Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждаем эту битву.)
Сарутоби vs Орочимару
Кто вам показался более эффектным?
1.Орочимару[ 76 ][29.12%]
2.Сарутоби (Третий Хокаге)[ 185 ][70.88%]
Всего ответов: 261
ШмельДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:32 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Сарутоби и Орочимару - учитель и ученик. Но судьба свела их в битве.
Этот бой был уровня Хокаге, были использованы невиданной мощи техники. Что вы думаете об этом сражении?

,

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
erunДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:49 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Исход битвы был, конечно, понятен с самого начала, ну просто нереально было бы, если бы Третий в таких условиях смог бы победить. Но что понравилось - что даже несмотря на такое превосходство Орочи в силе Сарутоби смог ему что-то противопоставит и даже отобрать ручки. Честно говоря, не ожидала такого высокого результата))

 
DavrДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:52 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
О да. 3-ий был стар и смог отобрать руки Орыча-Хрыча))ыыы, так вот правильно говоришь erun то что он в закрытом 4 звука месте против 1 и 2 хокаге смог убить их и отобрать руки это было круто, эт как прям когда Тцунаде-сама защищала Наруто чтот похожее было

 
maksutamДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:08 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
Жаль было Третьего... Настоящий мастер своего дела и отличный Хокаге. Умер как настоящий шиноби.
А Орочимару... Блин, меня мутит, когда он вечно или сам из чьей-то глотки вылезает, или из своей что-то вытаскивает...
 
kalДата: Четверг, 17.12.2009, 00:13 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 1

Репутация: 12
Статус сообщение:
Орыч стал на столько силен что такой силы не видали в конохи))))) ну не шитая 4 хокаге)))))
 
RostislavДата: Четверг, 17.12.2009, 13:21 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 530
Статус сообщение:
Я думаю,если бы Орочимару не тормозил и делал бы все быстро без лишних диалогов он бы победил быстрее,и не потерял бы руки...он был однозначенно сильнее Сарутоби...хотя 3 хокаге мне больше симпатизирует
 
Shikamaru-sanДата: Четверг, 17.12.2009, 14:44 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Конечно же я за Сарутоби это на мой взгляд самый лучший хокаге, но только потому что о других мало чего знаю, а он человек интересный и очень мне нравится

 
Piratka_RainДата: Четверг, 17.12.2009, 17:32 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
Было более интересно наблюдать за поведением и техниками Орочимару,чем за Хокаге.Конечно Орочимару сражался не совсем честно,но от этого моё отношение к нему не изменилось.Оживление,ну или как там это называется 1-го и 2-го хокаге было круто!Ну и Сарутоби конечно было очень жалко.Он был хорошим и как человек и как хокаге.Ну вот а я почему то в тот момент переживала больше за Орочимару. :)

 
StichДата: Четверг, 17.12.2009, 18:33 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
В этой битве меня очень удивил Орачимару, так как было много очень мощьных техник. Призвал 1 и 2 хокаге... можно долго так перечислять.

 
ItachiSanДата: Суббота, 19.12.2009, 00:44 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
Вобще отдал голос за Сарутоби,потомучто очень понравился его призыв духа смерти!

 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:22 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Битва классная. Только вот Орочимару был отброшен на второй план. Вызвал предыдущих Хокаге и наблюдал со стороны.... Я была рада, что Сарутоби забрал у Орочимару его техники

 
UkkaronДата: Среда, 23.12.2009, 18:02 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Я отдал голос за Орочимару...невероятный перс...вот...мне очень понравилась эта битва...было жаль Третьего...конечно Орочимару бы победил, если бы резче соображал...а эта техника воскрешения...прото бесподобно...меня вообще привлекают все эти некромантские штучки...

 
KiJIeRДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:22 | Сообщение # 27

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
это битва была просто потрясной ещё чють чють и Сарутоби бы убил его но орыч был не слабоком
Блин Сарутоби было жалка Орычь был неотразим такие техники очень впечетляюшея битва


 
ХанзоДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:49 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 23

Репутация: 2169
Статус сообщение:
Конечно Третий Хокаге, был лучше нежели Орыч. В этой битве он показал, что действительно превзошол своих учителей Первого и Второго Хокаге. Орочимару выжил только благодаря тому, что Хокаге был в обессиленом состоянии (пронзённый мечом Кусанаги), да и возрост начал сказыватся. Сарутоби решил пожертвовать собой для заточения духа Орочимару, своего ученика. На мой взгляд даже перед смертью Третий видел в Орочимару, не врага , а своего ученика. Одним словом, ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ - был Сарутоби.

 
FrankДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:12 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ханзо Капец вы гоните... Это были всеголиш куклы... Это были не настоящие 1 и 2 Хокаге!!!! Любой из них победил бы Сарутоби при жизни. А тем более в двоём... Это были всеголиш мертвецы с 40% или 50% способностями настоящих... Поэтому Сарутоби и выйграл. Я щитаю что он не сильней Хоширамы однако может быть сильней 2 хокаге... А Орыч уже хорошо постарался так как дрался против своего учителя который научил его призыву в целом...

 
@Minato@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:50 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Quote (Ханзо)
Конечно Третий Хокаге, был лучше нежели Орыч. В этой битве он показал, что действительно превзошол своих учителей Первого и Второго Хокаге. Орочимару выжил только благодаря тому, что Хокаге был в обессиленом состоянии (пронзённый мечом Кусанаги), да и возрост начал сказыватся. Сарутоби решил пожертвовать собой для заточения духа Орочимару, своего ученика. На мой взгляд даже перед смертью Третий видел в Орочимару, не врага , а своего ученика. Одним словом, ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ - был Сарутоби.

То были не настоящие 1-2 Хокаге,а всего лиш куклы.Если бы они дрались по настоящему,то они просто бы убили 3 хокаге.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждаем эту битву.)
Поиск:
Дополнительная информация