Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:55 | Сообщение # 1651

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Watari ()
    Обновите команду художников в теме Рисунки на Заказ,очень долго выполнют своих работ а вообщето никогда не работает =(

    Заказ сложный, не факт, что кто-то возьмется. Разве что geomaster, но его пока нет

    Цитата Takara555 ()
    Ну у меня было такое пару раз, но только сегодня, до этого такого ни разу ещё не было

    Цитата Takara555 ()
    У меня опять та же беда!!!!

    Я не знаю, почему у тебя так происходит. Попробуй сменить браузера и обязательно почистить куки, как это сделать, ты можешь легко найти в поисковике.


     
    Takara555Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:00 | Сообщение # 1652

    Persona non grata

    Группа: Чунины

    Сообщений: 842

    Награды: 254

    Репутация: 2231
    Статус сообщение:
    Цитата Light
    не знаю, почему у тебя так происходит. Попробуй сменить браузера и обязательно почистить куки, как это сделать, ты можешь легко найти в поисковике.

    Хм....это я и сделала сразу же...не помогло....пришлось полностью пре прошивать андройд.....видимо был вирус...


     
    NobleДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:58 | Сообщение # 1653

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    http://prntscr.com/4e0tuj
    пытался раза 3 отправить сообщение в МЧ, и при нажатии на кнопочку отправления выдавал 404..


     
    MakaДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:47 | Сообщение # 1654

    Повелительница панд :3

    Группа: Заплутавшая

    Сообщений: 2345

    Награды: 307

    Репутация: 9050
    Статус сообщение:
    Прошу смотреть хотя бы треть серии ФТ и ВП перед тем, как выкладывать. У меня слов нет от качества перевода субтитров и самих субтитров, ошибка на ошибке и ошибку подгоняет. Лучше позже, но качественнее.
     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 06.10.2014, 13:44 | Сообщение # 1655

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Maka, в Ван Пис сабы заменили. Сейчас заменим и в новости с ФТ. Спасибо, что сообщила.

    Тут вообще с ними забавная история вышла. Они переводят без какого-либо проекта и я вел переговоры по сотрудничеству с нами. За всю историю Фан-Наруто мало кто отказывался от сотрудничества, потому что, если предлагал, то предлагал взаимовыгодную работу. Это касается и известные проекты и дабберов, допустим, Никитос как-то озвучивал для нас серию Наруто, хотя только одна серия у него набирает более 100 тысяч просмотров.
    И вот я нашёл их паблик, на тот момент с ~150 вступившими людьми, очень мало. Предложил присоединиться, сказал, что и пиарить их будем, и группу можете отдельно вести, и все права получите, в том числе на сайте, и серии помогу заливать и торрент-раздачу сделаем, и т.д. Что самое интересное, они отказались. У меня были глаза по яблоку, потому что надо быть безумцем, чтобы на тот момент, когда тебя практически вообще никто не знает в рунете, отказываться от выгодного пиара.
    Теперь же, когда ты написала в комментах о качестве сабов, я понимаю, как же хорошо, что случилось всё так, как случилось. Ибо слова свои назад я бы не забрал, а тянуть подобного качества перевод было бы только в убыль.


     
    TashkaДата: Вторник, 25.11.2014, 01:40 | Сообщение # 1656

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 1

    Награды: 2

    Репутация: 3
    Статус сообщение:
    У этого пользователя (http://fan-naruto.ru/index/8-0-SamuelFerb) в подписи ссылка на сторонний сайт.

     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 26.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1657

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Tashka, это спам-боты, они есть на каждом популярном сайта юкоза и регистрируются большими количествами каждые сутки. Я их просто удаляю.

     
    Neznakomka_KauДата: Среда, 17.02.2016, 15:01 | Сообщение # 1658

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    320 серия Наруто Шипудена отсутствует. И до этого какая-то была, не помню точно номер.
    Перезалейте их, пожалуйста, или что там с ними.


     
    AlexSpiritДата: Среда, 17.02.2016, 15:59 | Сообщение # 1659

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата Neznakomka_Kau ()
    320 серия Наруто Шипудена отсутствует. И до этого какая-то была, не помню точно номер.
    Перезалейте их, пожалуйста, или что там с ними.

    Эта серия в нескольких местах присутствует. Быть может вы укажите ссылку на конкретный материал?
     
    Neznakomka_KauДата: Среда, 17.02.2016, 16:35 | Сообщение # 1660

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    AlexSpirit, я смотрела через озвучку анкорда, там её не было, зашла специально в эту серию в списке серий, и там она отсутствует!
    http://fan-naruto.ru/load/naruto_shippuuden/naruto_shippuuden_320_naruto_shipuden_320/2-1-0-1767 - извините, не умею вставлять ссылки через кода.


     
    AlexSpiritДата: Среда, 17.02.2016, 17:21 | Сообщение # 1661

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата Neznakomka_Kau ()
    я смотрела через озвучку анкорда, там её не было, зашла специально в эту серию в списке серий, и там она отсутствует!

    Все серии второго сезона по аниме Наруто с озвучкой Анкорда вы сможете посмотреть здесь.
     
    Neznakomka_KauДата: Четверг, 18.02.2016, 05:31 | Сообщение # 1662

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    AlexSpirit, именно это я и имела ввиду под озвучкой анкорда. А вы попробуйте воспроизвести эту серию. У меня вторые сутки изображение останавливается на райкаге в опенинге, а звук дальше идёт.
    А в том списке, ссылку на который я кидала до этого, она вообще отсутствует.


     
    AlexSpiritДата: Четверг, 18.02.2016, 07:06 | Сообщение # 1663

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата Neznakomka_Kau ()
    именно это я и имела ввиду под озвучкой анкорда. А вы попробуйте воспроизвести эту серию. У меня вторые сутки изображение останавливается на райкаге в опенинге, а звук дальше идёт.
    А в том списке, ссылку на который я кидала до этого, она вообще отсутствует.

    В данном случае картинка виснет на протяжении 4 минут, но возможность смены видеоролика существует. Благодарю за информацию.
    Что касается этого списка, то там во многих местах серии недоступны, разве что за исключением последних.
     
    99aztek99Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:08 | Сообщение # 1664

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 10

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    Добавьте пожалуйста Ван Пис 732 и измените инфу о 733
     
    AlexSpiritДата: Суббота, 19.03.2016, 20:36 | Сообщение # 1665

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата 99aztek99 ()
    Добавьте пожалуйста Ван Пис 732 и измените инфу о 733

    732 серия уже добавлена на сайт.
     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация