Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Забуза и Хаку (Обсуждаем. Делимся мыслями.)
Забуза и Хаку
ТадаимаДата: Среда, 21.10.2009, 21:40 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Что значит жить и умереть как истинный шиноби?
Их судьбы стали ответом на этот извечный вопрос, хотя и не совсем однозначным ответом. Их поступки и слова, их мечты и цели - если они не пролетели мимо вас и не растаяли словно утренний туман, то поделитесь своими мыслями.



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
ХоЛли-ДоЛлиДата: Вторник, 05.04.2011, 15:42 | Сообщение # 196

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 3

Репутация: 820
Статус сообщение:
Да...ну что можно сказть по поводу этих двух героев...судьбы очень похожие, может быть именно поэтому-то Забуза взял Хаку к себе...что он очень сильно напоминал себя в детстве)Жаль, что вначале Забуза лишь пользовался Хаку.."Оружие"- говорил он...я с этим не согласна >( да жизнь открывает глаза на мир...рада, что в конце Все-таки забуза понял всю сущность Хаку, его переживания...ведь тот, по-любому зову своего хозяина был готов ринуться в бой..."Самоотверженный человек, преданный, готовый всегда защитить того, кто когда-то защитил его)...
ах да еще...вот, что я думаю на счет внешности Хаку...первый раз увидела...решила, что девушка %) но потом, по ходу дела...мои сомнения развеились :D


 
IrochkaДата: Пятница, 08.04.2011, 01:00 | Сообщение # 197

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Хаку - прекрасный человек и друг

 
WildchildДата: Пятница, 08.04.2011, 01:22 | Сообщение # 198

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Забуза- "один из мечников тумана"- это просто громкие слова, Какаши его натянул два раза. А Хаку просто хороший мальчик который попался Забузе на дороге жизни. Единственный оставшийся шиноби из клана Юки с хьётоном, жаль его но он сделал свой выбор.

 
Pirate-AruДата: Пятница, 08.04.2011, 11:11 | Сообщение # 199

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
Забуза- "один из мечников тумана"- это просто громкие слова, Какаши его натянул два раза.

Да? Зато при первой встрече Забуза его как лоха поймал. И если бы не малышня, то плакал бы Какаши.


 
WildchildДата: Суббота, 09.04.2011, 01:11 | Сообщение # 200

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Зато при первой встрече Забуза его как лоха поймал. И если бы не малышня, то плакал бы Какаши.

То что поймал в турьму эт Какаши ступил, но как ты и сам сказал малышня одурачила Забузу и вытащила Каку.


 
Pirate-AruДата: Суббота, 09.04.2011, 13:15 | Сообщение # 201

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Wildchild, факт в том, что если бы не малышня, то Какаши бы умер.

 
WildchildДата: Суббота, 09.04.2011, 23:23 | Сообщение # 202

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Pirate-Aru, ну прям таки умер, чё он настолько лох, так тупо подохнуть. Чё нить придумал бы.

 
12031203AndreyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 06:55 | Сообщение # 203

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 163

Награды: 42

Репутация: 1433
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
Чё нить придумал бы.

Согласен!Какаши не такой уж и тупой!

 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:26 | Сообщение # 204

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
Чё нить придумал бы.

В той ситуации только Нейджи смог придумать благодаря глазам и джуукену.


 
WildchildДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:54 | Сообщение # 205

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
В той ситуации только Нейджи смог придумать благодаря глазам и джуукену.

А когда против лже-Кисаме вышли. Ну тогда другой случай, тогда Тентен чуть копытца не откинула, если б не она он так бы и сидел, пузырьки пускал. Ну а насчёт Каки, всётки думаю выкрутился бы.


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:57 | Сообщение # 206

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
Ну а насчёт Каки, всётки думаю выкрутился бы.

Сдох бы этот седой книгочитатель. *)


 
Gosha_SenpaiДата: Четверг, 21.04.2011, 00:26 | Сообщение # 207

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 110

Награды: 16

Репутация: 703
Статус сообщение:
Я их увожаю потому что они были очень сильные и умерли добрыми :)
 
WildchildДата: Четверг, 21.04.2011, 03:04 | Сообщение # 208

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Emaru)
Я их увожаю потому что они были очень сильные и умерли добрыми

Не так уж и сильны были, а умер добрым тока Хаку, а Забуза слизинку пустил потому что потерял единственного спутника жизни, на его месте любой бы расстроился. Так что Забузу слили по заслугам.


 
MelkarДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:30 | Сообщение # 209

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 18

Репутация: 1016
Статус сообщение:
Хаку - ученик Забузы и его лучший друг. Как и учитель, он родом из деревни Скрытого Тумана и обладает очень мощным бладлайном. Во времена его детства деревня страдала от постоянных гражданских войн, которые инициировали носители бладлайнов, поэтому житли ненавидели всех, происходивших из древних кланов. Когда отец Хаку узнал что его жена, а значит и сын, происходят от одного из этих кланов, он попытался убить их. Он смог убить жену, но маленький Хаку одолел отца.После этого Хаку внезапно осознал, что никому он больше не нужен в этом мире и у него нет причин для существования. В одиночку он бродил по разным городам, всеми забытый и никому уже не нужный. Пока его не встретил Забуза. Такой же изгнанник как и Хаку, он увидел скрытые таланты мальчика и воспитал из него прекрасный инструмент для убийств. Хаку был невероятно счастлив, когда понял, что у него наконец-то появилась причина жить. Он встретил человека, который уважал его за необычные способности, а не ненавидел за них же. Он сам сказал “Я ваше оружие, господин Забуза, пожалуйста, позвольте мне остаться рядом с вами просто в качестве вашего инструмента” Хаку - эксперт, знающий большинство болевых точек на теле человека, а его основное оружие - метательные иглы. Благодаря своему бладлайну, Хаку способен контролировать воду, а его сильнейшая техника - Demonic Ice Mirrors. В нем чувствуется талант ниндзя, который мог бы со временем превзойти Забузу.[/color]
Зубуза казался мне очеь злым, а Хаку нормальным парнем.. Класная битва была на мосте.. только жаль что судьба Забузы и его лутшего друга оказалась такая..


 
WildchildДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:59 | Сообщение # 210

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Melkar, а где био Забузы? пусть будет для полного счастья. :D
Забуза заслужил смерть, но не Хаку. Хотя Забуза хорошо показал себя в битве против Каки будучи дохлым.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Забуза и Хаку (Обсуждаем. Делимся мыслями.)
Поиск:
Дополнительная информация