Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » "Евангелион" («Neon Genesis Evangelion»)
"Евангелион"
rubelusДата: Четверг, 27.08.2009, 10:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:

Описание:
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...
_____________________
Обсуждаем и ваши ощущения после просмотра этого аниме)


 
SchikamaruДата: Среда, 23.02.2011, 07:49 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 3

Репутация: 166
Статус сообщение:
Мне вообще то не очень меха нравится, но евангелион это совсем другое дело. Хоть я в сюжете запуталась, но отарваться от экрана не могла.

 
White_RainДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:42 | Сообщение # 47

Lucky Star

Группа: Чунины

Сообщений: 453

Награды: 637

Репутация: 5908
Статус сообщение:
Аниме очень понравилось. Сначала не хотелось смотреть про каких-то гигантских существ, атакующих землю, и таких же роботов. Ну не люблю меху. Потом присмотревшись, понемногу поняв суть меня было уже не остановить. Все смотрится на одном дыхании, произведения подобные этому еще не встречал.
Ощущения? Скорее не ощущения, а мысли:
1. Кто такие Ангелы? Это больше похоже на библейские истории - ангелов отправляют на землю, чтобы уничтожить человечество (типа конец света).
2. Что-то есть схожее между концом света и атомной бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки. Тогда для Японии действительно настал конец света, но они выжили в тех условиях и создали новую процветающую страну. Может это вдохновило автора.
3."Человек - творец своей судьбы", "взаимоотношения между людьми" и так далее.
Многие заметили разницу между основным сюжетом и концовкой. В аниме концовку пришлось придумать, так как манга не завершена (у автора депрессия или творческий кризис).
 
Level6666Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:08 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 252
Статус сообщение:
Аниме хорошо сняли, но на самом интересном аниме заканчивается, поэтому люблю больше мангу. Советую прочитать манга, так как в аниме некоторые моменты упустили.
 
J_my_nameДата: Пятница, 03.06.2011, 22:20 | Сообщение # 49

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Хм,есть у мну приятель который говорит что это высшая анима,он её три раза посмотрел и каждый раз что-то новое узнавал,ибо с первого раза ничего не понятно.У мну она висит на компе, а всё никак руки не дойдут.
 
МаюмиДата: Среда, 31.08.2011, 14:37 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Эх! Так до конца я его и не посмотрела :( А жаль. Начало мне понравилось.



Сообщение отредактировал Маюми - Среда, 31.08.2011, 14:39

 
SeiOkamiДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:37 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 2

Репутация: 55
Статус сообщение:
Quote (Level6666)
Аниме хорошо сняли, но на самом интересном аниме заканчивается, поэтому люблю больше мангу. Советую прочитать манга, так как в аниме некоторые моменты упустили.

Ну... Вообще-то аниме давным давно завершенно, в отличии от манги, которая до сих пор публикуется.

Ева - это уже классика. Для меня - одно из лучших аниме. Жду Финальный ребилд. Должен выйти в 2012. Это будет уже четвертая альтернативная концовка.
 
SHIYAДата: Среда, 16.11.2011, 06:15 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
смотрела аниме 2 раза
Когда смотрела первый раз последняя серия была для меня такой непонятной и незаконченной, что я подумала будто недокала последнюю серию :)


 
InquisitorДата: Вторник, 07.04.2015, 11:29 | Сообщение # 53

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Немного посмотрел , но не понравилось ... Бывает такое , что ну никак не можешь смотреть дальше ..

 
дзясинДата: Среда, 24.08.2016, 00:05 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Эх одно из лучших аниме, жаль только не все это понимают.

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » "Евангелион" («Neon Genesis Evangelion»)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация