Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Рок Лии vs Гаара
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 20:20 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Один из наиболее драматичных моментов аниме - битва двух противоположностей: человека, всего добившегося своим трудом и того, кому огромная сила была дана практически с рождения.
Рок Лии против Песчаного Гаары.
Поделитесь своими впечатлениями от этого боя.


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. Все домыслы по поводу - "а если бы Гаара выпустил Шукаку", и все подобные, конкретно к этой теме не относятся и будут удалены.
3. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
4. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
5. Пожалуйста, не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.


 
KaelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:17 | Сообщение # 271

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
оч порадовал Ли, один из первых, кто немного напряг Гаару, последний все же уровнем оказался выше, ну собственно и Гаара тоже порадовал, хоть и досталось ему, но победить смог в конце, если бы не побочный эффект врат, то Ли вполне мог и победить
 
LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 15:59 | Сообщение # 272

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Я хоть болела за Ли, но всё же знала, что точно победит Гаара. Было у меня такое предчувствие, да и Ли, кроме тайдзюцу, ничем больше не владеет. Преимущество было явно на стороне Гаары, хоть Ли его и изрядно потрепал.
 
ИтачиаДата: Вторник, 18.06.2013, 10:30 | Сообщение # 273

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Был интерасно когда Ли показал свою быструю атаку и скорость ещё бы чечють и он бы зделал Гаару
 
ДаврикДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:30 | Сообщение # 274

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Ли отлично показал себя. В целом, он выглядел лучше чем Наруто и Саске при битве с гаарой

 
ЭйБиДата: Вторник, 02.07.2013, 13:52 | Сообщение # 275

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
Уже где-то писала об этой битве. Понравилось безумно. Дух захватывало. Было интересно, была интрига, был экшн и драма.

 
SonyaGaaraKankuroДата: Пятница, 06.06.2014, 21:20 | Сообщение # 276

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Тоже очень понравилась эта битва) как и многие, не ожидала такой силы от Ли) но хоть Гаара и был в то время "плохим" мне он очень нравился) и его озлобленность в тот момент, только притягивала к себе ещё больше)

 
Бред_НесущийДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:32 | Сообщение # 277

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
я люблю все бои с Гаарой и всей душой болела за него. Я ждала, что Гаара его сразу раздавит своим песком, но он решил поиграть им, в результате чего для это самый лучший бой первого сезона.Ли тоже удивил. Не ожидала от бровастика такого.
Но все же я очень рада, что Гаара вышел победителем ^_^


 
GaaramyloveДата: Вторник, 05.01.2016, 22:47 | Сообщение # 278

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
мне запомнилось, когда Ли сбросил утяжелители. это был большой БАМ. из-за скорости Ли Гаара изменился в лице, появились эмоции, и он начал двигаться. Гаара молодец, что победил, но Ли было жалко. но я в Гаару влюблена, поэтому его жестокость мне даже нравится
 
DanaSyperДата: Среда, 02.03.2016, 18:17 | Сообщение # 279

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
Дійсно чудова битва, сильно здивувала, а особливо Лі. Його ворота тайджицу просто супер! Хоча я наперід знала, що він програє. Погодьтесь йому проти сили Гаари далеко, як він не старався. Проте незважаючи на не рівні сили бій вийшов чудовий :)
 
TwincestIsForeverДата: Четверг, 31.03.2016, 17:53 | Сообщение # 280

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 2
Статус сообщение:
Очень жесткая битва, мне аж страшно было, Ли молодец, он сделал всё, что было в его силах, превзошёл сам себя, но ему достался очень сильный соперник... в конце меня аж на слезу пробило... :'(
 
_SmiLe=)))Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 20:26 | Сообщение # 281

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Битва была суперская. Выпустил бы Гаара Лукаку то Хокаге бы вступила бой наверное, но Гаара не мог. После боя Ли было очень сильно жалко. Особенно когда он пришел на 3ий этап ...

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Дополнительная информация