Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Знакомство с "Наруто"
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:52 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
С какой серии вы начали смотреть "Наруто"? (ну не все ж с первой)
С каких серий вас зацепил этот мультсериал?
И, что вас в нем привлекло?



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 06.12.2009, 10:50

 
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 19:58 | Сообщение # 31

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
я начал с самого начала но пиресматривал первый сизон раз 5 он мне с первой серии понравился

 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 18.12.2009, 08:29 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
kirillpbedin, 5 Раз? Ого. Ты даже больше любишь первый сезон чем я. Я только раз 10 пересматривал до тех серий, где Саске ушел к Орочимару. А последующие филлеры я смог посмотреть только один раз - у меня ж не стальные нервы.
А в УХ меня сильно бесят серии про Сору и про Треххвостую Черепаху - тоже смог только один раз посмотреть.
 
燃SaKuRa燃Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:19 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
*вспоминает*
первая серия.....вроде бой Наруто с Гаарой,когда Орочимару напал на Коноху во время экзамена...по Джетиксу увидела,правда сказать,что мне "Наруто"сразу понравился,я не могу,сначала подумала "чё за фигня?"а вот потом уже интереснее стало,так и смотрю уже 2-й год х))




Сообщение отредактировал 燃SaKuRa燃 - Пятница, 18.12.2009, 11:20

 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 18.12.2009, 13:28 | Сообщение # 34

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
kirillpbedin, Неджи_Хьюга, Ну вы даете. Я бы один раз даже не пересмотрела.. кошмар о_О

 
ItachiSanДата: Пятница, 18.12.2009, 20:48 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
Ну я допустим как обычно курил и шол в школу после чего увидел дружбана идущего тудаже!Я сразу обратил внимание на его глаза они были красными,после чего я спросил-че у тя глаза красные? на что в ответ услышал -Я наруто смотрел хочешь тебе дам посмотреть?!Вот с того момента я и начал смотреть Наруто с 1 серии!!извеняюсь чуть что за ошибки я чуть потдатый!!

 
chuvak12Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:53 | Сообщение # 36

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 6

Репутация: 6
Статус сообщение:
я сначала был у друга и он смотрел наруто (я уже не помню какую серию, но не первую) мне не понравилось...
потом у нас в класе все начали смотреть, вот и я решил посмотреть с первой серии конечно...
сперва конечно не чё не понял но потом с серии 20 начал понимать сюжет!!!
 
EnekinДата: Суббота, 19.12.2009, 22:03 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 11

Репутация: 1665
Статус сообщение:
Я начал смотреть с той серии когда Наруто дралса с Хаку в форме лиса.

 
Siriniti-samaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:21 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Это было даже смешно. Точнее мне самой смешно.
Мой младший брат принес диск и включил. Я как увидела бегущую оранжевую точку, так сразу ушла в комнату смотреть что-нибудь другое. Потом, где-то через недельку, скучно стало. В магазин за дисками лень идти. Все, которые находились дома, пересмотрела раз 10. Вот и попался на глаза диск "Наруто". Я подумала: "Ну, хотя бы время убью". Включила, серия была где-то 90-96, когда Саске из деревни ушел. В общем меня потом два дня не могли от телевизора отлепить. Теперь смешно. Говорила:"Тупой мультфильм! Тупой мультфильм!", а теперь жалею о сказанном.
Короче, "Наруто" весь первый сезон и 4 полнометражника, второй сезон (1-130) и 2 полнометражника пересмотрела 5 раз. А еще и мангу всю перечитала, хотя знала, что там и как. Ради интереса.


 
ХанзоДата: Суббота, 26.12.2009, 14:42 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 23

Репутация: 2169
Статус сообщение:
Друг Enekin,как-то сказал, что по Джетиксу прикольный мульт идет. Посмотрел одну серию, сейчас даже не помню какую, не понравилось страшно. А потом где-то через день, приежает моя мамам с губернии))) и привозит на шести дисках весь первый сезон Наруто. Ну одним словом она у меня любитель мультов. Вот и зарядила на весь вечер на ДВД смотреть, а я от нечего делать, тоже сел поприкалыватся, затянуло... Смотрел целую ночь не мог оторватся, начал потом инфу искать, новые серии и т.д. Короче посмотрел все, что есть на данный момент. Все есть у меня на дисках, так как люблю пересматривать)))



Сообщение отредактировал Ханзо - Суббота, 26.12.2009, 14:44

 
СанчоДата: Четверг, 31.12.2009, 11:30 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
А Ураганные Хроники ходил смотреть к Сане (Неджи_Хьюга). Но щас у меня есть комп - и я себе новые серии скачиваю.

 
SabinaДата: Четверг, 31.12.2009, 13:02 | Сообщение # 41

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Я начала смотреть с первых серий по Джетиксу, сначала я подумала че за бред,а потом когда начались миссии,мне начало нравится)))А первая серия моя где они клонов создавали,а наруто сделал технику соблазна перед ируко и еще старика 3-го))) :D
 
Sakura_UchihaДата: Пятница, 01.01.2010, 16:42 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 149

Награды: 1

Репутация: 249
Статус сообщение:
Раньше когда Наруто стали показывать на джетикс я им не интерисовалась, а потом решила посмотреть.В первый раз я посмотрела ту серию Наруто в которой Сакура защищала Саске и Наруто от нинзя звука.и после этого я стала смотреть наруто,только жалко, что его до конца не показали но всё равно немного поже я досмотрела его до концав.А потом начила смотреть второй сезон вот и до сих пор продолжаю смотреть наруто.

 
Uchiha_MinatoДата: Суббота, 02.01.2010, 16:20 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
я начал смотреть Наруто после того как случайно увидел по телеку битву Саске с Гаарой и мне стало интересно.А зацепил когда увидел сотню теневых клонов Наруто(в первых сериях еще).Ну как может быть не интересно аниме про мальчика умеещего создавать сотню клонов.Ну а когда увидел секси-дзюцу так вообще

 
Deidara12c-3Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:59 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 248

Награды: 7

Репутация: 1190
Статус сообщение:
Не очень.Первые серии кошмар.А вот всякие зрелищные бои.В общем хороший сезон.

 
coolДата: Среда, 06.01.2010, 13:49 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 42

Репутация: 305
Статус сообщение:
смотрел с первой серии!!!! покупал диск!!!

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Поиск:
Дополнительная информация