Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Devil May Cry / Демон против демонов
Devil May Cry / Демон против демонов
Администратор (Light)Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:29 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Режиссёр: Итагаки Син
Сценарий: Иноэ Тосики
Описание:
Данте, на первый взгляд самый обыкновенный охотник на демонов. Да вот только с генами проблема, папочка - один из могущественных демонов Спарда, мать так вообще пропала, старший братец думает, что он самый умный, и регулярно вставляет палки в колёса. Но это всё мелочи, жить-то на что-то надо. Вот и открывает Данте свою контору под названием "Devil May Cry", чтобы зарабатывать тем, что у него лучше всего получается, а именно, убивать демонов. Уже в первой серии казалось бы простейшая миссия, доставить наследницу громадного состояния в имение для вступления в права, оборачивается крепким орешком, и кто кого использует совсем не ясно. Сериал сделанный по популярной одноимённой игре от Capcom студией MadHouse, ответственной, например, за "Тетрадь смерти". Среди авторов сериала присутствуют так же и некоторые из создателей игры
_____________________________
Здесь разговор пойдёт о замечательном аниме Devil May Cry.
Понравилось ли оно вам? Если да, то почему? Кто из героев на ваш взгляд самый лучший?
В общем обсуждаем всё, что касается этого аниме.
Отредактировано модератором.


 
IchigoДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:36 | Сообщение # 16

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Неджи)
1 и 2 часть очень редкие

Но в них сюжет самый интересный, хотя графон древний. Я вчера начал смотреть это аниме, мне очень понравилось.


 
DEVILДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:12 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Я и говорю СУпЕР АНИМЕ!!! я посматрел все серии кот, вышли на данн, момент...
Игра тоже класс... :)


 
MegamyДата: Суббота, 08.08.2009, 19:41 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Ой, народ, ну кто спорит что аниме просто класс?! Игру вообще цитировать можно....вообще все цитировать можно...
"Все удовлетворены, а ты - свободен".
Данте - крут, крут, крут.....НЯЯЯ!!!
Самое интересное, что если вдуматься, то в игре, да и в аниме, есть смысл. Возможно, с первого взгляда можно сказать глупость - но нужно перетерпеть внешнюю простоту аниме. Нужно сыграть в игру, чтобы понять Данте. Во время прохождений миссий, во время видео реприз, можно наткнуться на интересные идеи, а главное - можно придумать новые вещи. Даже название, и то - философское. Анимешники этого не замечают. НО!
Может ли Дьвол плакать? =)


 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:18 | Сообщение # 19

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (DEVIL)
я посматрел все серии кот, вышли на данн, момент...

а аниме разве незаконченное??


 
MegamyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:39 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, аниме законченное, и поправьте меня если я ошибаюсь, оно является дополненем к игре - между третьей частью Dantes Awaking и четвертой частью, где появляется зелененькая копия Данте Неро. Аниме просто дополняет игру. Его нужно смотреть поиграв в ДМК

 
MegamyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:54 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Предлагаю обсудить следующую тему - кому какой Данте нравится больше всего - в аниме, в играх и в какой часте конктрено.
Мне например он нравится больше всего в четвертой части ДМК - там Данте уже мужчина, а не юноша с зашкаливающими за пределы чувствами собственного достоинства. Там он брутален и красив...кто согласен?


 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:07 | Сообщение # 22

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Megamy)
поправьте меня если я ошибаюсь, оно является дополненем к игре - между третьей частью Dantes Awaking и четвертой частью, где появляется зелененькая копия Данте Неро.

ты не ошибаешься, я читала, что именно так)

в игры не играла, у меня не пошли Т_Т завтра еще раз попробую установить четвертую.

 
MegamyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:22 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, хм...проверь параметры. Но как бы то ни было, советую поиграть)))) Не разочаруешься)))

 
YokoUchihaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:54 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
Megamy, насчет Данте...пока могу говорить за третюю часть, и то не полную (игра не пережила переезда, значит начнем по новой)
но там он очень даже ничего, особенно в репризах. как ты выразилась вьюноша с зашкаливающими амбициями, НО...это не делает ео менее интересным и привлекательным)
 
MegamyДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:36 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
YokoUchiha, Он - секс ходячий=) А вот с игрой плохо вышло...там тебе достаточно много проходить....КСТАТИ!!!!!! Мы ничего говорили о втором ходячем герое ((ИИИИИИИИИИИИИИИНННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!)) Есть еще один классный герой и его зовут...Верджил (Вергилий иначе) Как он тебе? Тоже ня...тебе Данте - мне - ВЕРДЖИЛ!!!!!!!!

 
YokoUchihaДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:38 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
Megamy, неа...мне все и сразу...и много косекаса)
 
MegamyДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:50 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Хм...Верджил похож на Данте, чем-то внутри...но в тоже время он так холоден и спокоен - полная противоположность Данте. И хоть игра заканчивается тем, что Верджил оказывается в Аду, мне бы хотелось, чтобы он освободился...

 
YokoUchihaДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:57 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
Megamy, хм....кажется это мой типаж...холодный и в добром стиле всяких подонок. я согласно. с милым рай и в аду)да у меня там еще связи есть
 
MegamyДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:05 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Почему обязательно твой типаж? Хм. Верджил...Вержил силен, но он не похож на Саске. Он...он умнее чем Саске. И вообще, он другой

 
YokoUchihaДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:17 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
Megamy, я не замыкаюсь на Саске...сердца людей так непостоянны... а я к сожалению человек. да я про всех моих любовей вместе взятых.
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Devil May Cry / Демон против демонов
Поиск:
Дополнительная информация