Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » 10 персонажей сильнее Итачи (Обсуждаем.)
10 персонажей сильнее Итачи
Pirate-AruДата: Пятница, 04.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Расматривается не случайный бой. А максимум возможностей всех персонажей.
Вот мой список тех кто имеет от 50% на победу и выше:
1. Хаширама
2. Тоби=Мадара
3. Кабуто
4. Саске
5. Минато
6. Данзо
7. Наруто
8. Райкаге
9. Би
10. Сасори
11. Конан
12. Орочимару
13. Дейдара
14. Тобирама


 
LG545Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:58 | Сообщение # 1471

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
При чём тут Саске теперь?!

а коим раком итачи изанаги просечет?
Цитата (Woodcutter)
Я говорил, что Кабуто использовал много техник Джонин- и Каге-уровня. Не перевирай мои слова.

по сути все техи не серьезны.(тот же расенган А ранга-так что теперь это каге лвл?)
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:36 | Сообщение # 1472

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
1. Оро
2. Кабуто
3. Джи
4. Наруто
5. Нагато
6. МадараЭТ
7. Хаширама
8. Хирузен
9. Обито
10. Саске
11. Минато
Мб: Данзо


 
KaelДата: Вторник, 05.02.2013, 12:41 | Сообщение # 1473

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Мадара, достаточно ВМШ
Хаширама, благодаря регенерации
Обито сильнее. Но Тоби мог проиграть. Когда Тоби рассказывал правду об Итачи Саске, активировался МШ Итачи у Саске, тогда-то Тоби и проронил словечко: "если бы Итачи знал кое-что, то я был уже мертв".
Саске, Наруто и Нагато 50/50. При разных обстоятельствах может каждый победить, хотя Нагато вряд ли победит Итачи, если учитывать что он слился 3 раза ему...
 
LG545Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:21 | Сообщение # 1474

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kael)
хотя Нагато вряд ли победит Итачи, если учитывать что он слился 3 раза ему...

лол или пошутил?
 
KaelДата: Вторник, 05.02.2013, 13:31 | Сообщение # 1475

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545, Манга. Все из манги.
1 - перед этим Итачи спалил собаку и посмотрел на Нагато, это дало времени откатится ШТ и додуматься Нагато что произошло с Итачи, к тому же чувствовал давление чакры и все равно слег на Аме.

2 - пока Итачи болтал с остальными, Кабуто все слушал и понял, что Нагато балласт, поэтмоу и взял контроль. Как позже оказалось, марионетка Нагато, смог бы без труда слить Наруто и Би; сам Нагато с Наруто был на равных в начале, свое превосходство так и не показал; 2 раз Итачи легким касания Сусаноо слил Нагато, если так можно выразиться. Как раз когда спасал Наруто и Би.

3 - ну и собственно эпилог - Итачи запечатал Нагато. Можно было даже не разбивать ЧТ, т.к. время и расстояние позволяли запечатать.


Сообщение отредактировал Kael - Вторник, 05.02.2013, 13:34

 
LG545Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:45 | Сообщение # 1476

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kael)
- перед этим Итачи спалил собаку и посмотрел на Нагато, это дало времени откатится ШТ и додуматься Нагато что произошло с Итачи, к тому же чувствовал давление чакры и все равно слег на Аме.

а ничего что 1-н эт не может защищатся от атаки второго эт?ибо определяются как союзники?точно так же брата сая взрывали
Цитата (Kael)
пока Итачи болтал с остальными, Кабуто все слушал и понял, что Нагато балласт, поэтмоу и взял контроль. Как позже оказалось, марионетка Нагато, смог бы без труда слить Наруто и Би; сам Нагато с Наруто был на равных в начале, свое превосходство так и не показал; 2 раз Итачи легким касания Сусаноо слил Нагато, если так можно выразиться. Как раз когда спасал Наруто и Би.

когдда кабуто сам говорит что облажался ибо забыл про итачи-о чем вобще может идти речь?так то нагато (сам )убил бы итачи на подлете ибо сенсор
Цитата (Kael)
- ну и собственно эпилог - Итачи запечатал Нагато. Можно было даже не разбивать ЧТ, т.к. время и расстояние позволяли запечатать.
по факту он бы чт сдох и никого б не запечатал
 
KaelДата: Вторник, 05.02.2013, 13:56 | Сообщение # 1477

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545,
1 - пиши разборчивее и без ошибок, если они там есть, я не Холмс что бы разгадывать, что ты там написал
2 - Суть в том, что Нагато ничего не смог бы сделать Сусаноо, раз оно легким касанием его отправило в "нокаут"
3 - мда... факт того, что Итачи слил 3 раза Нагато говорит обратное
 
LG545Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:46 | Сообщение # 1478

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kael)
пиши разборчивее и без ошибок, если они там есть, я не Холмс что бы разгадывать, что ты там написал

в переводе-нагато не мог отразить атаку ибо итачи котировался как союзник
Цитата (Kael)
Суть в том, что Нагато ничего не смог бы сделать Сусаноо, раз оно легким касанием его отправило в "нокаут"

суть в том что нагато ничего не мог делать потому что этого не делал кабуто
Цитата (Kael)
мда... факт того, что Итачи слил 3 раза Нагато говорит обратное

надо думать перед тем как тупо картинки кидать ;)

Добавлено (05.02.2013, 14:46)
---------------------------------------------
кстати насчет мозга.нагато ни где не уступает ичачи(если вобще не превосходит)по фкту итачи с его мего мозгом облажался везде где только можно,что сам и признал в разговоре с кабуто


Сообщение отредактировал LG545 - Вторник, 05.02.2013, 14:47

 
KaelДата: Вторник, 05.02.2013, 15:29 | Сообщение # 1479

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545,
Цитата
в переводе-нагато не мог отразить атаку ибо итачи котировался как союзник

Итачи его вначале тоже не трогал. Сначала псину убрал, после времени было достаточно, что бы Нагато сообразил, что к чему.
Цитата
суть в том что нагато ничего не мог делать потому что этого не делал кабуто

Если бы Кабуто что-то мог противопоставить против Сусаноо, кроме ЧТ, то наверняка применил бы. Очкарик понял, что единственный выход ЧТ, ибо Нагато более ни на что не был пригоден, как оказалось и это не помогло.
Цитата
надо думать перед тем как тупо картинки кидать

Споришь с мангой, а значит с автором. Ты слился.

Цитата
кстати насчет мозга.нагато ни где не уступает ичачи(если вобще не превосходит)по фкту итачи с его мего мозгом облажался везде где только можно,что сам и признал в разговоре с кабуто

Ставить Нагато на один уровень с Итачи даже в плане мышления оч глупо. Лишь Оро может в этом плане потягаться с Итачи, а Нагато далеко даже до Оро, а до Итачи, как до небес.
 
LG545Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:39 | Сообщение # 1480

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kael)
Споришь с мангой, а значит с автором. Ты слился.

я не просто картинки смотрю.я думаю что как и почему.ищу причино-следственные связи заложенные автором в мангу.но ты можешь балдеть со слов кабуто что итачи на другом уровне от остальных(и класть на то что все за счет глаза шисуи :) )-пример ;)
Цитата (Kael)
тачи его вначале тоже не трогал. Сначала псину убрал, после времени было достаточно, что бы Нагато сообразил, что к чему

это не нагато соображает а ограничитель на ЭТ.ровно по этой же причине каге при всем желание не смогли передраться
Цитата (Kael)
Если бы Кабуто что-то мог противопоставить против Сусаноо, кроме ЧТ, то наверняка применил бы. Очкарик понял, что единственный выход ЧТ, ибо Нагато более ни на что не был пригоден, как оказалось и это не помогло
еще раз повторю-если бы кабуто не профукал итачи в сусе тогда и пляска была б другой.в чем кукла виновата если у кукловода руки из жопы?
Цитата (Kael)
Ставить Нагато на один уровень с Итачи даже в плане мышления оч глупо. Лишь Оро может в этом плане потягаться с Итачи, а Нагато далеко даже до Оро, а до Итачи, как до небес.

ну давай сравним.итачи-облажался с какаши,его план(как я сделаю из саске мужчину) потерпел полнейшее фиаско.как результат братец ублюдок.от тоби правду не утаил.саске вступил в акацуки,лажа с глазом шисуи.и в этоге признание кабуто и саске о том что его жизнь это полный фейл.нагато-достаточно долго руководил акацуки.при его руководстве было поймано 7 биджу(а значит отымели 5-6 деревень).его организация стала самой богатой и самой опасной тер. организацией в мире.он на тактике сделал джи.опытного мудрого санина(и две жабы которым за 100)отымел коноху во все щели(это 1\5 нынешнего альянса шиноби а он считай в одиночку)на тактике скрутил нарика.
вопрос - че не так то?
 
KaelДата: Вторник, 05.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1481

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545,
Цитата
я не просто картинки смотрю.я думаю что как и почему.ищу причино-следственные связи заложенные автором в мангу.но ты можешь балдеть со слов кабуто что итачи на другом уровне от остальных(и класть на то что все за счет глаза шисуи )-пример

Ты ищешь причины и повод "нагнать" на Учих, а заодно приукрасить силу Джи и его своры - Нагато и Минато, возможно и Наруто.
Автор четко сказал, что Итачи выше всех уровнем. Шисуи передел ему свой МШ, а следовательно теперь она принадлежала Итачи, после Наруто.
Цитата
это не нагато соображает а ограничитель на ЭТ

Думай, после говори. Мозги никто ему не убирал. Иначе он даже пару слов в кучу не сложит. Кабуто в каждого закладывал программу. Как сказал кто-то из Каге (2 Мизу, Му или 3 Рай) во время боя с Гаарой - юный Казе пытался их запечатать разом, и кто-то как раз сказал: защитный механизм сработал против запечатывания.
Цитата
еще раз повторю-если бы кабуто не профукал итачи в сусе тогда и пляска была б другой.в чем кукла виновата если у кукловода руки из жопы?

Вот только руки кукловода были более умелые, чем собственные руки самой куклы. Иначе говоря сам Нагато ничего не сделал бы той ситуации. Вот только Кабуто мог не заметить Иатчи из-за того, что тот смог кунаями ограничить обзор. Зная какой Итачи, можно предположить, что он знал еще кое-что о ринне. На плите могло быть что-то написано, либо еще какой-то источник. Ведь он даже о Рюичидо знал.
Цитата
ну давай сравним.итачи-облажался с какаши,его план(как я сделаю из саске мужчину) потерпел полнейшее фиаско.как результат братец ублюдок.от тоби правду не утаил.саске вступил в акацуки,лажа с глазом шисуи.и в этоге признание кабуто и саске о том что его жизнь это полный фейл.нагато-достаточно долго руководил акацуки.при его руководстве было поймано 7 биджу(а значит отымели 5-6 деревень).его организация стала самой богатой и самой опасной тер. организацией в мире.он на тактике сделал джи.опытного мудрого санина(и две жабы которым за 100)отымел коноху во все щели(это 1\5 нынешнего альянса шиноби а он считай в одиночку)на тактике скрутил нарика.
вопрос - че не так то?

Если ты не знаешь значение слова "ублюдок", то не употребляй.
Учитывая, что Обито вертел Нагато, а мямля с ринне Мадары не мог слово против сказать, ставит под вопрос звание лидера. Как лидер о себя плохо зарекомендовал. Организация никогда не была Нагато. Ее создал Яхико, которого побудил к этому Обито. Нагато лишь формально ее управлял, т.к. повиновался Обито. Хотя в конце все же встал на путь правильный.
В плане мышления Нагато на уровне Джи. Опыта только не хватает. Все таки учитель и ученик. Да, кстати, Джи никогда не был мудрым. По манге мудрым был только Сару и жабы мудрецы. Учитывая каким был Джи в молодости, то он просто набрал опыта. Не более. Взрослый, умный человек не станет в 54 года выставлять себя как посмешище. Конечно тупым как Эй или Хидан его нельзя назвать, но и мудрым тоже. Умен и опытен, в меру.
Отчасти так, а отчасти не так. Тем не менее разница с Итачи существенна.
[off]С тобой споры всегда бессмысленны. В итоге все равно каждый останется при своем. Продолжать бесполезное набивание постов не вижу смысла :)
 
LG545Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:33 | Сообщение # 1482

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kael)
Ты ищешь причины и повод "нагнать" на Учих, а заодно приукрасить силу Джи и его своры - Нагато и Минато, возможно и Наруто.
Автор четко сказал, что Итачи выше всех уровнем. Шисуи передел ему свой МШ, а следовательно теперь она принадлежала Итачи, после Наруто.

что я ищу я уже сказал.
Цитата (Kael)
Автор четко сказал

ну разве что тебе лично,по телефону(или по скайпу) :D
Цитата (Kael)
Думай, после говори. Мозги никто ему не убирал. Иначе он даже пару слов в кучу не сложит. Кабуто в каждого закладывал программу. Как сказал кто-то из Каге (2 Мизу, Му или 3 Рай) во время боя с Гаарой - юный Казе пытался их запечатать разом, и кто-то как раз сказал: защитный механизм сработал против запечатывания.

лол.вчитайся и подумай.эт не могут друг друга атаковать значит автощит не работает на атаки от другого эт.наличие мозгов тут не причем(так то нагато сам хотел проиграть)иначе с хера ли автощит не срабатывал когда дей взрывал друга сая?
Цитата (Kael)
Вот только руки кукловода были более умелые, чем собственные руки самой куклы.
манга это опровергает.итачи четко ему говорит что он ничтожество нахапавшее сил от других
Цитата (Kael)
Вот только Кабуто мог не заметить Иатчи из-за того, что тот смог кунаями ограничить обзор.
по манге он тупо про него забыл ибо занят джинами был
Цитата (Kael)
Если ты не знаешь значение слова "ублюдок", то не употребляй.
дай ссылку из википедии :D
а главное скажи по каким пунктам саске не проходит(только не надо про белую пушистую овечку)
Цитата (Kael)
Учитывая, что Обито вертел Нагато, а мямля с ринне Мадары не мог слово против сказать, ставит под вопрос звание лидера

обито вертел?в каком месте?он поделился с ними планом и ушел в кусты вплоть до смерти сасори
мямля?он построил достаточно четкую для себя философию и следовал ей
Цитата (Kael)
Организация никогда не была Нагато. Ее создал Яхико, которого побудил к этому Обито.

терорить мир она стала при нагато
Цитата (Kael)
т.к. повиновался Обито

лишь приводил к исполнению план(о чем и говорил наруто)
Цитата (Kael)
которого побудил к этому Обито
а если мангу не жопой прочесть то можно увидеть что побуждал якихо настоящий мадара(который кстати как раз таки вертел обито)
Цитата (Kael)
Джи никогда не был мудрым. По манге мудрым был только Сару и жабы мудрецы
с каких пор мудрец это звание по тиу капитана?да к тому же еще и присваивается :D
Цитата (Kael)
Учитывая каким был Джи в молодости, то он просто набрал опыта. Не более. Взрослый, умный человек не станет в 54 года выставлять себя как посмешище

то что мужик в 60 телок клеит это наоборот гуд :)
а насчет позорить-хочешь сказать макаров из фт дегенерат?
Цитата (Kael)
С тобой споры всегда бессмысленны. В итоге все равно каждый останется при своем. Продолжать бесполезное набивание постов не вижу смысла

на счетчик всеж капает,да и просто скуку убивает :) ;)
 
KaelДата: Среда, 06.02.2013, 10:51 | Сообщение # 1483

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545,
Цитата
что я ищу я уже сказал.

;)
Цитата
ну разве что тебе лично,по телефону(или по скайпу)

Не имел такой чести. В манге было, цитирую Кабуто: "Учиха Итачи. Его уровень несравнимо выше, чем у других!". Разница может быть в переводе, но суть одна. Если ты игноришь сей факт, то нам нечего более обсуждать. Хотя в любом случае ты будешь настаивать о превосходстве Нагато.
Цитата
лол.вчитайся и подумай.эт не могут друг друга атаковать значит автощит не работает на атаки от другого эт.наличие мозгов тут не причем(так то нагато сам хотел проиграть)иначе с хера ли автощит не срабатывал когда дей взрывал друга сая?

Итачи хоть и был в ЭТ, но он был не под контролем уже. Если кинешь скан, где говрится, что ЭТ не могут атаковать друг друга. Если бы Кабуто дал свободу 2 Мизу и Му, то они сразу бы начали бйо м/у собой. Дея и Шина не вижу смысла сюда приписывать.
Цитата
дай ссылку из википедии

Сам найдешь, думаю на это мозгов должно хватить :)
Цитата
обито вертел?в каком месте?он поделился с ними планом и ушел в кусты вплоть до смерти сасори
мямля?он построил достаточно четкую для себя философию и следовал ей

Да, мямля. У Нагато смелости не хватало высказаться Тоби, еще перед битвой с Наруто. Конан была рядом.
Философию? Детские, немного "повернутые" речи о боли? Почитать бы тебе настоящую философию. У Нагато не те мозги и мировоззрение, чтобы быть философом...
Цитата
терорить мир она стала при нагато

Верно. Но за всем стоял Обито. Нагато лишь следовал его планам и указам.
Цитата
лишь приводил к исполнению план(о чем и говорил наруто)

Перефразировать можно по разному. Суть одна - Нагато был ручной собачкой.
Цитата
а если мангу не жопой прочесть то можно увидеть что побуждал якихо настоящий мадара(который кстати как раз таки вертел обито)

Жопой мангу не возможно читать. Однако смотрю ты профи. Но меня не надо учить, я не достоин сего. :)
Одно можно сказать точно - будь Яхико жив, Обито бы не вертел Нагато.
Цитата
с каких пор мудрец это звание по тиу капитана?да к тому же еще и присваивается

Я тебе перечислил тех ,кого по манге называли мудрецами. Так же исходя из слов Сару (619 глава) Итачи тоже был мудрым в какой-то степени.
Цитата
то что мужик в 60 телок клеит это наоборот гуд
а насчет позорить-хочешь сказать макаров из фт дегенерат?

В 60 лет клеит? Т.е. снимать шлюх это нынче называется клеить? Мда... Он платил, а следовательно девушки удовлетворяли его, если такое вообще было. Джи все время только в обнимку сидел да со стаканом в руке...
ФТ и Наруто совершенно разные. Тем более сама гильдия ФТ одни раздолбаи.
Цитата
на счетчик всеж капает,да и просто скуку убивает

И то верно... :)
 
LG545Дата: Среда, 06.02.2013, 13:06 | Сообщение # 1484

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kael)
Не имел такой чести. В манге было, цитирую Кабуто: "Учиха Итачи. Его уровень несравнимо выше, чем у других!". Разница может быть в переводе, но суть одна. Если ты игноришь сей факт, то нам нечего более обсуждать. Хотя в любом случае ты будешь настаивать о превосходстве Нагато.

ну раз цитируешь то там же говорится что это потому что сломал эт.сломал эт он глазом шисуи который хотел юзнуть на саске.вопрос-каким раком тут итачи?
Цитата (Kael)
Итачи хоть и был в ЭТ, но он был не под контролем уже. Если кинешь скан, где говрится, что ЭТ не могут атаковать друг друга. Если бы Кабуто дал свободу 2 Мизу и Му, то они сразу бы начали бйо м/у собой. Дея и Шина не вижу смысла сюда приписывать.

кидать скан где не могут не надо.ежу ясно что если бы эт могли атаковать друг дружку каге бы до шиноби не дошли.итачи вышел из под контроля но нагато про это рассказать забыли.он все еще котировался как союзник
Цитата (Kael)
Сам найдешь, думаю на это мозгов должно хватить

мозгов хватит,времени нет.ты либо ссылку кинь либо не выкаблучивайся ;)
Цитата (Kael)
Да, мямля. У Нагато смелости не хватало высказаться Тоби, еще перед битвой с Наруто. Конан была рядом.
Философию? Детские, немного "повернутые" речи о боли? Почитать бы тебе настоящую философию. У Нагато не те мозги и мировоззрение, чтобы быть философом...
Цитата

а нужно было возражать?я тебе напомню задачей акацуки было схватить 9 бидж.на сильнейшего пошел лидер.философия нагато на тму возможен ли мир во всем мире(человеческая природа)в этом он схож с итачи(тот тоже пацифист и ради мира мама\папа\тетя\дядя резать-по сути таже пейновская "боль"
Цитата (Kael)
Верно. Но за всем стоял Обито. Нагато лишь следовал его планам и указам.

пруф на это :)
до поры до времени тоби лишь в сторонке стоял
Цитата (Kael)
Перефразировать можно по разному. Суть одна - Нагато был ручной собачкой.

если я с чем то соглашаюсь ибо мне это не противоречит,значит я ручная собачка?забавная логика
Цитата (Kael)
Жопой мангу не возможно читать. Однако смотрю ты профи. Но меня не надо учить, я не достоин сего.

жопочтец у нас ты НА СОЗДАНИЕ акацуки побудил его пердун мадара(обито тогда лет 10 было)а уже поддержать его план луны подлизывался тоби,но его якихо послал
Цитата (Kael)
Обито бы не вертел Нагато.
помоему ты не совсем понимаешь значение слова "вертел"
Цитата (Kael)
Я тебе перечислил тех ,кого по манге называли мудрецами. Так же исходя из слов Сару (619 глава) Итачи тоже был мудрым в какой-то степени.

а нельзя быть мудрым без докторской в кармане?
Цитата (Kael)
В 60 лет клеит? Т.е. снимать шлюх это нынче называется клеить? Мда... Он платил, а следовательно девушки удовлетворяли его, если такое вообще было. Джи все время только в обнимку сидел да со стаканом в руке.

главное что машинка еще работает,остальное мелочи
Цитата (Kael)
Джи все время только в обнимку сидел да со стаканом в руке...

продолжение сьела цензура
Цитата (Kael)
ФТ и Наруто совершенно разные. Тем более сама гильдия ФТ одни раздолбаи

а в конохе одни серьезные брутальные парни-хоть сейчас их в лигу справедливости??
чувак там есть гай и ли,а тот же какаши вечно читает камасутру(под авторством...)хокаге бухает на работе и т.д.видел небось реакцию хаши на 5-го хокаге
 
Kaizer_IIIДата: Среда, 06.02.2013, 13:09 | Сообщение # 1485

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
жопочтец у нас ты НА СОЗДАНИЕ акацуки побудил его пердун мадара

Вообще то именно Обито предложил им. По приказу Мадары.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » 10 персонажей сильнее Итачи (Обсуждаем.)
Поиск:
Дополнительная информация