Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хината и Неджи (кто же из них сильней?стала ли Хината сильной?)
Хината и Неджи
Uzumaki_NagatoДата: Четверг, 13.01.2011, 02:06 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 40

Репутация: 403
Статус сообщение:
мне кажется что Хината очень сильная но Нейджи она еще не ровня!

 
Uchiha_Itachi_Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:39 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 151

Награды: 14

Репутация: 2172
Статус сообщение:
У Хинаты большой потенциал, но все она еще не дошла до уровня Нейджи

 
TeMaRkAДата: Четверг, 13.01.2011, 14:41 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
Uzumaki_Nagato, абсолютно согласна!Она стала достаточно сильной :)

 
madara3116Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:42 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
та техника, котомую испальзовала хината(накапливает в руках чакру, преобретающую вид тигра) оч сильная...но неджи сильнее...))

 
MikashoДата: Пятница, 14.01.2011, 23:15 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 2

Репутация: 117
Статус сообщение:
Сравнивать их не резон,так как невооруженным глазом видно,что Неджи сильней (хотя у Хинаты неплохой потенциал,может скоро догнать/перегнать Неджи по силе(ну тут уже мои фантазии :) ))

 
МикасаДата: Суббота, 15.01.2011, 00:34 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Да Неджи сильней Хинаты... это верно и сейчас, хотя сейчас уже отрыв Неджи не такой большой, каков был в Первом Сезоне. К тому же мы все почему то забываем, очень важный момент, ведь если Хината и Нейджи будут сражаться всерьезную, и Хината будет биться в полную силу, с использованием всех своих техник и сил... то у Нейджи фактически нету шансов на победу... Почему? Хината из Главной семьи... она просто может активировать Проклятую Печать Нейджи... ну и все для Нейджи на этом и закончиться...

 
NekoBiДата: Суббота, 15.01.2011, 10:44 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 420
Статус сообщение:
Uzumaki_Nagato, полностью согласна. Из многих историй можно скзать, что Хината оч сильная, но всё таки Неджи сильнее, как не крути. Но я помню одну серию, где отец Хонаты сказал Неджи, что ему надо посматривать техники Хинаты и учиться им. Тогда и когда Хината приззналась Наруто в своих чувствах, я считала её сльнее.

 
ЖансикДата: Суббота, 22.01.2011, 14:12 | Сообщение # 8

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Хината несомненно стала гораздо сильней, но до Неджи ей пока далеко.
И ведь и правда, как сказал Микаса, у Хинаты есть возможность победить -
Quote (Микаса)
активировать Проклятую Печать Нейджи

но, я надеюсь, до такого не дойдет.
Все же во многих считающихся более слабыми персонажах скрыт большой потенциал.


 
БулочкаДата: Суббота, 22.01.2011, 14:55 | Сообщение # 9

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Микаса, да, у Хинаты есть преимущество, но не думаю, что она станет так поступать. ведь это уже получается злоупотребление положением, а не собственные навыки. Для Хинаты будет важно победить СВОИМИ силами)

 
MaritДата: Суббота, 22.01.2011, 15:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Микаса)
она просто может активировать Проклятую Печать Нейджи... ну и все для Нейджи на этом и закончиться...

Упс..нідзе не гаворыцца як і хто іменна можа задзейнічаць пячатку)))) я думаю што рабіць гэта можа толькі сам лідэр клана і толькі ен..так што я думаю што толькі Хіашы такое па сілам..ну а потым наступны лідэр клана гэта не Хіната а яе сястра..думаю што пакольку Хінату ніколі не разглядалі ў якасці пераемніка ей ніколі і не гаварылі пра сакрэтныя тэхнікі галоўнай сям'і такія як кайтэн або пячатка.... Так што я бы не брала пячатку ў разлік...Нэджы выйграе палюбэ.


 
flyingДата: Суббота, 22.01.2011, 16:48 | Сообщение # 11

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Упс..нідзе не гаворыцца як і хто іменна можа задзейнічаць пячатку)))) я думаю што рабіць гэта можа толькі сам лідэр клана і толькі ен..так што я думаю што толькі Хіашы такое па сілам..ну а потым наступны лідэр клана гэта не Хіната а яе сястра..думаю што пакольку Хінату ніколі не разглядалі ў якасці пераемніка ей ніколі і не гаварылі пра сакрэтныя тэхнікі галоўнай сям'і такія як кайтэн або пячатка.... Так што я бы не брала пячатку ў разлік...Нэджы выйграе палюбэ.

Белорусский же;)И я не согласен, думаю, что любой человек из главной семьи может активировать печать у человека из побочной ветви. Но согласен с тем, что Хината о печати может просто не знать ^_^


 
naruto_keronikДата: Суббота, 22.01.2011, 16:52 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 268

Награды: 9

Репутация: 497
Статус сообщение:
Да , Неджи конечно превосходит Хинату , но если она будет стараться , то наверняка может стать сильней его!

 
Neji12Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:03 | Сообщение # 13

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
Я думаю Хината стала сильнее Недзи.

 
ЖансикДата: Вторник, 01.02.2011, 13:18 | Сообщение # 14

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (flying)
Но согласен с тем, что Хината о печати может просто не знать

А я думаю, что она знает о печати, и о том, как ее активировать. Но она просто не будет делать этого) Разве что ради спасения мира ну или Наруто)


 
Girl@_lunaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:03 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Quote
кто же из них сильней?

Дурацкий вопрос! Неджи конечно. Он старше, опытнее и жестче. Хината слишком мягкая.

Quote
стала ли Хината сильной?

Тоже дурацкий вопрос! Конечно же стала. Бросится в бой против Пейна, как отчаянный человек, чтобы защитить Наруто - если это не смелость, то я не знаю что это. К тому же она призналась Наруто в любви!
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хината и Неджи (кто же из них сильней?стала ли Хината сильной?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Дополнительная информация