Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Рок Лии vs Гаара
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 20:20 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Один из наиболее драматичных моментов аниме - битва двух противоположностей: человека, всего добившегося своим трудом и того, кому огромная сила была дана практически с рождения.
Рок Лии против Песчаного Гаары.
Поделитесь своими впечатлениями от этого боя.


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. Все домыслы по поводу - "а если бы Гаара выпустил Шукаку", и все подобные, конкретно к этой теме не относятся и будут удалены.
3. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
4. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
5. Пожалуйста, не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.


 
Piratka_RainДата: Среда, 23.12.2009, 03:33 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
Красивый бой был!От Ли конечно такого не ожидала.И мнение о нём после этого у меня изменилось.Раньше считала его полным неудачником,ну а сейчас уважаю этого перса.

 
sasuke_barlogДата: Среда, 23.12.2009, 04:59 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 4

Репутация: 118
Статус сообщение:
да я тоже от ли такого не ожидал, лотус конечно было круто но врата %) ........... Гара тоже красавчик. Если писок потчинялся только пичатям а ни сам бился, тогда ли было бы проще в битве. :v

Сообщение отредактировал sasuke_barlog - Среда, 23.12.2009, 05:00

 
UkkaronДата: Среда, 23.12.2009, 17:54 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Что тут можно сказать...я волновался очень сильно за Ли...он такой классный и смешной перс...вот...я думал, что Ли победит, но увы...Да ещё Гаара сломал ему рёбра, руку и ногу...это было ужасно...я даже боялся, что Ли вообще больше не появится в этом аниме...но, о чудо, он снова с нами))))

 
KiJIeRДата: Суббота, 26.12.2009, 15:47 | Сообщение # 19

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Gaara_, Я считаю битва была супер сначала я думал что Гаара с первой минуты вынесит Лии и кстати одна мелочь Гаара хотел сразится с Лии и сам выбрал его на экзамене, ещё у Лии была настолько удивительная скорость , что я офигел даже защита Гаары не успевала оборонятся а когда он эти свои утежелители снял я думал там пару кг а там пол тоны гдето было , что с таким грохотом упали.Гаара ваще был на исходе в канце битвы

 
FrankДата: Суббота, 26.12.2009, 17:04 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну у гаары еще был один козырь в рукаве. Шукаку. Он не высвобождал его однако был близок к этому... Ну как никак он тоже сын Казекаге как и Наруто сын Хокаге... Они сильны даже только по наследию крови... так в них еще и демоны сидят. Они полюбому будут сильнее обычных генинов. Однако Ли удивил... реально. И было интересно наблюдать за его скоростью... ли прикольный перс и я обожаю тайдзюцу. Лично я буду всегда за Ли против когобы он не сражался даже только из за того что с ним бои самые интересные по моему мнению.

 
ШмельДата: Суббота, 26.12.2009, 17:15 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Битва меня очень впечатлила
Я с самого начала верил что выиграет Гаара,но когда Ли выполнил свой высший лотос...Я уже почти решил что Ли всё таки окажется победителем
Но чего не случилось,того не случилось


 
KiJIeRДата: Вторник, 29.12.2009, 11:36 | Сообщение # 22

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Люди я не помню каким приемом Гаара победил Лии? Песчанный гроб?

 
ТадаимаДата: Вторник, 29.12.2009, 12:17 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
kirillpbedin, Лии сам себя вымотал, а руку и ногу ему Гаара действительно песчаным гробом сломал, если чего-то непомнишь, всегда можно пересмотреть аниме или перечитать мангу.

 
Torgar23Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:37 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
ей богу очень жалко ли было...Он вымотал себя ради своих идеалов.Меня удивляла его сила воли.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 29.12.2009, 18:57 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Конечно, было жалко Ли, ведь он почти победил и вдруг, такой конец....ужас)!

 
Deidara12c-3Дата: Среда, 30.12.2009, 18:46 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 248

Награды: 7

Репутация: 1190
Статус сообщение:
Битва была жесткой.Понравился Ли со своей быстротой и лотусами :)

 
sasuke_barlogДата: Суббота, 02.01.2010, 17:47 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 4

Репутация: 118
Статус сообщение:
гара тоже с песком выглядел красива, правда мало двигался
 
Uchiha_MinatoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:30 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Я когда первый раз смотрел просто офигел от силы Ли.Эта скорость и сила меня просто поразила.Это действительно одна из лучших битв первого сезона хотя там битв не мало.И меня до сих пор удивляет что Ли быв еще геннином смог открыть 5 врат из восьми.Короче Ли был крут и всем остальным повезло что именно Гаара стал противником Ли а не кто-то другой.

 
S@ш@Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:29 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Честно говоря, я думала, что они поубивают друг друга. Так они зловеще выглядели. А когда Гай перед Ли стал, я подавилась печенькой. Мне Ли не особо нравится, а вот Гаара kawaii, и если бы Гаара закинул Толстобрового в кому на пару дней, то эт было бы весело)))

 
coolДата: Среда, 06.01.2010, 14:13 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 42

Репутация: 305
Статус сообщение:
мне понравилось в этой битве когда рок ли открыл пятые врата. не понравилось когда рок ли делал лотус он остановился на секунду и гара отклонился. но я за гару потому что если бы он выпустил шикако то рок ли бы уже умер.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Поиск:
Дополнительная информация