Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тоби (Обсуждаем персонажа Тоби и кто он такой)
Тоби
Тоби это кто?
1. 1. Учиха Мадара [ 217 ] [69.55%]
2. 2. Обито [ 95 ] [30.45%]
Всего ответов: 312
joritoДата: Суббота, 11.07.2009, 19:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Кто как считает, кто есть Тоби? Какие цели он преследует, и что будет делать в дальнейшем?



Сообщение отредактировал Ichigo - Пятница, 07.01.2011, 00:02

 
IchigoДата: Суббота, 11.07.2009, 20:25 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
jorito, спасибо что создал эту тему, я сам давно хотел это сделать =)
Лично я думаю, что Тоби - это Обито, ведь у него шаринган в правом глазу, и нигде не сказано, что у него есть второй глаз, да и дырка в маске у него всего одна.


 
joritoДата: Суббота, 11.07.2009, 21:02 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Quote (Ichigo)
jorito, спасибо что создал эту тему,

Пожалуйста, Ichigo, да с тобой полностью согласен, но получается Данзо- есть Мадара


 
IchigoДата: Суббота, 11.07.2009, 21:53 | Сообщение # 4

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote
получается Данзо- есть Мадара

Я тоже об этом думал, но потом задался вопросом: "Почему у него, только один шаринган?"


 
joritoДата: Суббота, 11.07.2009, 22:06 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Quote (Ichigo)
Я тоже об этом думал, но потом задался вопросом: "Почему у него, только один шаринган?"

Данзо открыл всего лишь один глаз. Может быть второй тоже с шаринганом. Все может быть :)


 
KakuzuДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:48 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 8

Репутация: 260
Статус сообщение:
о наконец нашлись нормальные люди , а то куда не пойди везде написанно тоби и мадара один и тот же человек , глупости это , тоби это обито , а вот данзо это и правда скорее всего мадара потому что мадара был создателем клана учиха , и ему следует быть уже пожилым.а на счёт тоби я слышал вот что , во время одной из миссий обито (по неизвестным причинвм умер)каждый знает что в одной команде с обито был какаши и ещё одна девочка , имени я её не знаю , ну дак вот посли смерти обито один его глаз пересадили какаши , и вот вывод неизвестно как обито выжил , а глаз укакаши от него , и поэтому у тоби 1 глаз и следовательно 1 дырка в маске . так что мадара и тоби это не один и тот же человек

Добавлено (12.07.2009, 20:48)
---------------------------------------------
мммм а хотя если призадуматься тоби это мадара в теле обито , так как обито умер , амадара к этому времени уже был стар , вот и переселился в другое тело как орочимару

 
RinoДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:49 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Kakuzu)
в одной команде с обито был какаши и ещё одна девочка , имени я её не знаю

Рин.

Так, ну начну с того, что мне очень интересно, на самом деле, как складываются обстоятельства. До того, как выяснилось, что у Данзо есть шаринган в правом глазу, я полностью была уверенна в том, что Тоби, это Мадара и каким-то образом сюда цеплялся Обито.
По манге Обито отдал Какаши левый глаз с шаринганом. Маска Тоби открывает нам обзор только на правый глаз. Следовательно, отсюда можно взять то, что Тоби это Обито, но тут уже встает вопрос - как Обито мог выжить после того, как на него обвалилось столько камней?! Здесь же берем во внимание и то, что у Данзо виден тоже только правый глаз. Но вероятность того, что это Обито равняется нулю, т.к. он не подходит по возрасту. Тогда у нас остается только один вариант: Тоби, это Обито, а Данзо - Мадара.

Гомен, проголосовала за Мадару, а хотела за Обито. ==" Ну, теперь что есть...

 
KakuzuДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:52 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 8

Репутация: 260
Статус сообщение:
да нет вот я теперь всё понял , тоби это мадара в теле обито , мадара ведь основатель клана учиха , следовательно он старый , ну дак вот взял и переселился в труп обито как орочимару переселяется.

Добавлено (13.07.2009, 12:52)
---------------------------------------------
тем более в конце 364 главы тоби ясно выразился что он мадара

 
IchigoДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:39 | Сообщение # 9

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote
тем более в конце 364 главы тоби ясно выразился что он мадара

И что из этого? Я то же могу сказать: "Я - Пейн". Но ты ведь мне не поверишь. А почему тогда стоит верить Тоби?


 
KakuzuДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:03 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 8

Репутация: 260
Статус сообщение:
ну ты прочитай может поймёшь , там в конце он пришёл к пейну и дал указание ,

 
RinoДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:38 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Kakuzu)
ну ты прочитай может поймёшь , там в конце он пришёл к пейну и дал указание ,

Ну знаешь, как сказал Ichigo, он, может, и соврал. Тем более никто не видел его лица, на нем постоянно была маска.


 
KakuzuДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:18 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 8

Репутация: 260
Статус сообщение:
ну как он мого соврать , он же давал приказ пейну , ил какойто там обито будет выдавать себя за мадару , обманывать пейна а пейн даже не догадается об обмане , причём в 455 главе написанно что в момент нападения на коноху за лисом стоял человек в оранжевой маске , а обито тогда был мальчиком

 
SauriДата: Среда, 15.07.2009, 12:42 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 1

Репутация: 5
Статус сообщение:
Так как Мадара был одним из основателей конохи он просто не мог сейчас быть жив так как ему должно быть примерно лет 200! И мне интересно как Обито мог выжить под таким завалом!? А как написано в манге Мадара проиграл и умер в схватке с 1 хокаге! Мда... мне это одной кажется или Кисимото когда это всё писал был немного под (Шафе)? :?
 
Sakura_HarunoДата: Среда, 15.07.2009, 15:42 | Сообщение # 14

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Sauri)
А как написано в манге Мадара проиграл и умер в схватке с 1 хокаге!

разве?? там же написано, что он проиграл в схватке, Хаширама стал первым хокаге, а Мадара остался жить в Конохе, а когда хотел организовать бунт и его не поддержал клан, то он ушел. Вроде так.


 
joritoДата: Среда, 15.07.2009, 18:15 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
разве?? там же написано, что он проиграл в схватке, Хаширама стал первым хокаге, а Мадара остался жить в Конохе, а когда хотел организовать бунт и его не поддержал клан, то он ушел. Вроде так.

Да так и было. И его никто не видел, думали умер. Но он объявился в акацуке, и стал мстить.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тоби (Обсуждаем персонажа Тоби и кто он такой)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
Дополнительная информация