Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Air Gear
Air Gear
LawlietДата: Среда, 23.12.2009, 21:44 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:

Описание:
Эта история о молодом пареньке Икки, который после очередной драки вернулся домой, получил люлей от сестер и нашел кое-что очень интересное... Проходя мимо комнаты "Не входить! Строго запрещено!" Икки не удержался и все-таки ослушался этого запрета... Воздушный трек, двухколесный "транспорт", был сразу же использован по назначению. Еле-еле передвигая ножками, он случайно попал на собрание роллеров и также случайно бросил вызов "Черепам", команде, которая его совсем недавно избила. Он сделал им вызов при помощи специальной наклейки, которая принадлежала его сестрам, легендарной команде "Sleeping Forest". Что же будет с этим юнцом дальше? Сможет ли он стать королем воздуха, как прогнозируют роллеры "старички"? Смотрим, болеем за наших=)
______________________
Мне понравился оттуда перевод... Перевод от Cuba77, бессмысленный и беспощадный хДД
"Я буду звать тебя червячком, потому что ты похож на червячка"... Во я там каталась по полу хДД Короче, смотрите, не пожалеете=)
А теперь вопрос для тех, кто смотрел... Чем понравилось? Кто понравился? Какой момент запомнился больше всего?


 
АямиДата: Пятница, 25.12.2009, 14:22 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Начал тока читать мангу но уже начало нравится мне нрав Икки оч хороший перс и круто катается :v и характер хороший

 
ЭлисДата: Среда, 13.01.2010, 01:27 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Аниме-отличное=)....Захватывающий сюжет,разнобразные персы....=_= советую всем посмотреть......
 
Юки-тянДата: Суббота, 23.01.2010, 15:43 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Да аниме класс просто нет слов)))Неужели его так мало людей смотрели...Там такие прикольные персонажи Симка прикольная ещё и Акито классный перс такой))))нравиься...Народ смотрите очень классное

 
Sakura_HarunoДата: Вторник, 26.01.2010, 17:20 | Сообщение # 5

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Аниме классное^^ Но скажу честно, затянуло с головой только с 11-ой серии=)
Икки классный, характер хороший) Ринго жалко было на протяжении всего аниме..
Но я прусь больше всего по Акито, до такой степени милашка *______*
Еще Кайто удивил, я думала он их не отпустит, когда Икки с Акито искали чековую книжку))
Короче думаю посмотреть стоит)


 
maksutamДата: Пятница, 12.02.2010, 21:47 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
Мне не очень нравится Эйр Гир, честно. Только Акито оттуда люблю, а само аниме как-то не впечатлило...
 
qwezxcДата: Суббота, 13.02.2010, 16:27 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 3

Репутация: 8
Статус сообщение:
Мне понравился мамент кагда он с бучей катался кагда их там зажали последния серя все встали так ак уже знали что он долетит а да и ещо кагда его птица потхватила кагда он прыгнул с башни во кул был у меня слюньки потекли сам так хоцуу :)

 
МартаДата: Вторник, 02.03.2010, 19:35 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Люди, прошу ничем не кидаться! Ну не люблю я Air Gear и совсем не понимаю, что такого все в нем находят. Сюжет, скажем, так себе, персонажи тоже не ахти какие, да пошловато как-то... Мне только Акито нравится) Засунуть бы его в какое-то другое аниме...
 
Hinata_ChanДата: Суббота, 20.03.2010, 00:24 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
вооо...это жесть,а не аниме хДД Агито/Акито клёёёвые *____*
дааа,куба беспощаден...Агито говорит Икки:"Ты,трахнутый в мозг идиот!!!" *ржу до посинения*
жесть вообще хДД
столько позитива...когда смотрела,и в одно и то же время и переживала,и удивлялась оО и ржала хДД
вообщем 5+)))


 
RisuДата: Вторник, 30.03.2010, 21:46 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
После просмотра этого аниме появилось огромное желание кататься на роликах! :))
 
RinoДата: Среда, 31.03.2010, 04:45 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Кстати, правда, когда я посмотрела это аниме, увидела то, как они катаются (некоторые трюки не реальны, конечно =), то вправду появилось желание научиться кататься на роликах. =)
Аниме такое беззаботное, легко смотрится. Юмор там, конечно..)) В общем для разового просмотра сойдет, что бы запудрить себе мозги роликами. ^^"


 
LawlietДата: Четверг, 01.04.2010, 22:55 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
А какое у меня желание появилось... Но, вместо асфальта я выбрала лед и на каток пошла))
Хорошее аниме, мозг не забивает)) нормально так, чтобы разгрузиться после просмотра какой-нибудь тяжелухи))


 
HaynekuДата: Суббота, 03.04.2010, 14:27 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 66

Репутация: 137
Статус сообщение:
Кавайное,не слишком парит мозги и весело.Самые сугойные персы помоему Агито/Акито и еще мне его брат нрава. У мя тож вызвала желание на чем нибудь(или даже на ком нибудь) покататься,выбрала скейт. Короч аниме класное,подойдет тому кто хочет просто раслабиться

 
lsДата: Среда, 14.04.2010, 21:51 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
просмотрел недавно ... очень понравилось вот мне только концовка не очень ... хотелось бы продолжение увидеть ... и еще мало было показанно про королей и на что они способны ... ;)

 
МартаДата: Четверг, 15.04.2010, 20:55 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
А мне не очень понравилось... Шутки у них пошлячные какие-то...
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Air Gear
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация