Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Air Gear
Air Gear
LawlietДата: Среда, 23.12.2009, 21:44 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:

Описание:
Эта история о молодом пареньке Икки, который после очередной драки вернулся домой, получил люлей от сестер и нашел кое-что очень интересное... Проходя мимо комнаты "Не входить! Строго запрещено!" Икки не удержался и все-таки ослушался этого запрета... Воздушный трек, двухколесный "транспорт", был сразу же использован по назначению. Еле-еле передвигая ножками, он случайно попал на собрание роллеров и также случайно бросил вызов "Черепам", команде, которая его совсем недавно избила. Он сделал им вызов при помощи специальной наклейки, которая принадлежала его сестрам, легендарной команде "Sleeping Forest". Что же будет с этим юнцом дальше? Сможет ли он стать королем воздуха, как прогнозируют роллеры "старички"? Смотрим, болеем за наших=)
______________________
Мне понравился оттуда перевод... Перевод от Cuba77, бессмысленный и беспощадный хДД
"Я буду звать тебя червячком, потому что ты похож на червячка"... Во я там каталась по полу хДД Короче, смотрите, не пожалеете=)
А теперь вопрос для тех, кто смотрел... Чем понравилось? Кто понравился? Какой момент запомнился больше всего?


 
saniaaaaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:16 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
Анимеха просто улёт!!! :v Смотрел не отрываясь, одно жалко- больно короткая! :'(
Больше всего понравился момент когда Икки соревновался с Бучем за территорию школы.Было круто! :)
 
Kiti_98Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:43 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 17

Награды: 22

Репутация: 1248
Статус сообщение:
А мне очень понравился Агито в костюме не то невесты, не то ангела, я так и не поняла и диалог: -Там мои шмотки? -ну да! -Почему ты сразу не сказал? -Ты не спрашивал!

 
WinterДата: Среда, 13.04.2011, 18:04 | Сообщение # 33

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Quote (Kiti_98)
А мне очень понравился Агито в костюме не то невесты, не то ангела

Да уж, он стал еще более милаффней XDD Бедняжко)

Кхм...Аниме хорошее. Интересное. Лично мне понравилось. ^^ Вот только они конец не продумали. Жаль, что там только 25 серий. И незаконченная история. Теперь приходится самой додумывать(

 
Liador13Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:15 | Сообщение # 34

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Классное аниме смешное точно что я люблю, кто не смотрел советую посмотреть

 
Sarang-chanДата: Среда, 27.04.2011, 18:25 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
Смотрела, но лично мне не очень понравилось. Много тупого юмора и таких же героев. Единственное что мне там понравилось, так это мотив самого аниме, что даже неудачник может чего-то добиться, хотя и в "Наруто" проскальзывает такой "лозунг". Поставила бы среднячок, но только благодаря Агито/Акито.

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Air Gear
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация