Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Знакомство с "Наруто"
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:52 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
С какой серии вы начали смотреть "Наруто"? (ну не все ж с первой)
С каких серий вас зацепил этот мультсериал?
И, что вас в нем привлекло?



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 06.12.2009, 10:50

 
Dan40Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:55 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 3

Репутация: 379
Статус сообщение:
Я смотрел наруто с самой первой серии как тока его стали показывать на джетикс. Но зинтриговал мультик когда пошли всякие драки

 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:25 | Сообщение # 3

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Смотрела с первой серии, т.к. покупала все на дисках. А понравился может серии с десятой где-то)

 
erunДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:40 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Смотрела с первой серии, потому что это было все планомерно задумано и рассчитано - просмотр мною Наруто, я имею в виду. Понравился, насколько я помню, где-то на 12-й серии, совсем понравился после смерти Хаку и Забузы. Потом было неплохо, потом детство Гаары и вступление Цунаде на пост Хокаге, бой саннинов - это очень понравилось. Ах да, уход Саске из Конохи - да, это было прям вау) А потом стало уже помаленьку не так нравиться)

 
ШмельДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:27 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
А я включил телик, и нечайно попал на 2-ую серию Наруто (ничё не понял,и озлобился :D но потом привык)

 
ТадаимаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:01 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
А я смотрела в Рутубе.ру всякие ролики, и меня постоянно бесило, что какой бы мульт или аниме я в поисковике не набирала, всегда сбоку в ленте "других роликов" выскакивали картинки с пацаном в оранжевом спортивном костюме и смешными желтыми волосами угольными ХЪ и везде Наруто, Наруто, Наруто... Меня стало это раздражать через какое-то время. Потом стала смотреть Стального Алхимика, и пока грузило ролик, читала коменты. Везде одно и то же почти: "Наруто - это круто, он лучше Алхимика 100%" - "Харэ уже, Алхимик интереснее". Ну и все такое. Меня Наруто стал еще больше раздражать, тогда я для себя решила, что это фигатень какая-нибудь и смотреть ни за что я ее небуду....Как ожидалось, в скором времени меня пропер в конце концов интерес) что же там такого суперского?) Посмотрела - понравилось)) А потом просто стало интересно, чем все закончится)))

 
momoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:49 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 12

Репутация: 172
Статус сообщение:
а я увидела в первый раз в новый год я тогда у бабушки осталась а у неё джетикс показывал и я посматрела 35 серию и 36
а потом начала ходить к бабушке намного чаще


 
Zero23Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:11 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 72

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
Сначала брательник мне рассказал о сее чуде,потом как-то укладывая дочь спать,а она перед сном смотрит только Джетикс канал,показывали серию Наруто в стране волн.Ну и вот после этого решил посмотреть первые серии и втянулся.
 
@Minato@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:40 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Я по Джетиксу посмотрел 1 серию,и наруто мне понравился.
 
DarkGhostДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:37 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Посмотрел первые серий 5 у друга...И то, потому что он меня заставил))))
Понравилось сильно с того момента, как Какаши применил секретное Тайдзюцу Конохи на Наруто во всемя их тренировки с колокольчиками)
 
0891408189Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:31 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Наруто я нечел смотреть с первой серии и этот мультик мне сразу понравился.

 
LawlietДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:55 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Впервые посмотрел Наруто на Джетиксе, экзамен чуунинов, где Орочимару на команду 7 напал, и я ничего не понял хDD... Потом я надолго забил на него... Года на 2... и, весной 2009 года, 17 мая, мне в ящик приходит сообщение "Приходите на фан-наруто.ру..."... я пришел... И только потом, в июле, я начал смотреть Наруто с первой серии хDD
Теперь Наруто меня слегка раздражает... Но досмотреть нужно, чем это все закончится... Вывод: я стал модератором на форуме раньше, чем само аниме посмотрел хDD


 
ShadyДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:41 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Теперь Наруто меня слегка раздражает...

Раздражает? как может раздражать НАРУТО! Да ладно!
А я начал смотреть с лета 2008 года
С первой серий!
А началось все это изза моего младшего брата он всегда когда к нам приходил приносил фишки, там наклеики, банданку коноховскую а я ему ты что детскую фигню смотришь! А самому стало интересно! Вот у меня была одная знакомая которая продавала пиратку вот я и у нее брал!
 
DEVILДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:32 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
хех)))я впервые увидел Наруто по телеку, какой канал непомню(у друга сидел), там шел бой 3 Легендарных Саннинов, посмотрел, понравилось,узнал название этого аниме и все... пошло-поехало.......
[off]смотрю Наруто почти год..... жалею что не узнал о нем раньше....[/off]


 
erunДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:06 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Shady)
Раздражает? как может раздражать НАРУТО! Да ладно!

Как это не невероятно, но может))). Мне, конечно, жутко нравился сериал, и я прям взахлеб смотрела, и переживала, и все такое, но сейчас правда даже меня немного раздражает. Хотя по большей части мне данное аниме абсолютно параллельно, но все же уже не могу его воспринимать серьезно и любить его, как раньше))


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Дополнительная информация