Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Битва с лисом (Рикудо)
Битва с лисом
МертвякДата: Четверг, 22.07.2010, 09:23 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (Savanage)
Было запечатывание чакры,ведь когда-то был Десятихвостый и его запечатал Рикудо,и вот когда Десятихвостый разбился на разные Джинчуурики и тогда небось при запечатывании идёт чакра Рикудо

На самом деле тема очень плохо раскрыта. Как выуживают хвостатого после смерти носителя? Если у красной луны это получается, но получается довольно проблематично (такое количество действительно сильных ниндзя в одном месте, продолжительный срок времени). Гаара единственный, кто выжил при этой процедурке, но при этом при нём осталась вся его "родная" чакра. Но как тогда обычным "селянам" извлекать хвостатого из носителя, когда приходит время? Непонятно. Тем более если носители так тесно привязывают к себе силу хвостатого, как это сделал Кира Би, то разделение их чакры - немыслимая задача, т.к. она у них фактически одна (возможно автор вскоре додумает и просветит нас на счёт этого механизма)
 
ShiroyKumoДата: Четверг, 22.07.2010, 11:03 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Savanage)
Было запечатывание чакры,ведь когда-то был Десятихвостый и его запечатал Рикудо,и вот когда Десятихвостый разбился на разные Джинчуурики и тогда небось при запечатывании идёт чакра Рикудо.

Тогда и у Киллера должна быть чакра Мудреца...Нет, здесь что-то связанно именно с лисом. Он как последний и самый сильный биджу, возможно, действительно что-то в себе хранил. Ведь даже не смотря на то, что Наруто там чей-то потомок, только после захвата чакры девятихвостого в нем произошли изменения.
Ну, можно еще предположить, что здесь сыграли роль два фактора: наличие генов и подчинение лиса.

Добавлено (22.07.2010, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (Мертвяк)
Но как тогда обычным "селянам" извлекать хвостатого из носителя, когда приходит время? Непонятно.

В скрытых деревнях тоже есть сильные шиноби. Да и селение Песка проводили такие ритуалы, бабулька Тио рассказывала.
И Лист вытягивал и запечатыват лиса в Кушине.
 
МертвякДата: Четверг, 22.07.2010, 16:17 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
скрытых деревнях тоже есть сильные шиноби.

Коноху, самую сильную деревню, разнёс по камешку всего один парень.
Quote (ShiroyKumo)
Тогда и у Киллера должна быть чакра Мудреца...

Кто знает, авось есть?
Quote (ShiroyKumo)
Нет, здесь что-то связанно именно с лисом. Он как последний и самый сильный биджу, возможно, действительно что-то в себе хранил. Ведь даже не смотря на то, что Наруто там чей-то потомок, только после захвата чакры девятихвостого в нем произошли изменения.

Ну да, если она проявилась только у Наруто (не факт, кстати) то тут явно какой то заговор, либо хитрый план. Помяните моё слово, скоро туда вплетут пророчество, великого врага(хотя, может Мадара и есть он самый) и т.д.
 
SavanageДата: Четверг, 22.07.2010, 17:00 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 2

Репутация: 352
Статус сообщение:
Quote (Мертвяк)
Коноху, самую сильную деревню, разнёс по камешку всего один парень.

1)Ему это делать не мешали,если и мешали,то я вообще в шоке,ощущение что с Пейном бились Генины-Чунины,уж никакой красивой техники не было показано,кроме комбинации Анбу.


 
МертвякДата: Четверг, 22.07.2010, 18:10 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (Savanage)
1)Ему это делать не мешали,если и мешали,то я вообще в шоке,ощущение что с Пейном бились Генины-Чунины,уж никакой красивой техники не было показано,кроме комбинации Анбу.

Ты посмотри лучше, как он отдубасил Какаши, который, между прочим, был кандидатом в хокаге! Так что не удивительно, что так всё обернулось.
 
SavanageДата: Четверг, 22.07.2010, 18:29 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 2

Репутация: 352
Статус сообщение:
Quote (Мертвяк)
Ты посмотри лучше, как он отдубасил Какаши, который, между прочим, был кандидатом в хокаге! Так что не удивительно, что так всё обернулось.

Ну я и говорю,что он её разносил спокойно,один Какаши(вот тут ляп,забыл про него) ему пытался помешать по серьёзному.


 
МертвякДата: Четверг, 22.07.2010, 18:45 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (Savanage)
Ну я и говорю,что он её разносил спокойно,один Какаши(вот тут ляп,забыл про него) ему пытался помешать по серьёзному.

О том и речь, что один человек разрушил сильнейшую скрытую деревню. Ему не смогли помешать. То есть сильных шиноби не густо, вот к чему я вёл.
 
SavanageДата: Четверг, 22.07.2010, 18:56 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 2

Репутация: 352
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Тогда и у Киллера должна быть чакра Мудреца...Нет, здесь что-то связанно именно с лисом. Он как последний и самый сильный биджу, возможно, действительно что-то в себе хранил. Ведь даже не смотря на то, что Наруто там чей-то потомок, только после захвата чакры девятихвостого в нем произошли изменения.
Ну, можно еще предположить, что здесь сыграли роль два фактора: наличие генов и подчинение лиса.

Ну может есть,кто знает?
Ну может Рикудо потратил много чакры своей на Джуби,а потом вся чакра перекинулась на Девятихвостого,вообще догадок много,но только одна верная.


 
МертвякДата: Четверг, 22.07.2010, 19:13 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (Savanage)

Ну может есть,кто знает?

Если предположить, что она активируется только при контакте с "родственной" чакрой - такое возможно.
 
didgoДата: Четверг, 22.07.2010, 19:18 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
Пря вилась сила мудреца, ведь они с Наруто родственники

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:37 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
запечатывающую технику для биджу придумал рикудо, поэтому такой вид был я думаю, интересно будет посмотреть поменялась ли у наруто печать на животе, тогда станет яснее

 
Fantom23Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:09 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 70

Награды: 34

Репутация: 761
Статус сообщение:
Ещё обратите внимание на то, что чёлка у Наруто приняла форму повязки Рикудо!
Думаю 500-ая глава откроет нам много нового!


 
ShiroyKumoДата: Четверг, 22.07.2010, 23:46 | Сообщение # 58

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Мертвяк)
Коноху, самую сильную деревню, разнёс по камешку всего один парень.

Quote (Savanage)
Ему это делать не мешали,если и мешали,то я вообще в шоке,ощущение что с Пейном бились Генины-Чунины

Вот реально полный прокол Кишимото. Я понимаю, что он хотел показать насколько силен Пейн со своим риненганом, да и что Наруто стал сильнее на фоне остальных. Но так опустить шиноби Конохи с Какаши в том числе...Обидно и неразумно.
Но для вытягивания биджу драться не надо.
Quote (Savanage)
Ну может Рикудо потратил много чакры своей на Джуби,а потом вся чакра перекинулась на Девятихвостого,вообще догадок много,но только одна верная.

Quote (Мертвяк)
Если предположить, что она активируется только при контакте с "родственной" чакрой - такое возможно

Вполне возможно.
 
SavanageДата: Пятница, 23.07.2010, 00:22 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 2

Репутация: 352
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Вот реально полный прокол Кишимото. Я понимаю, что он хотел показать насколько силен Пейн со своим риненганом, да и что Наруто стал сильнее на фоне остальных. Но так опустить шиноби Конохи с Какаши в том числе...Обидно и неразумно.
Но для вытягивания биджу драться не надо.

Вот с Какаши ляпа не было,он почти убил одного из Пейнов,а в остальном ты прав.


 
ShiroyKumoДата: Пятница, 23.07.2010, 01:11 | Сообщение # 60

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Savanage)
Вот с Какаши ляпа не было,он почти убил одного из Пейнов

Да всё равно хиленько как-то смотрелось...Да и всего одного и почти и не совсем один там Какаши дрался.
Вообщем впечатление не из приятных.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Битва с лисом (Рикудо)
Поиск:
Дополнительная информация