Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ergo Proxy (Обсуждение аниме Ergo Proxy)
Ergo Proxy
Hinata_ChanДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:

Описание:
В мире, где люди и роботы живут вместе, есть купольный город под названием «Ромдо» - находящийся под абсолютным контролем рай, в котором нет необходимости в такой вещи, как «чувства». Но этот утопический пейзаж вскоре будет нарушен серией таинственных убийств. Рил Мэйер, женщине-следователю из Управления Гражданской Информации, поручено расследовать причины этих убийств. Проникая глубже в суть дела, она вскоре увязает в тайне «Пробуждения», которое изменит её жизнь и жизни всех, кто живёт в «Ромдо»... навсегда.
Вопросы по теме:
1.Какой герой понравился больше всего?) Почему?)
2.Какой момент самый грустный/веселый в этом замечательном аниме?)
3.Общее мнение о просмотренном)))
Мой ответ:
Мне понравились главные герои: Рил и Винсент))))
что можно сказать про качества...ну по мне так Рил очень такая вроде скрытная девушка,загадочная,скрывает свои чувства..хоть и у нее такой образ как сказать злобной дамы,сама по себе в душе она добрая)))и очень красииивая *_* особенно понравился ее макияж,и по мне так "готический" стиль)
и так,Винсент: добрый симпатичный парень,сам того не понимавший что он Прокси,влюбленный в Рил и никогда не забывавший о ней,заботливый парень)))
хм,теперь про моменты)конец ооочень эффектный))) понравившихся моментов много) один из них: те где Винсент сказал Рил что он ее любит...а потом она его поцеловала...*_* хоть это и было для отвлечения внимания,но так романтично ^^
и общее мнение...аниме очень интересное,захватывает))) и сюжет такой...что важна каждая деталь сделанная или сказанная каким либо героем,потому что если смотреть невнимательно будет ничего не понятно)))
вообщем мне очень понравилось ;) тем кто не смотрел-советую посмотреть))) и жду ваших мнений и высказываний :)


 
MaritДата: Среда, 02.06.2010, 14:36 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Винсент в образе образцового гражданина просто лууузер))

Да уж я еще подумала что главный герой какой-то заморыш... правда когда он сбежал из Ромдо я свое мнение поменяла.. А еще я надеялась что те граждане, которых выгнали из Ромдо и в самом деле его терпеть не могут, а они только и мечтали как бы туда вернутся! Я то думала что Винса щас сделаеют вождем восстания и они разнесут в щепки весь Ромдо и старейшин, а Винс взял и съехал....


 
PsychoДата: Пятница, 04.06.2010, 21:31 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 17
Статус сообщение:
Вода, умирая, превращается в пар. Лед, умирая, становится водой.
Прокси, принимая смерть от Винсента\Эрго Прокси, освобождаются от земного служения, земных ошибок и заблуждений, обретают свободу духа.
Монада, умирая, возрождается вновь в своем неизбывном стремлении к любимому.
Для Земли приход посланца Смерти становится сигналом к возрождению.
Возрождение – изменение материи – выход на другой уровень её существования, что примиряет имевшие место противоречия.

Так, вода и лед, умирая, примиряются с солнцем. Формирование нового цикла бытия завершается союзом противоположностей – Умеренностью.

 
Эрго_ПроксиДата: Пятница, 04.06.2010, 21:50 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Одно из моих любимых аниме.
 
SayonaraДата: Четверг, 08.07.2010, 21:15 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 44

Репутация: 177
Статус сообщение:
Если честно, немного запутанный...

 
LawlietДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:50 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
надо на такие аниме возрастной ценз установить)
не потому что там откровенные сцены (а тут их не было), а из-за своего смысла, ибо многие детки не понимают концовки аниме)


 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:58 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
недавно досмотрел) хорошее аниме
 
RinoДата: Пятница, 13.08.2010, 12:30 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
ибо многие детки не понимают концовки аниме)

Кстати, с первого раза не поняла. х)
По этому, ребятенку пришлось смотреть еще раз)


 
_Kira_Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:15 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
На счет незаконченности аниме. Не сказал бы. Мне всё в нем понравилось. Немного готический депрессивный стиль с маленькой девочкой-роботом, которая помогает нам не погрузиться полностью в себя. Вообще великолепная вещь (я вообще комменты пишу к тем которые мне понравились или уж сильно разочаровали). Здесь всё мне понравилось. Особенно моменты зарождение нового робото-разума. Очень серьезный аниме
 
КиокоДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:30 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 24

Репутация: 1420
Статус сообщение:
АНиме не для средних умов. Его ещё нужно понять. Персонажи... больше понравилась Пино. Да Пино. Очень интерестные авторейв. Особенно понравилось когда Пино обзавала Рил злой тёткой. :D

 
SpoiLerДата: Пятница, 27.05.2011, 20:22 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 28

Репутация: 774
Статус сообщение:
Очень запутанное аниме. Я его чуть не бросила смотреть, но тут началось самое интиресное. Хорошее аниме, хочу найти мангу почитать)
Меня бесил дедушка Рил! Сидел и ничего не делал...
Мне Винцент понравился когда он из Рондо смотался...Няяшный парень, когда он с открытыми глазами и растрепанными волосами :33
Вот в начале Дедал нравился - такой заботливый и милый. Но под конец аниме он стал каким-то сумашедшим, взял Прокси—Монаде и ей облик Рил сделал, говорил:"Рил, ты будешь моей"....ПСИХ одним словом.
Игги - антураж Рил Мейер, спокойный долговязый авторейв, всюду сопровождающий девушку, помогающий ей до тех пор, пока не зарозился вирусом Когито. Когда он кричал на Рил, мне так страшно стало(он же таким милым был!). Думаю, у него было что-то типа раздвоение личности: то он кричит на неё, то он извиняется...Жуткая серия(аж м-муражки по коже).
Слава богу, что в аниме вклеили такого веселого персонажа, как Пино. Если бы её не было, аниме вообще мрачнее тучи казалось.
Очень было грустно, когда умирал Рауль Крид(папа Пино)... Он так хотел увидеть свою дочь...Грустно всё это...Но аниме супер!..
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ergo Proxy (Обсуждение аниме Ergo Proxy)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация