Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Риска для ниндзя использовающего Эдо-Тенсей не существует. (Правда ли это?)
Риска для ниндзя использовающего Эдо-Тенсей не существует.
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
В последней главе Кабуто сказал Тоби, что риска для Ниндзя который использует Эдо-Тенсей не существует. Правда ли это? Или Кабуто намеренно сказал это Тоби что бы тот не знал слабых мест этой техники? Жду ваших предположений по этому поводу.


 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:16 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Думаю ,что Кабуто блефует.Как мы уже убедились почти у каждой техники есть побочные эффекты.Сомневаюсь я ,что это одна из единичных техник в мире шиноби ,использование ,которых постоянно не вредит использующему.Скорее всего он обманывает Тоби ,но вот поверил ли ему сам чел под маской? Тоби не глуп ,чтобы поверить в россказни тому ,кому не доверяет.В общем увидим.

 
isaichДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:21 | Сообщение # 3

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
В любой технике можно найти слабые места и воспользоваться этим.Опасность при их использовании есть всегда.Для примера:когда какаши обучал саске чидори,он сказал что саске может использовать ее только 3 раза иначе он умрет.
У Эдо-Тенсей такой риск наверняка есть.Но чтоб узнать о нем нужно ждать продолжение манги.


 
uucycДата: Вторник, 14.12.2010, 10:43 | Сообщение # 4

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Естественно это блеф...уже давно мы убедились,что Кабуто далеко не союзник Тоби...он у себя на уме...говорит одно,а делает другое...и скорее всего он намеренно сказал Тоби,что слабых мест нет...возможно,что он учитывает фактор того,что Тоби возможно сам захочет использовать эту технику...как выше было сказано,что практически любая техника несёт в себе какую то угрозу...а тем более если учесть,что техника Эдо Тенсей создана одним из Хокаге...да ещё считается запрещённой,то тут и говорить не о чем...у неё риск должен быть очень велик...возможно,что даже из-за этого Кабуто не стал полностью контролировать своих марионеток...

 
4th_HokageДата: Вторник, 14.12.2010, 10:56 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
мы с Микасой говорили, что скорее всего должен быть какой-то контракт хз с кем, чтобы призывать души умерших. Предположим что это так.. и вспомним когда Джирайя учился призыву, он использовал его не подписав контракт. и его засосало в другое измерение. А если Тоби без контракта использует Эдо-Тенсей, вдруг он поплатится за это жизнью?..

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 14.12.2010, 11:11 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (isaich)
Для примера:когда какаши обучал саске чидори,он сказал что саске может использовать ее только 3 раза иначе он умрет.

Какаши сказал Саске что ему можно использовать Чидори два раза, если Саске использует Чидори три раза, то в лучшем случае Саске истощит почти всю чакру, а в худшем, погибнет.


 
isaichДата: Вторник, 14.12.2010, 20:13 | Сообщение # 7

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, писал по памяти.Но ведь риск-то есть.

 
МикасаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:24 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Да есть конечно, и я думаю, что очень нехилый. Ведь вся эта фраза, сказанная Кабуто, это как бы предложение мадаре попробывать.... скорее всего это ловушка на Мадару. Хотя Мадара конечно не дурак, и он не доверяет Кабуто. Но все таки очень подозрителен интерес Мадары к Эдо Тенсей, особенно, даже не к тому как призывать, а именно каким образом прерывать призыв, чего то Мадара боиться...

 
Buggy_ThE_ClownДата: Вторник, 14.12.2010, 20:31 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Конечно же есть что-то опасное в этом. Не думаю что все так просто. Хотя пока гадать бесполезно...
Quote (Микаса)
Но все таки очень подозрителен интерес Мадары к Эдо Тенсей, особенно, даже не к тому как призывать, а именно каким образом прерывать призыв, чего то Мадара боиться...

я тебя умаляю. Просто автору нужен был повод для того что бы рассказать о технике, вот и все.


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 14.12.2010, 21:03 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (isaich)
писал по памяти.Но ведь риск-то есть.

Я тоже по памяти писал... Но речь сейчас не о Саске и не о его Чидори, а о техники Эдо-Тенсей.


 
isaichДата: Вторник, 14.12.2010, 21:48 | Сообщение # 11

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, ну так я же написал что это пример.

 
JirayaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:26 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
а мне кажется что если и есть риск, то на него можно закрыть глаза..столько воскрешенных. В общем техника оправдывает свой риск, каким бы он не был.

 
flyingДата: Суббота, 18.12.2010, 21:58 | Сообщение # 13

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Jiraya, хм, смотря какой риск.Если Кабуточимаро за это поплатится жизненной энергией какой-нить и тому подобным, то думаю, что не оправдывает)хотя орочимару всегда всё продумывал, и если заюзал ту технику, то должно быть у него что-то, сводящее риск к минимуму или к нулю-_- :'(



Сообщение отредактировал flying - Суббота, 18.12.2010, 21:59

 
SаsкeДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:44 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 2

Репутация: 217
Статус сообщение:
Риск должен быть. Не одной нет техники без риска. Он ему наврал, Кабуто что-то задумал.

 
Максимк[о]Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:41 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Я считаю что Кабуто врет намерено
Возможно у него есть коварный план
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Риска для ниндзя использовающего Эдо-Тенсей не существует. (Правда ли это?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация