Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Наруто vs Неджи (Обсуждаем эту битву.)
Наруто vs Неджи
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 20:21 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Это была битва, по итогам которой трудно назвать проигравшего.
Наруто впервые за свою жизнь обрел признание жителей родной деревни.
Неджи, узнав правду, сумел простить своей семье ошибки прошлого и обрел душевный покой.
Птицы сумели открыть свои клетки и получили долгожданую свободу.
Узумаки Наруто против Хьюга Неджи.
Поделитесь своими впечатлениями от этого боя.


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
3. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
4. Пишем по факту битвы. Домыслы вроде "а если бы, у Неджи не было бьякугана" и т.д. конкретно к этой теме не относятся и будут удалены.
5. Замечания друг другу с просьбами "не флудить" не пишем (это точно так же будет расценено за флуд). Отрицательное мнение тоже мнение, уважайте мысли друг друга.
6. Пожалуйста, не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.


 
UzumakiNarutoSaninДата: Вторник, 30.03.2010, 13:46 | Сообщение # 91

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 3

Репутация: 291
Статус сообщение:
Мне понравился этот бой потому, что Наруто смог призвать чакру лиса и использовать её.

Добавлено (30.03.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Ну и конешно его последний удар.

 
Uchiha_IchimaroДата: Среда, 07.04.2010, 08:30 | Сообщение # 92

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
Хм... Это был отличный бой! Так как Neji мой любимый перс , мне не много обидно , но как ни как наруто главный герой , короче говоря я остался доволен этой битвой:) это офигенная битва:)
 
Наруто_КьЮБИДата: Четверг, 08.04.2010, 23:08 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 6

Репутация: 93
Статус сообщение:
Мне понравился бой,потому что Наруто смог выпустить немного чакры Кьюби,благодаря чему и победил,и он хорошо придумал последний удар,Нейджи явно этого не ожидал и получил

 
Uchiha_IchimaroДата: Пятница, 09.04.2010, 05:59 | Сообщение # 94

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
Да нейджи тогда был слишком горд , чтоб заметить подвох с клоном, но после боя с наруто он поменял свои взгляды. Он стал другим и стал уважать других!
 
ИсидаДата: Пятница, 09.04.2010, 22:13 | Сообщение # 95

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 6

Репутация: 121
Статус сообщение:
крутая битва. Я думал что нейджи выйграет.
 
Uchiha-Sasuke777Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:29 | Сообщение # 96

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 10

Репутация: 1555
Статус сообщение:
Мда...битва и вправду не плохая! Честно говоря я рад тому, что Нейджи проиграл...но этот бой открыл глаза Нейджи на очень многие вещи, но самое главное, это, то, что Нейджи все-таки простил всех представителей первичной семьи. А Наруто смог изменить ещё одного человека...
 
Uchiha_IchimaroДата: Суббота, 10.04.2010, 19:05 | Сообщение # 97

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
ух ты , какие люди sasuke да еще и о Нейджи хорошо отзываются!!!!! %) :v
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 14.04.2010, 16:47 | Сообщение # 98

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Битва действительно заслуживает аплодисментов!) (простите, забыл как слово пишется...по-этому написал как есть :)) Наруто - главный герой, который не имеет право на все ВЫЙГРЫШНЫЕ БОИ...т.к. будет уныло...и не интересно, да, мне нравится когда он злодеев побеждает типа как Пэйна в Манге, ну со своими то друзьями - может и проиграть :) А кстате, скажите, почему Наруто не победить Неджи уже сейчас? О_о...тем более в режиме отшельника, если судить по манге - Наруто привзошёл 4 хокаге и Джирайю....

 
StichДата: Среда, 14.04.2010, 17:09 | Сообщение # 99

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Честно говоря мне бой не понравился. Знаю что там Неджи изменился и т.д. Но драйва я там какого-то не почувствовал.

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 14.04.2010, 18:03 | Сообщение # 100

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
А я почувствовал "Драйв" от боя Наруто vs Киба))) в первом сезоне, ой умора!)) когда Наруто сделал пахучую вещь под нос ему, я вообще плакал от смеха там =)

 
AluminaДата: Среда, 14.04.2010, 18:13 | Сообщение # 101

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Эта битва не очень-то весело,и не очень то грустно,в процесе я не чувствовал ни капли эмоций.Простая схватка в экзамене на звание Чунин.Ну в битве у меня было низкая оценка к Неджи.Он недооценивал своего противника и тем более хвастался что убьёт его. Для Наруто +10 баллов в итоге.Он не сдавался,не хотел проиграть при этом получая удар Джуукена.А он отрубил Неджи по полной.
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 14.04.2010, 18:21 | Сообщение # 102

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (sanzhar)
Эта битва не очень-то весело,и не очень то грустно,в процесе я не чувствовал ни капли эмоций.Простая схватка в экзамене на звание Чунин.Ну в битве у меня было низкая оценка к Неджи.Он недооценивал своего противника и тем более хвастался что убьёт его. Для Наруто +10 баллов в итоге.Он не сдавался,не хотел проиграть при этом получая удар Джуукена.А он отрубил Неджи по полной.

Ты прав) шикарные слова! никогда не дооценивайте своего противника, пример тому : Хидан, лез на всех подряд, не дооценил парнишку..которым оказался Шикамару...хех)


 
МартаДата: Среда, 14.04.2010, 18:49 | Сообщение # 103

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Да ладно вам, битва была потрясной, одна из моих любимых. И, как правильно отметили в самом начале, в этом сражении сложно кого-то назвать проигравшим, а кого-то победителем. Каждый из ребят вынес для себя определенный урок.
 
lsДата: Среда, 14.04.2010, 21:10 | Сообщение # 104

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
зрелищная битва ... наруто во время битвы по сравнению с нейджи выглядел как неудачник , но его путь не когда не сдаваться и воля к победе просто поражает ... он вырыл свой тунель победы..=)

 
BacchanaliaДата: Среда, 14.04.2010, 23:31 | Сообщение # 105

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
это да.. красиво было,когда Наруто из-под земли выскочил и ударил Нейджи..)))

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Наруто vs Неджи (Обсуждаем эту битву.)
Поиск:
Дополнительная информация