Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Знакомство с "Наруто"
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:52 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
С какой серии вы начали смотреть "Наруто"? (ну не все ж с первой)
С каких серий вас зацепил этот мультсериал?
И, что вас в нем привлекло?



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 06.12.2009, 10:50

 
KaelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:54 | Сообщение # 406

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
началось все во втором полугодии 1 курса, 3 года назад, с одногруппником начали играть в NTSD 2.4 и NTHKa 0.6, после начал потихоньку читать мангу, затем уже перешел на сериал, в то время Пейн напал на Коноху
а вообще, еще когда в школе учился случайно по джетиксу увидел бой Орочимару и Хирузена (тогда я не знал кто они такие), как раз был момент - Саннин схватил Сару сзади, приставил кунай к горлу и снял маску Казекаге...
 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 00:15 | Сообщение # 407

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Я впервые посмотрела Наруто в классе шестом, наверное... По Джетиксу) Возможности смотреть в интернете не было, поэтому довольствовалась только сериями, которые выходили на канале. Зацепила история про маленького мальчика-нинздя. Так и полюбилось)
 
ЭйБиДата: Вторник, 02.07.2013, 13:45 | Сообщение # 408

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
Ой, я тогда мелкая совсем была. И если у родителей мультик детства - "Ну, погоди", то у меня - "Наруто". Ну, начала смотреть так:
С мамой за мультиками пошли, тогда и упросила купить первые 40 серий этого аниме. В результате понравилось и мне, и младшей сестре, и самой маме.


 
NobleДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:27 | Сообщение # 409

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
$INFO$ тема проверена

 
LOVEcherryДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:59 | Сообщение # 410

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 36

Репутация: 328
Статус сообщение:
Меня на Наруто подсадила моя двоюродная сестра. Я долго не соглашалась смотреть эту "ерунду", но все же она меня уговорила. Она мне включила не первую серию, а ту, на которой сама остановилась. Первое мое впечатление было не очень. Серия, которую я посмотрела с ней, была о том, как Наруто с Сакурой и Шикамару преследовали Саскэ, который преследовал команду Гаары, в общем целую серию они прыгали с дерева на дерево с говорящей собакой..Понятно, что я подумала, что мультфильм ни о чем. Но потом я посмотрела еще одну серию...и еще одну..потом мне стало интересно с чего все началось..вот так и втянулась :)
 
-hayauriДата: Вторник, 07.01.2014, 23:10 | Сообщение # 411

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Сестра подсадила) Было это давно уже... Смотреть начала на канале Джетикс, т.к. интернет был не всегда)
Она будила меня поздно ночью и мы шли смотреть:D Смотрела не с первой серии. Впечатления.. В целом мне понравилось)


 
ЖинтосДата: Вторник, 07.01.2014, 23:22 | Сообщение # 412

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
я вообще примерно полгода назад начала смотреть..)
почему-то первая серия, которую я увидела - первая серия второго сезона. она меня зацепила, но я всё никак не могла собраться посмотреть все серии, включая и первый сезон. меня пугало количество серий, тем более, к тому моменту во втором сезоне их около 320 насчитывалось. но всё же, я собралась и посмотрела, наконец)
 
RinoДата: Четверг, 27.02.2014, 10:59 | Сообщение # 413

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Не помню, во сколько лет я начала смотреть аниме, но "Наруто" не был у меня первым в списке. Я и не собиралась его смотреть, т.к. пугало количество серий. Как и у большинства здесь, мне посоветовали все же посмотреть хотя бы первые серии. Пропустила это мимо ушей, а потом наткнулась на аниме по ТВ и чем-то оно меня таки зацепило. :)
Буквально за неделю посмотрела первый сезон, а потом начала соревноваться с подругой, кто быстрее посмотрит второй. Вот так и смотрела "Наруто". До сих пор люблю это аниме.


 
Temari190098Дата: Среда, 27.08.2014, 08:33 | Сообщение # 414

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
Я гостила у брата, а он решил посмотреть "Naruto". Досмотрел брат уже до второго сезона сорок второй серии. С ней я смотреть и начала. Потом уехала и забыла про Аниме. Затем наткнулась на картинку в интернете с персонажами из "Naruto", и стала смотреть его с первой серии первого сезона.

 
fannarutДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:29 | Сообщение # 415

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 7

Репутация: 148
Статус сообщение:
я начал смотреть с экзамена на чунина

 
MamokoДата: Вторник, 21.07.2015, 02:49 | Сообщение # 416

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Начала смотреть с того момента, где у Наруто четвёртый хвост появился. Была тогда в гостях у брата. Затем уехала домой и забыла. Потом увидела арт с Наруто и начала смотреть с первой серии. Аниме зацепило сразу.

 
DanaSyperДата: Пятница, 25.09.2015, 18:58 | Сообщение # 417

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
Наруто я почала дивитися з самого початку по телику. Спочатку він мені здався нудним, але згодом так затягнулася :) Наруто класний мультик до того ж з певним філософським змістом :?
 
InquisitorДата: Суббота, 26.09.2015, 08:02 | Сообщение # 418

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
С 1 серии . Мое правило - начинай дело сначала .

 
TwincestIsForeverДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:45 | Сообщение # 419

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 2
Статус сообщение:
Это всё Вика! Она меня заставила :D
 
БезымянныйБог33Дата: Вторник, 10.11.2020, 15:34 | Сообщение # 420

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
маи друзья давно попосмотрели а мне уже 30, думаю дай гляну наруто, а оно правда тема оказалось, ето ведическое аниме, я щитаю, там праавда от части чтото
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Поиск:
Дополнительная информация