Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Райкаге против Минато
Райкаге против Минато
Кто сильнее,Райкаге или Минато?
1. Райкаге [ 18 ] [13.43%]
2. Минато [ 109 ] [81.34%]
3. Ничья [ 12 ] [8.96%]
Всего ответов: 134
magomed95maasДата: Вторник, 05.10.2010, 14:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 1

Репутация: 177
Статус сообщение:
Каге на Каге,скорость против скорости,пишем почему и как победит Райкаге или Минато


Замечание от модератора:
Сообщения типа
"Райкаге победит", "Минато победит", "Минато лучше всех" и подобное этому
будут удаляться, если конечно автор поста не пожелает его исправить. Оффтоп с флудом не приветствуются.


 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:10 | Сообщение # 616

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Тема безсмысленна, ибо Райкаге сам признает превосходство Минато. Кишимото ясно дает понять, что Эй действительно ему не ровня, чтобы предотвратить подобные споры фанов. Неужели это так сложно понять?
Возможно мы не знаем и половины способностей Минато, но уже заводим подобные дискуссии - не рановато ли? И даже то что мы знаем о Минато: ему не способен навредить никто, ибо если хоть что-то пойдет не так (а это сложно представить в случае с Минато), то он спокойно уйдет оттуда в безопасное место и на следующий раз уже будет знать что делать.
Он великолепный гений ума и контроля чакры. Вполне логично предположить, что он владеет минимум двумя а может и больше стихиями на самом искуссном уровне. Кроме того его жена из клана, который специализируется на печатях. Что дало возможность Желтой Молнии изучить и возможно усовершенствовать эти знания - отсюда и большинство его умений связанных с печатями. Не думаю, что мы видели хотя бы большую их часть в его исполнении. Это уже мои фантазии, но я имею право пофантазировать как и все другие здесь. Я уверен, что все его способности нам пока не раскрыты, и что его не за одну телепортацию и расенган называли спасителем и надеждой мира и одним из самых гениальных шиноби в истории. Очень рано пока сравнивать его с другими. Но я уверен, что ему нет равных в мире шиноби. Возможно Наруто будет первым, кто превзойдет отца и все это признают. Да именно так и будет - я так считаю.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 14.06.2011, 20:01

 
serega1Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:37 | Сообщение # 617

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Нейджи_Хьюго)
его не способен убить никто
Пейн, Тоби с ринненганом, Кабуто, Орочимару, Сасори (способен), Ханзо (Минато убьет его и сдохнет сам). В общем многа кто.
 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:46 | Сообщение # 618

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
А я вот скажу, что я не согласен. И что ты мне докажешь? Это всего лишь твои догадки. Мое мнение другое, так что не надо навязывать мне свое... Это докажет только Кишимото.
Ты бы вообще повнимательней читал.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 14.06.2011, 19:57

 
serega1Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:03 | Сообщение # 619

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Нейджи_Хьюго)
А вот я скажу, что я не согласен.
значит писать в этих темах нет смысла т.к темы созданы для обсуждения тово чево небыло и скорее всево не будит но интересно многим. Как к примеру должен был быть бой между Джи и Орычем. Его ждали многие даже больше чем бой Наруто и Саске. Но боя небыло. А писать умные речи что это знает тока Кишимото глупо. Он не уделил этому внимания и оставил на наши догадки.
 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 14.06.2011, 20:21 | Сообщение # 620

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Как я уже сказал, именно эта тема не имеет особого смысла. И сказал почему я так считаю.
Спорить о том, что не открыл Кишимото - никто ничего не докажет. Есть ли смысл спорить.
Я оставил свое мнение. Увидел твое. Не согласился. Тебя это так раздражает?
 
DjalkhoДата: Вторник, 14.06.2011, 20:23 | Сообщение # 621

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
neji_sai_sempai,это не мои фантазии а слова кишимото которые в манге написал.помнишь когда наруто обучился контролировать? лиса там появилась кушина и она говорила что научила минато запечатываюшим техникам клана узумаки.

 
serega1Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:29 | Сообщение # 622

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
и что за техники это? Их не показали значит их нет (для сравнения в боях). Тем более понятия не имеем для чево эти техники.

Добавлено (14.06.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Нейджи_Хьюго, нет. Меня раздражает когда кто нить пишет заумные посты про то что эти темы глупые. Показывают свою глупость тем самым. Неужели неясно что все знают что эти темы по сути бесполезны? Это развлечение. Как игра. Весь кайф такими постами убиваете.

 
sergio912Дата: Среда, 15.06.2011, 07:05 | Сообщение # 623

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 185

Награды: 3

Репутация: 211
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, +1,
serega1, Каждый имеет право на свое мнение и ты не в праве осмеивать и уничижать мнения других. Сраться может каждый.
Djalkho, +1 И я уже писал, что с каждым появлением Минато в эпизодах узнаются все новые и новые тайны.


 
serega1Дата: Среда, 15.06.2011, 09:05 | Сообщение # 624

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
sergio912, ты вобще не в тему. Читай луче. Я как раз примерно это и писал. Каждый имеет мнение а такие как Нейджи_Хьюго его высмеивают, хоть и не делают это напрямую. Здесь все пишут свои мнения и писать здесь заумные посты что тема бред и чушь и т.п значит смеятся над мнениями тех кто здесь пишет. Это моё мнение и я принял это как оскарбление т.к я тоже писал в этой теме.
По теме райкаге сливает Минато в долгом и нудном бою каторый будит состоять из одних убеганий шуншином и хирайшином и сведется к тому у ково чакра закончится. У Минато она закончится раньше. Значит он сливается даю 60 на 40 в пользу райкаге.
 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 15.06.2011, 10:08 | Сообщение # 625

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Ничье мнение я не старался высмеять. Очень не люблю это делать. Я оставил свое мнение, но к нему даже не прислушались, и назвали глупым постом. Высмеяли как раз мое... Но те, кто в этой теме за Райкаге, тот попросту противоречит самой манге, ссылаясь на какие-то неполные факты. Не могу серьезно к этому относиться, уж извините. Сравнивать Минато с кем-то пока рано. Ни одного полноценного боя с ним не видели. Тема несвоевременна. Так например нельзя было сравнивать с кем-то Джи, Орыча или Итачи, в первом сезоне. Потому, что оказывается мы и половины их способностей не видели, пока они не предстали в серьезных битвах.

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Среда, 15.06.2011, 10:18

 
sergio912Дата: Среда, 15.06.2011, 10:30 | Сообщение # 626

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 185

Награды: 3

Репутация: 211
Статус сообщение:
serega1, О чем с тобой можно тогда говорить, если все что пишут ты воспринимаешь в контры. Я не спорю ты во многом прав, но читая я тоже понял, что высмеивают ка раз Неджи_Хьюга, .

 
serega1Дата: Среда, 15.06.2011, 12:45 | Сообщение # 627

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
кто его высмеял? Тока я написал и не смеялся а написал что такие посты в таких темах писать ненадо. Что неясно? Если тема бред её удалят модеры. А так выходит что всех кто участвовал в опросе назвали глупыми хоть и не прямым текстом. Если по вашей логике то кроме Саске и Наруто никово нельзя сравнивать. Тока их показывают как ГГ всегда и мы в курсе всей их нарисованой жизни. Остальных никово не раскрыли целиком. Даже Итачи. Он хоть и показал все что умел че то передал Наруте и пока мы не узнаем че это он не раскрыт.

Добавлено (15.06.2011, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Нейджи_Хьюго)
но те, кто в этой теме за Райкаге, тот попросту противоречит самой манге
Райкаге не просрал бой это раз. Райкаге знает про хирайшин это два. Шуншин=хирайшин=оба будут уходить от атак=просрет тот у ково чакры меньше/или кто первый ошибется.

Добавлено (15.06.2011, 12:45)
---------------------------------------------
тем более Минато кроме ОР нечем снести броню. С другой стороны райкаге ни за что не победит пока у Минато есть чакра (на нево тока лариат сработает)

 
dondakeДата: Среда, 15.06.2011, 13:22 | Сообщение # 628

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
$WARNING$ Тема временно заморожена. Все дальнейшие прения по ней не имеют никакого смысла. Недостаточно фактов. Ждем выхода следующей главы, может что-то прояснится.
Все посты после этого будут удаляться, а написавшие их пользователи получать +20 к замечаниям.
 
oleg_surviloДата: Пятница, 25.11.2011, 21:27 | Сообщение # 629

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 3

Репутация: 40
Статус сообщение:
Конечно Минато, у него техника перемещение бога грома намного быстрее чем скорасть Райкаги)
 
FletchДата: Среда, 30.11.2011, 18:58 | Сообщение # 630

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
минато сливает райкаге
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Райкаге против Минато
Поиск:
Дополнительная информация