Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Аниме и манга » Шаман Кинг » Видение Зика (Хао) (Как вы относитесь к планам Зика?)
Видение Зика (Хао)
Как вам философия и планы Зика (Хао) о том, что человечество уничтожит мир?
1. Он прав! [ 27 ] [36.00%]
2. Он глубоко заблуждается! [ 15 ] [20.00%]
3. Всё возможно было разрешить мирным путём [ 33 ] [44.00%]
Всего ответов: 75
konoxamaru_saanДата: Четверг, 09.02.2012, 08:50 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
согласен с Хинатой . Он был прав

 
naruto7106Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:39 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 7

Репутация: 40
Статус сообщение:
Он был прав. Человечество толка берёт а замен не даёт . Дажы у природе есть конса .

 
Ar4erДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:47 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Может он и прав, но уничтожив человечество он не решит проблему

 
dazchushaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:13 | Сообщение # 49

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Я считаю, что его видение самое что не есть правдивое, но способы решить были и иные. Хотя такие "иные" способы бы ни к чему не привели и все все равно закончилось тем же самым...

 
TrinaДата: Вторник, 03.07.2012, 11:10 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (naruto7106)
Он был прав. Человечество толка берёт а замен не даёт . Дажы у природе есть конса .

Он был прав тем, что хотел уничтожить всю человеческую расу и оставить в живих только "достойных" на его взгляд шаманов?
Но ведь и ты частичка этого человечества. Тебя тоже уничтожили бы. Тебя, твоих родных, близких, друзей. И что, Зик был бы прав?

Quote (dazchusha)
Я считаю, что его видение самое что не есть правдивое, но способы решить были и иные. Хотя такие "иные" способы бы ни к чему не привели и все все равно закончилось тем же самым...

А какие иные способы ты можешь предложить? И почему они ни к чему бы не привили?

Он безусловно выбрал слишком жестокий путь. Уничтожить всех - не выход. Оставить на планете только, если повезёт, пару тысяч шаманов. И что же из этого будет? К тому же, если он такой добренький и за природу, то подружился бы с Треем. Тот тоже со своими кувшинками)))
 
AisoДата: Четверг, 01.11.2012, 14:44 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 140

Награды: 35

Репутация: 1653
Статус сообщение:
Quote (Trina)
Но ведь и ты частичка этого человечества. Тебя тоже уничтожили бы. Тебя, твоих родных, близких, друзей. И что, Зик был бы прав?

Ну, люди сами в этом виноваты. Зик ведь хотел создать такой мир, где нет людей, которые уничтожают планету. Ведь мы везде мусорим, строим, разрушаем...
Я считаю, что он был прав.
 
TrinaДата: Четверг, 01.11.2012, 17:56 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Aiso)
Ну, люди сами в этом виноваты. Зик ведь хотел создать такой мир, где нет людей, которые уничтожают планету. Ведь мы везде мусорим, строим, разрушаем... Я считаю, что он был прав.

Но ведь я и не говорила, что Зик был абсолютно полностью не прав. Можно сказать, что я и сама поддерживаю его взгляды. Но никак не его способы решить проблему.
 
Форум » Аниме и манга » Шаман Кинг » Видение Зика (Хао) (Как вы относитесь к планам Зика?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация