Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Данзо (Обсуждаем персонажа Данзо)
Данзо
Gaara-samaДата: Суббота, 18.07.2009, 22:33 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Как вы считаете кто такой Данзо??? Какие у него дальнейшие планы и откуда у него шаринган????

 
ЮчиаДата: Пятница, 14.08.2009, 20:12 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 5

Репутация: 302
Статус сообщение:
Quote (v-12698)
у него была пересадочка Шарингана от другого ниндзя(не помню как зовут)

зовут его Учиха Шисуй одаренный человек из клана Учиха плюс лучший друг Итачи.


 
v-12698Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:04 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Оппачки так получается Итачи замешан в пересадке Шарингана, Данзо!?!
Ниче себе картинка вырисовывается!


 
NatsumiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:46 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 1

Репутация: 327
Статус сообщение:
Не люблю его...Данзо лишь думает только о себе, не больше...Ему просто нужна власть, можно это даже в последней главе на данный момент наблюдать - выступило предложение об обледенение пяти Каге, т.е. Альянс и Данзо решил предложить свою кандидатуруНе на пост возглавляющего этот Альянс!
Даже представить не могу, как он был рад, узнав што Цунаде в коме!


 
rubelusДата: Вторник, 18.08.2009, 11:00 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:
У Данзо ширанган Учихи Шисуи... Этот тот парень, который был убит Итачи... МНе кажется, что Данзо ведет двойную игру. Создал корень АНБУ, стал Хокаге.. Что будет дальше?! Будет использовать Кьюби в своих целях, как Мадара Учиха?

 
ТадаимаДата: Вторник, 18.08.2009, 12:41 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Хммм... Данзо персонаж не предсказуемый. Помните как он притворялся больным стариком, а на деле оказался Огого! Мне кажется он ни с кем не связан и ведет свою игру, правила которой нам еще только предстоит узнать.

 
MINATOhocageДата: Вторник, 18.08.2009, 19:56 | Сообщение # 66

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Классная способность была у Учихи Шисуи, чей глазик имплантирован Данзо, контролировать разум своего оппонента, который об этом даже не подозревал бы %)
 
ЭмикоДата: Среда, 19.08.2009, 12:31 | Сообщение # 67

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 17

Награды: 3

Репутация: 50
Статус сообщение:
Данзо- это :oh такая неопределённая личность, так что не знаешь чего от него ожидать( но ничего хорошего это точно!)
А Шаринган он спёр у Шисуи( Он об этом рассказывал)


 
燃SaKuRa燃Дата: Среда, 19.08.2009, 20:31 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
Классная способность была у Учихи Шисуи, чей глазик имплантирован Данзо, контролировать разум своего оппонента, который об этом даже не подозревал бы

да уж,и неизветно есть ли у него мангекьё,Дандзо весьма скользкий тип,я думаю,он не мало техник скопировал


 
v-12698Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:51 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Думаю что Данзо смахивает на Гитлера! Он внушает корню что Он заботится о деревни, причем ужасными методами(бедняга Сай), а Сам стремиться лишь к большей и большей власти, возможно Он и ведет борьбу с Акацуки, только лишь на показ, что бы потом впоследствии захватить весь Мир!

 
artur060992Дата: Суббота, 22.08.2009, 02:32 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 2

Репутация: 217
Статус сообщение:
Возможно что Данзо как то связан с Акацки. И манипулирует ими, чтоб те завхватили всех хвостатых, кроме девятихвостого, таким образом девятихвостый может быть козырем для захвата всего мира. И еще вот что v-12698 ты говоришь, как Данзо может быть в двух местах сразу? Помните способность Тоби неимоверно быстро передвигаться, вот так он может быть в двух местах сразу. Не судите строго, это лично моё мнение.
 
MINATOhocageДата: Суббота, 22.08.2009, 21:24 | Сообщение # 71

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Quote
燃SaKuRa燃,
да уж,и неизветно есть ли у него мангекьё,Дандзо весьма скользкий тип,я думаю,он не мало техник скопировал

Каким обраом Данзо мог накопировать техник, если он под в подземелье сидит? Я думаю он крут, раз сам смог завалить17 квалиф. ниндзя %) !


Сообщение отредактировал MINATOhocage - Суббота, 22.08.2009, 21:25

 
UchihaRevengerДата: Суббота, 22.08.2009, 21:31 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 31

Репутация: 170
Статус сообщение:
Незря он появился незря :(

 
s@kyraДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:24 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Опасный типсон..однако ж полная загадка только и все..еще наувидимся от него.. :o

 
NatsumiДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:43 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 1

Репутация: 327
Статус сообщение:
Quote (UchihaRevenger)
Незря он появился незря :(

а ты думаешь, что что-то произойдет?
Эгоист, язвительный, ехидный тип, по имени Данзо. Человек со своими взглядами на жизнь, что сначала могут показаться очень подозрительными! Его внешний вид и манера речи говорит само за себя - "я крут, я тебя сделаю"! Он правда очень могущественный и надменный, также его бояться и им восхищаются! Для чего был создан корень Анбу!? Явно не помочь обычным АНБУ, а в своих собственных целях, при чем довольно хорошо оградился! Эти печати на языках у всего Корня, включая и Сая, говорит о том, что Данзо что-то затевает, и это "что-то" явно не предвещает ничего хорошего! Он ненавидел политику Хокаге, и это уже первая из причин большого недоверия к нему! Он то на людях особо не светиться, выжидает своего часа! И наконец дождался - Акацки напали на Коноху, а главное Цунаде в долгосрочной коме! И его шанс пришел - он стал Шестым Хокаге, пусть немного неофициальным, но все же стал! Долго же ждал старичок своего звездного часа - "Если долго мучиться, то что-нибудь получиться"! Видно его девизом служило - столько лет терпел Третьего, Четвертого (правда не долго), и Пятую, внучку Первого! Уверена, что его это жудко бесило и он ждал, ждал подходящего момента! И теперь на съезди пяти Каге он предложил свою кандидатуру на пост возглавляющего альянсом! Естественно Райкаге это не понравилось...да и еще зетцу под руку бедны попался...И я просто уверена, что состоится битва или хотя бы стычка между Учихой младшим и Данзо! Тогда то Саске поймет, что не один Какаши является "не рожденным" Учихой! Просто сгораю, чтобы увидеть следующие главы манги! Тогда сразу можно будет вычислить тактику Данзо!


 
MINATOhocageДата: Вторник, 25.08.2009, 17:36 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Поскорей бы произошла драка между Данзо и Саске! Тогда увидим истинную силу Данзо и я уверен, она не мала...
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Данзо (Обсуждаем персонажа Данзо)
Поиск:
Дополнительная информация