Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Забуза и Хаку (Обсуждаем. Делимся мыслями.)
Забуза и Хаку
ТадаимаДата: Среда, 21.10.2009, 21:40 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Что значит жить и умереть как истинный шиноби?
Их судьбы стали ответом на этот извечный вопрос, хотя и не совсем однозначным ответом. Их поступки и слова, их мечты и цели - если они не пролетели мимо вас и не растаяли словно утренний туман, то поделитесь своими мыслями.



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
Hinata_ChanДата: Среда, 21.10.2009, 21:45 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
хм,Забуза и Хаку...)
жаль конечно что сначала Забуза говорил что Хаку это оружие...на самом деле это было не так)
он ведь любил его,и понял это когда потерял его)
их было очень жаль...когда они лежали вместе и Забуза плакал...) я сама рыдала хДД
Хаку был добрый и справедливый...и еще думаю целеустремленный,пытался сделать так что бы мечта дорогого ему человека сбылась,и так же по моему при этом хотел что бы мечта Наруто сбылась...он ведь хотел и возможно еще хочет стать Хокагэ :)


 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 17:41 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Эх, классная была битва тогда на мосту...
Забуза и Хаку? Все как в доброй сказке, они любили друг друга и умерли в один день)
Жалко, да, конечно - но может, это лучший вариант. Что Хаку умер с мыслью, что пригодился кому-то, что Забуза смог наконец понять, что Хаку ему действительно дорог. А иначе - кто знает, что было бы.
Ну а чему это меня научило? Не знаю, может тому, как отчаянно хочется, чтобы кто-то о тебе помнил - путь даже лишь потому, что тебя использует. Даже если ты просто оружие, но оружие, в котором нуждаются - это уже может быть смыслом.


 
NegishДата: Четверг, 22.10.2009, 17:45 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Жаль Хаку, судьба у него выпала очень тяжёлая, да и как он говорил что у него с Забузой глаза похожи
Видно у Забузы не легче была, думаю не спроста он стал таким.
Ведь все таки "скрытый демон тумана" оказался тоже способен чувства, в глубине сердца он тоже хороший человек, а мир сделал его таким.
Жаль что больше не увидим их в манге, а очень бы хотелось, только не на стороне зла)


 
SicuMeДата: Четверг, 22.10.2009, 20:08 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Забуза и Хаку... Очень печально вспоминать, особенно для меня...
Помню, когда смотрела серрии, как Хаку умирает, расплакалась... Для меня это удивительно, потому что из меня слезы не выдавишь... Такие трогательные сцены... Когда Хаку рассказывал о себе, какая его судьба и жизнь. А позже Забуза. Всё-таки Наруто всех может заставить чувствовать )
В конце пошёл снег и у Хаку текла слеза, хотя он был уже мёртв... Я ещё долго возмущалась, с какого это перепугу там снег идёт, Хаку мёртв уже! ) Хех... И надо же было Кишимото так нарисовать, что он действительно симпотичнее Сакуры? )
Вообще, жалко, что они погибли... Я очень долго, около недели или двух ходила и возмущалась по поводу, что Суйгецу украл меч с могилы Забузы; "И как ему только не стыдно?!" ))
Жалко, что всё так кончилось. Слишком трагично.


 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 20:12 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
И надо же было Кишимото так нарисовать, что он действительно симпотичнее Сакуры? )

Мда... Звучит ужасно) Хотя если честно (только по секрету, между нами, девочками), он вообще красивше почти всех девушек из Наруто)


 
SicuMeДата: Четверг, 22.10.2009, 20:17 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Quote (erun)
Мда... Звучит ужасно) Хотя если честно (только по секрету, между нами, девочками), он вообще красивше почти всех девушек из Наруто)

Хех, что да, то да )) Нарисовал Масаси-сама Хаку красивым, а как-то Сакуру не очень )) (чистое ИМХО, не могу Сакуру не зацепить )) Эх, по мне он и Ино симпатичнее намного )


 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 20:19 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
Эх, по мне он и Ино симпатичнее намного )

Ну Ино хоть я и не считаю красоткой, но все же поприятнее Сакуры будет)
Но вот если сравнивать ее с Забузой, то тут все же Сакура ИМХО получше) Совсем чуть-чуть))


 
NegishДата: Четверг, 22.10.2009, 20:28 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
Хех, что да, то да )) Нарисовал Масаси-сама Хаку красивым, а как-то Сакуру не очень )) (чистое ИМХО, не могу Сакуру не зацепить )) Эх, по мне он и Ино симпатичнее намного )

Ну чтоб хаку , не ходил в розовом) по лесу, то его еще хоть как то можно было отличить, а так да))..кстати замечаю что у всех мечников тумана включая Забузу...зубы острые ОО


 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 20:31 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (lurden)
кстати замечаю что у всех мечников тумана включая Забузу...зубы острые ОО

О, я тоже на это обратила внимание)) Может, у них там природная аномалия (или что-то а-ля Чернобыль), что так выходит?


 
NegishДата: Четверг, 22.10.2009, 20:40 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (erun)
О, я тоже на это обратила внимание)) Может, у них там природная аномалия (или что-то а-ля Чернобыль), что так выходит?

может что делают с человеком, когда хотят принимать в мечники, все таки, типа аля-орыч экспериментатор..все таки больше хотелось бы узнать про детство хаку, и про забузу

 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 20:46 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (lurden)
может что делают с человеком, когда хотят принимать в мечники, все таки, типа аля-орыч экспериментатор..

Не думаю, что это имеет какой-то смысл, вряд ли их прям так "с ритуалами" принимают.
Quote (lurden)
все таки больше хотелось бы узнать про детство хаку, и про забузу

Ну вроде про детство Хаку нам рассказывали, про Забузу же так, намеками, поэтому меня Забуза больше интересует, пожалуй.
А может потому, что у Хаку образ более обыкновенный, тепло-человеческий. А вот Забуза более шиноби, более такой "с загадкой"))


 
SasuukeДата: Четверг, 22.10.2009, 21:01 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
А я не понял мотивы Забузы, он что, только наёмником работал, у него были хоть какие то цели в жизни?

 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 21:09 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Sasuuke)
А непонял мотивы забузы он что только наёмником работал у него были хоть какието цели в жизни?

А что, это вещи несовместимые? Я думаю, были, только он о них не распространялся))


 
ТадаимаДата: Четверг, 22.10.2009, 21:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Quote (Sasuuke)
А непонял мотивы забузы он что только наёмником работал у него были хоть какието цели в жизни?

хм...если мне не изменяет память, то Забуза хотел убить правителя и захватить власть в родной стране. Хотя Хаку вероятно было все равно на то, какими они были - мечты Забузы. Он просто хотел, чтобы они сбылись.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Забуза и Хаку (Обсуждаем. Делимся мыслями.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Дополнительная информация