Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждаем эту битву.)
Сарутоби vs Орочимару
Кто вам показался более эффектным?
1. Орочимару [ 76 ] [29.12%]
2. Сарутоби (Третий Хокаге) [ 185 ] [70.88%]
Всего ответов: 261
ШмельДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:32 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Сарутоби и Орочимару - учитель и ученик. Но судьба свела их в битве.
Этот бой был уровня Хокаге, были использованы невиданной мощи техники. Что вы думаете об этом сражении?

,

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
FaikerДата: Пятница, 29.01.2010, 10:37 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 12

Репутация: 15
Статус сообщение:
Я думаю что эта битва была очень классной, яркой,насыщенной, но всё-таки жалко что сарутоби проиграл эту битв и погиб :'( Но он успел сделать так чтобы орочимару больше не смог использовать ни одну технику :) [off]А потом Саске грохнул орочимару. :) (Но это уже в шипудене) :)[/off]

 
BacchanaliaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:31 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
мне понравилась эта битва, очень мощная и интрегующая, жаль, что Сарутоби умер :'( но он успел запечатать руки Орочемару и погиб с достоинством, спасая свою деревню.

 
БэттиДата: Вторник, 02.02.2010, 23:42 | Сообщение # 48

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
это битва действительно зрелищная,очень жаль что 3-ий умер.но он хорошо помучал Орочимару :)

 
КираДата: Суббота, 06.02.2010, 11:35 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 7

Репутация: 138
Статус сообщение:
Даааа битва классная была,но бой был не равный т.к. Орочемаро изучил больше техник чем Сарутоби,и +к Орочемаро 1и2 хокаге однако если б не меч Орочеморо, то Сарутоби убил бы их обоих техникой поглащения душ.это чисто моё мнение
 
queen_bloodДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:34 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 140

Награды: 5

Репутация: 104
Статус сообщение:
Хоть и за Коноху, но тутбыло жалко Орыча. hokage orochimaru
 
БэттиДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:42 | Сообщение # 51

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Кира, думаю что 3-й знал не меньше техник чем Орочимару,на то он Каге,но я думаю что если бы у 3-го не было бы уважения и признательности к 1 и 2 как у Орочимару он бы с легкостью и сам бы их вызвал,но он пытался победить Орочимару не повредив телам 1 и 2-го :)

 
КираДата: Четверг, 18.02.2010, 20:25 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 7

Репутация: 138
Статус сообщение:
в принципе ты права Бэтти, но наверное все помнят как в первом сезоне Сарутоби застал Орочемаро в запретной комнате где тот изучал запретные техники и по этому я думаю что у Орочемаро было преимущество
 
БэттиДата: Четверг, 18.02.2010, 21:19 | Сообщение # 53

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
не могу с тобой согласиться Кира, потому что в "запретной комнате" она же секретная лаборатория Орочимару,Сарутоби не убил Орочимару а дал ему сбежать лишь потому что он не мог поверить что его самый лучший ученик делал такое. можно сказать что он был в "состоянии шока" от увиденного,поэтому он е вел бой с ним серьезно тогда а просто дал ему уйти,потому что на тот момент он был просто не способен убить своего ученика :)

 
chinga97Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:55 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 16
Статус сообщение:
Зрелищная схватка хокаге против санина....столько энтриги...я так болел за Сарутоби...он дрался против троих....он пожертвовал собою ради деревни...он почти убил орыча...но...увы он жив...когда я смотрел серию Саске против Орочимару Орыч пройграл...и я сказал..."так тебе, это тебе за Сарутоби"....мне было так жалко бедного старика.....он даже призвал Короля обезьян....но битва закончилась трогично.... :(
 
БэттиДата: Суббота, 27.02.2010, 21:06 | Сообщение # 55

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
chinga97, эт точно...а вот я всегда думала какой исход боя был бы если бы Орыч не призвал 1-го и 2-го :( я так думаю что Сарутоби по любому выиграл,хотя кто знает

 
drakotesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:18 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 24

Репутация: 138
Статус сообщение:
меня больше всего удивило в орочимру, как он мелким стал
и пошел против учителя второй раз))))
его призыв и три хокаге в битве...
кавай.....
и наверно грустный момент руки были, да сплыли...
хорошо есть техника белой змеи.....


 
Uchia_SaskeДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:37 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 15

Награды: 1

Репутация: 4
Статус сообщение:
Сарутоби был староват для бой с Орычем он в свою очередь очень сильный ниндзя в коце битвы есть слова в котрых Сарутоби говорит что был бе он чуть моложе и было б у него чуток больше чакры он бе запечатал Орыча но Орыч в свою очередь много настрадалса после потери рук.

 
flyingДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:08 | Сообщение # 58

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Uchia_Saske)
Орочемаро изучил больше техник чем Сарутоби

Знаешь Сарутоби по-моему называли гением скрытого листа(он был изучил все техники, или почти все, созданные в деревне листа), да и думаю техник других деревень он знал порядочно, он же каге как никак.Но по битве там в общем-то Сарутоби был просто очень стар, в молодости он думаю Орочи как ребёнка бы.Но и в таком состоянии он показал много классных техник, и жаль что ему чакры не хватило душу орыча вытянуть).Ну если бы не бог смерти, Орыч бы его одолел своими запретными техниками и техниками 1 и 2 хокаге.


 
AluminaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:46 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
не очень-то понравилось но всётаки жалко 3-го
 
Namikaze-MinatoДата: Суббота, 13.03.2010, 18:42 | Сообщение # 60

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 45

Награды: 1

Репутация: 131
Статус сообщение:
для меня Сарутоби оказался молоденьким персом который не чуть не уступает Орочимару правда в конце возраст всё же сказался но всё равно надо отдать должное хокаге В бою эффектней казался Сарутоби было много зрелищных сильных эффективных техник у Орочимару понравились техники 1 и 2 хокаге
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждаем эту битву.)
Поиск:
Дополнительная информация