Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Тёмный дворецкий - Любимый персонаж ^ ^ (Опрос по аниме "Тёмный Дворецкий")
Тёмный дворецкий - Любимый персонаж ^ ^
Кто из героев этого аниме вам больше всего нравится?
1. Сиэль Фантомхайв [ 8 ] [13.33%]
2. Себастьян Михаэлис [ 26 ] [43.33%]
3. Грель Сатклифф [ 12 ] [20.00%]
4. Мадам Ред [ 0 ] [0.00%]
5. Гробовщик [ 11 ] [18.33%]
6. Мэйлин,Финни,Бард и конечно Танака [ 2 ] [3.33%]
7. Лау Тао и Лан Мао [ 1 ] [1.67%]
8. Виконт Друид [ 0 ] [0.00%]
9. Плуто [ 0 ] [0.00%]
10. Принц Сома и Агни [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 60
ХЕБИДата: Четверг, 23.09.2010, 21:01 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:

начинаем голосование :)


 
Yam-chanДата: Пятница, 24.09.2010, 15:59 | Сообщение # 2

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Разумеется Себастьян Михаэлис)) Он тааакой классный^^ Прям на все руки мастер) А еще мне нравятся его фразы, типа: "Кто, если не дворецкий семьи Фантомхайв" или "Yes, my Lord" И сражается он классно. Особенно во втором сезоне много таких моментов было)) В общем голос за Себу!!!

 
TeilaДата: Суббота, 25.09.2010, 22:03 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
А мне больше всех нравится Грель Сатклифф. Он ходячий прикол. Особенно его манера речи. Весьма не предсказуем. love

 
Deidara_love_SasoriДата: Пятница, 08.10.2010, 22:40 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 2

Репутация: 26
Статус сообщение:
Мне нрава Сиэль,Сбастьян и Алоис)))...Наверно ещё гробовщик-ходячий кавай....хотя во 2 сезон его мало показывали((

 
Yam-chanДата: Суббота, 09.10.2010, 15:08 | Сообщение # 5

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Deidara_love_Sasori)
Наверно ещё гробовщик-ходячий кавай

дааа! Гробовщик это что-то с чем-то)) Особенно понравилось его первое появление в аниме хД


 
Madarke-chanДата: Среда, 20.10.2010, 07:54 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 8
Статус сообщение:
Лично мне нравится Грель))
Он такой милый и смешной))))
 
marion_phaynaaaa^_^Дата: Суббота, 23.10.2010, 13:12 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 52

Репутация: 769
Статус сообщение:
Гробовщик*О*он хорошенький такой^^

 
КасумиДата: Вторник, 26.10.2010, 19:49 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
сложный был выбор...
хотела бы сразу Сиэля, Себа, Гробовщик и Греля, но (как обычно НО!)
Сиэль главный герой аниме, поэтому в полне нормально если бы я его выбрала, но он не тот кто перс, по которому я схожу с ума) Себа к сожалению тоже не достался этот титул) оч хотела Греля, но мой любимый Гробовщик перевесил их троих, та как я по нему просто таю...он там самый загадочный, классный и...и....и, НОБЫЧНЫЙ герой) вот мое мнение) именно я его и выбрала_))


 
Shizyko-samaДата: Пятница, 05.11.2010, 06:05 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 38

Награды: 3

Репутация: 366
Статус сообщение:
сиэль(улыбаться побольше ему не помешает) и себастьянчик (Yam-chan, полностью стобой соглашусь насчёт его фраз)

 
PrOlykaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:32 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Себастьян Михаэлис и Грель Сатклифф! Даж замешкалась кого выбирать! Грель вообще классный, прикольный, заводной такой, понравилось когда он с ножницами бегал. Ну а Себастьян ... слов нету... просто классный, улетный перс!
Мне прям ещё очень Мэйлин, Финни, Бард и конечно Гробовщик нравятся, они все суперские, и с каждым я неождала кто они есть на самом деле, была приятно удивлена.
Да все они классные в этом Аниме!


 
AkasunaNoSasoriДата: Вторник, 28.12.2010, 13:34 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Ой,такой выбор сложный. Чем хороша манга,так это тем,что все персонажи друг на друга непохожи ,очень индивидуальны и,несмотря на страшные вещи,которые в этой манге показаны, все очень смешны. Мне нравятся очень многие,да что там говорить почти все из списка. Больше всего я выделю из всех Финни,Грелла,Сиэля и принца Сому.
Ну,Финни просто душка,но при этом силен характером,он очень забавный и милый ребенок.К тому же зверски силен, что дает его персонажу еще большую интригу методом противоречия. Невинный ребенок,но при этом кого угодно может убить.Мне он нравится.Прикалывает, как он всячески издевается над садом и как Себастьян на это реагирует(да почти никак :D).
Грелл-это что-то. Такую эксцентричность,элегантность и коварство одновременно может показать только этот персонаж,ну еще Себастьян,который не менее привлекателен и интересен. Грелл очень смешной,с дырками в голове,у него не совсем традиционная ориентация(этим он и смешон),а как он клеился к Себастьяну и говорил,что он от него ребенка хочет, я запомнил очень надолго. Хоть его в манге больше и не показывали кроме эпизода с мадам Рэд-потрошителем, он запомнился,я думаю,абсолютно всем,кто читал мангу,да даже своей внешностью. А ведь если персонаж запомнился,значит он успешен.
Сиэль мне нравился на протяжении всей манги. Он цепляет читателя(ну,лично меня зацепил)с первой же главы своего появления. В меру милый,в меру строгий,злой и добрый,рассудительный,местами сумасшедший...Коварный,иногда бесхитростный.Ну,он такой,каким и должен быть главный герой. Он загадка,интригует на протяжении всего чтения.
И,конечно,хочется отметить принца Сому. Я обожаю добрых,веселых,немного даже глупых и местами неуместных персонажей в манге. Он одним словом,просто классный! :-) Потому что персонажей,которые реально заставляют читателей смеяться по другому не назовешь ну никак!
И еще меня прикалывает Ран Мао-киска...Мяу! :D


 
TeMaRkAДата: Вторник, 28.12.2010, 13:39 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
Гробовщик холосенький :)

 
AkasunaNoSasoriДата: Вторник, 28.12.2010, 13:40 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
TeMaRkA, А мне кажется,что он дьявольски похож на Урахару Киске из Блича...

 
TeMaRkAДата: Вторник, 28.12.2010, 13:45 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
AkasunaNoSasori, и что?))а мне нрава :)

 
AkasunaNoSasoriДата: Вторник, 28.12.2010, 17:43 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
TeMaRkA, Ну и хорошо,что тебе нравится...:-)
Просто уж мне показалось,что они до невозможности похожи.
У обоих скрыты лица под шляпами(ну,у Урахары это панамка),у обоих свои дела(один-гробовщик,у другого магазин сладостей),у обоих большие связи,оба представляют из себя больше,чем хотят казаться,оба на самом деле очень умные...
Ну,я это просто так на самом деле сказал. Если выбирать между гробовщиком и Урахарой, то мне больше Урахара нравится... :)

Добавлено (28.12.2010, 17:43)
---------------------------------------------
К тому же,оба страшные приколисты и в обоих случаях каждый издевается над главным героем...
Гробовщик над Сиэлем,а Урахара над Ичиго...

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Тёмный дворецкий - Любимый персонаж ^ ^ (Опрос по аниме "Тёмный Дворецкий")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация