Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 239
  • 1
  • 2
  • 3
  • 238
  • 239
  • »
Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    DeidaraДата: Среда, 15.04.2009, 22:07 | Сообщение # 2

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 76

    Награды: 1

    Репутация: 256
    Статус сообщение:
    Было бы круто увидеть ролевую. :v (Только не такую что проживет 1 месяц, а довольно хорошо оформленую (удалять неактивных и тд. и тп.) которая жилабы и жилабы !)
    P.S. Админ ты молодец желаю тебе удачи в проекте и самого лутшего буду помогать чем смогу !) :)


     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:22 | Сообщение # 3

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Будет и ролевая, только после официального открытия сайта где-то в конце апреля - в начале мая. А сейчас, как бы этого не хотелось, но всё время уходит на заполнение сайта.

    Если найдутся люди, имеющие хороший опыт в ролевой, то возможно ускорить процесс. Но думаю не стоит спешить, если делать, то так, чтобы было качественно.

    Quote
    P.S. Админ ты молодец желаю тебе удачи в проекте и самого лутшего буду помогать чем смогу !)

    Спс) Первым 50 зарегившимся, которые будут посещать сайт повышу звание до Чунина :)


     
    DeidaraДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:20 | Сообщение # 4

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 76

    Награды: 1

    Репутация: 256
    Статус сообщение:
    Кстати обнаружил одну недоработку когда на главной нажать ЛС то просто кидает на главную страницу :)

     
    anutaДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:10 | Сообщение # 5

    Mr.Barber

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1228

    Награды: 50

    Репутация: 3933
    Статус сообщение:
    Хорошо бы было что бы на форуме стояла ссылка,под названием Главная,чтоб при клацании на неё можно было переместится на главную,а то так как то не удобно(

     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:06 | Сообщение # 6

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote
    Кстати обнаружил одну недоработку когда на главной нажать ЛС то просто кидает на главную страницу

    Спс) Но я это знаю, на юкозе недавно было глобальное обновление и после него немного поменялась структура дизайна, поэтому сейчас небольшие ошибки.
    Уже всё исправил.

    anuta, а неплохая идея, спасибо) Сделаю) Продолжай в том же духе и к открытию сайта будешь чунином ;) и Deidara тоже :)

     
    DeidaraДата: Вторник, 21.04.2009, 16:15 | Сообщение # 7

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 76

    Награды: 1

    Репутация: 256
    Статус сообщение:
    В заданиях на Джонина там есть строка "3. Пройти регистрацию на всех сайтах по ссылкам вот здесь", нажимаю на здесь закидует на какойто сайт там надпись закрыто навсегда )
    P.S. Советую создать отдельный раздел ошибки куда все буду писать об найденных )


     
    anutaДата: Вторник, 21.04.2009, 16:52 | Сообщение # 8

    Mr.Barber

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1228

    Награды: 50

    Репутация: 3933
    Статус сообщение:
    Ещё можно создать для сайта раздел фанфики,что б туда все свои творения выкладывали.
    И кстати можно создать свой чат,а то так не очень то и удобно. ;)




    Сообщение отредактировал anuta - Вторник, 21.04.2009, 16:54

     
    DeidaraДата: Вторник, 21.04.2009, 17:59 | Сообщение # 9

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 76

    Награды: 1

    Репутация: 256
    Статус сообщение:
    Quote (anuta)
    И кстати можно создать свой чат

    +1 ;)

    Добавлено (21.04.2009, 17:59)
    ---------------------------------------------
    +На главной в новостях есть кнопка добавить новость нажимаеш опять на главной )

     
    Alina_HinoДата: Вторник, 21.04.2009, 18:56 | Сообщение # 10

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 2

    Репутация: 139
    Статус сообщение:
    Также можно создать пункт типа "ролики"...народ будет закачивать хорошие AMV и собственные работы)))

    Сообщение отредактировал Alina_Hino - Вторник, 21.04.2009, 19:03

     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 22.04.2009, 00:12 | Сообщение # 11

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Отвечаю на всё для каждого по отдельности.

    Deidara

    Quote
    В заданиях на Джонина там есть строка "3. Пройти регистрацию на всех сайтах по ссылкам вот здесь", нажимаю на здесь закидует на какойто сайт там надпись закрыто навсегда )

    Это был раньше мой сайт, который я потом закрыл, но не заметил что ссылка то всё равно на него осталось, хорошо, спасибо) Исправлю

    Quote
    P.S. Советую создать отдельный раздел ошибки куда все буду писать об найденных )

    Создать то можно, только вместе с пользой от этого, будет и вред :( . Не думаю, что люди хотят сидеть на сайте, где полно ошибок, а это только будет эти ошибки рекламировать.
    Так что постараюсь все ошибки или по крайней мере те, которые хорошо бросаются в глаза исправить :) . Сайт то совсем новый, так что ошибки это естественно.
    Со временем все ошибки или основная их часть будет исправлена, так что надобность в этом разделе отпадёт.

    Quote
    На главной в новостях есть кнопка добавить новость нажимаеш опять на главной )

    Это всё потому, что группа генины не имеет прав на добавление новостей. Думаю что скоро уберу этот баг и кнопка на добавление новостей тем группам, которым это запрещено просто не будет видна.

    anuta

    Quote
    Ещё можно создать для сайта раздел фанфики,что б туда все свои творения выкладывали.

    Раздел фанфиков уже существует, только называется по другому - Творчество фанатов.
    Quote
    можно создать свой чат

    Чат сделаем :) Я уже думал над этим, но ждал пока наберётся немного больше людей, чтоб он не пустовал

    Alina_Hino

    Quote
    Также можно создать пункт типа "ролики"

    Обязательно сделаем :) но только немного позже, когда людей больше будет


     
    DeidaraДата: Среда, 22.04.2009, 00:38 | Сообщение # 12

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 76

    Награды: 1

    Репутация: 256
    Статус сообщение:
    Я конешно курю траву :) но в разделе фанфарики я немогу создать тему зделай чтобы генины могли там создавать темы ;)

     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 22.04.2009, 00:49 | Сообщение # 13

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Я тоже курю траву, поэтому и не сделал ещё=) Хорошо, сделаю.
    -------------------
    В случае если кто-то добавит статью не в раздел Творчество фанатов, не обижайтесь если удалю. Пока добавлять можно статьи только в раздел Творчество фанатов


     
    kun-senseiДата: Среда, 22.04.2009, 14:23 | Сообщение # 14

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 22

    Награды: 4

    Репутация: 688
    Статус сообщение:
    Желаю сайту процветания побольше информации о наруто довавьте так будет лучше

     
    anutaДата: Пятница, 24.04.2009, 18:49 | Сообщение # 15

    Mr.Barber

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1228

    Награды: 50

    Репутация: 3933
    Статус сообщение:
    Заметила ещё одну ошибочку,если ты не зареган на сайте,ну находишся в группе гости,то на форуме написано мой профиль и выход,если подумать то у гостя нет профиля и выйти он не может :)

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    • Страница 1 из 239
    • 1
    • 2
    • 3
    • 238
    • 239
    • »
    Поиск:
    Дополнительная информация