приятное, то все проблемы отходят в сторону)
Если же ссора с любимым или я снова придумаю причину убиваться (ревность, обидна или ещё что), то настроение вообще на нуле...пока до моих гениальных мозгов не дойдёт то, что я сам себе ведь бред внушила из ничего...
А так проще всего меня порадовать, это конечно, дать мне поговорить с моим родным и любимым мальчиком)

18. Если несложно, то вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для вас, и назовите 5 его качеств, которые вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
Вспомнила)
Доброта, умение понять и выслушать, ум, то, что он абсолютно не такой как все, его внешность, его голос, его характер, его манеры поведения и разговора, его мысли, его интересы, его взгляд, его улыбка, его смех...и то, что он просто есть) Всё это очень меня привлекает)

19. Как вы распоряжаетесь своими деньгами? Вы транжира или эконом?

Я скорее эконом)
Особенно сейчас)

20. Есть ли то, за что вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя собой?
ДА
 
Форум » Архив » Архив тем » Вопросник
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация