Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи, способные одолеть Джирайю (Обсуждаем)
Персонажи, способные одолеть Джирайю
log220Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:33 | Сообщение # 511

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Мадара (пожалуй любой), Обито-джинч, Наруто, Саске, Нагато, Пейн, Кабуто, Минато с КМ.
50 на 50 с Итачи, Орочимару и Тобирамой.


Сообщение отредактировал log220 - Четверг, 15.05.2014, 23:33

 
WoodcutterДата: Пятница, 16.05.2014, 07:36 | Сообщение # 512

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Орочимару и Тобирамой.

Завалят однозначно.
 
log220Дата: Пятница, 16.05.2014, 09:57 | Сообщение # 513

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Завалят однозначно.

Твое имхо. Как по мне они примерно равны. Хотя у тебя Джи лох, я и забыл.


Сообщение отредактировал log220 - Пятница, 16.05.2014, 09:57

 
WoodcutterДата: Пятница, 16.05.2014, 11:08 | Сообщение # 514

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
log220, в сюжете постоянно показывали, что Орочимару сильнее в их стычке. Это уже давно факт манги. Тобирама же просто выше уровнем.
 
log220Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:15 | Сообщение # 515

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Woodcutter, это было 100 лет назад и боя мы не видели. Так оценивать я никогда не буду. Да и Джи поболе впечатлил.
Цитата Woodcutter ()
Тобирама же просто выше уровнем.

Нет. Чуть сильнее Минато.
 
WoodcutterДата: Пятница, 16.05.2014, 20:29 | Сообщение # 516

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
log220, Джирайю слили в ББ 2 раза официально. Что до Тобирамы, то одного пальца хватило, чтобы Минато наложил в штаны.
 
log220Дата: Пятница, 16.05.2014, 20:40 | Сообщение # 517

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Джирайю слили в ББ 2 раза официально.

ББ - это ближний бой?
Если ты о той битве саннинов в первом сезоне, то это ни о чем, ибо никто из троицы не выкладывался на полную. Таким же образом я могу сказать, что Цунаде>Орочимару, ибо тот улетел с двух ударов.
Цитата Woodcutter ()
Что до Тобирамы, то одного пальца хватило, чтобы Минато наложил в штаны.

Это где такое было?


Сообщение отредактировал log220 - Суббота, 17.05.2014, 04:47

 
WoodcutterДата: Четверг, 22.05.2014, 08:06 | Сообщение # 518

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
ББ - это ближний бой?

В данном случае, да.
Цитата log220 ()
Если ты о той битве саннинов в первом сезоне, то это ни о чем, ибо никто из троицы не выкладывался на полную. Таким же образом я могу сказать, что Цунаде>Орочимару, ибо тот улетел с двух ударов.

Цунаде выкладывалась. Джирайя выкладывался в условиях ограничений. Орочимару не выкладывался (не было Змей изо рта и прочий сказочные Техники). Видимо, не мог. Вообще Орочимару в ББ постоянно сражался. Без рук смог с Джирайей поиграться. А когда дошло дело до серьёзного, то Джи сразу слили. И вообще в начале боя его тоже слили. Повезло, что Яд Орочимару не использовал. Иначе бы сразу R.I.P.
Цитата log220 ()
Это где такое было?

А когда у нас Тобирама пальчик поднимал, что аж Суйгетсу потёк?
 
Pirate-AruДата: Четверг, 22.05.2014, 12:52 | Сообщение # 519

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Нет таких. Близкие к нему Шисуи и Нагато.

 
WoodcutterДата: Четверг, 22.05.2014, 13:43 | Сообщение # 520

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Pirate-Aru, совсем поехал.
 
log220Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:04 | Сообщение # 521

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Цунаде выкладывалась.

Бьякугоу не было. Да и перед этим ее измотал Кабуто.
Цитата Woodcutter ()
Джирайя выкладывался в условиях ограничений.

Под действием наркотиков. То есть, были снижены физические статы и техники не имели своей истинной силы. Он даже полноценный призыв поначалу сделать был не в состоянии.
Цитата Woodcutter ()
Орочимару не выкладывался (не было Змей изо рта и прочий сказочные Техники). Видимо, не мог. Вообще Орочимару в ББ постоянно сражался. Без рук смог с Джирайей поиграться. А когда дошло дело до серьёзного, то Джи сразу слили. И вообще в начале боя его тоже слили. Повезло, что Яд Орочимару не использовал. Иначе бы сразу R.I.P.

Он использовал удлинение тела, кусанаги изо рта и призывы. Ну и живучесть, учитывая, что обычный человек от того удара Цунаде бы почти гарантировано откинулся. Его физические статы вряд ли ощутимо снизились. А вот Джирайя тормозил из-за действия наркотика и поначалу мог использовать только пару ослабленных техник. Насчет того, что Орыч там игрался - это твое имхо.
Цитата Woodcutter ()
А когда у нас Тобирама пальчик поднимал, что аж Суйгетсу потёк?

Так это Суйгецу. А вот момент с Минато, боящимся Тобираму, мне интересен. Ведь его не было.
 
WoodcutterДата: Пятница, 23.05.2014, 09:40 | Сообщение # 522

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Бьякугоу не было. Да и перед этим ее измотал Кабуто.

Была основная Техника. Большего к тому моменту не требовалось. Да и она не смогла бы.
Цитата log220 ()
Под действием наркотиков. То есть, были снижены физические статы и техники не имели своей истинной силы. Он даже полноценный призыв поначалу сделать был не в состоянии.

Если бы он не смог создать ни одну Технику, я бы тебе поверил. А так, в момент боя он нормально адаптировался. Но суть-то в том, что его победил более слабый в ББ Орочимару. Ещё и без рук. Это как бы намёк.
Цитата log220 ()
Он использовал удлинение тела, кусанаги изо рта и призывы. Ну и живучесть, учитывая, что обычный человек от того удара Цунаде бы почти гарантировано откинулся. Его физические статы вряд ли ощутимо снизились. А вот Джирайя тормозил из-за действия наркотика и поначалу мог использовать только пару ослабленных техник. Насчет того, что Орыч там игрался - это твое имхо.

Тебе показать сцены в душе, где Орочимару гниёт?! Или напомнить слова Цунаде о том, что Саннин испытывает серьёзный жар? У Орочимару состояние в разы хуже, чем у Джирайи было.
Цитата log220 ()
Так это Суйгецу. А вот момент с Минато, боящимся Тобираму, мне интересен. Ведь его не было.

Этого достаточно:
 
log220Дата: Пятница, 23.05.2014, 11:39 | Сообщение # 523

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Была основная Техника. Большего к тому моменту не требовалось. Да и она не смогла бы.

Ну вот так и выходит, что вымотанная Цунаде без Бьякугоу>Орочимару. Это если брать ограниченных сильно ослабленных персов и выводить соотношешение сил, исходя из результата их боя. Что в корне не верно.
Цитата Woodcutter ()
Если бы он не смог создать ни одну Технику, я бы тебе поверил. А так, в момент боя он нормально адаптировался. Но суть-то в том, что его победил более слабый в ББ Орочимару. Ещё и без рук. Это как бы намёк.

Из-за наркотика вообще-то не только техники ухудшились. Джирайя тормозил и это видно. А вот у Орыча в физическом плане все было нормально. К тому же он постоянно использовал удлинение тела, то есть ни о каком чистом тае речи не шло.
Цитата Woodcutter ()
Тебе показать сцены в душе, где Орочимару гниёт?! Или напомнить слова Цунаде о том, что Саннин испытывает серьёзный жар? У Орочимару состояние в разы хуже, чем у Джирайи было.

Ты думаешь, Кабуто не дал ему лекарства перед встречей?
Цитата Woodcutter ()
Этого достаточно:

Твой скан ни о чем не говорит. Не путай удивление со страхом.
 
WoodcutterДата: Пятница, 23.05.2014, 13:48 | Сообщение # 524

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Ну вот так и выходит, что вымотанная Цунаде без Бьякугоу>Орочимару. Это если брать ограниченных сильно ослабленных персов и выводить соотношешение сил, исходя из результата их боя. Что в корне не верно.

Они все участвовали в бою. И Цунаде не была ограничена.
Цитата log220 ()
Из-за наркотика вообще-то не только техники ухудшились. Джирайя тормозил и это видно. А вот у Орыча в физическом плане все было нормально. К тому же он постоянно использовал удлинение тела, то есть ни о каком чистом тае речи не шло.

Ну тогда и у Неджи не Тай, у Гая и Ли под Вратами 6+ не Тай и т.д.
Цитата log220 ()
Ты думаешь, Кабуто не дал ему лекарства перед встречей?

Вообще-то он дал ему их прямо перед атакой Цунаде.
Цитата log220 ()
Твой скан ни о чем не говорит. Не путай удивление со страхом.

От удивления в штаны наложить нельзя, что ли?
 
log220Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:51 | Сообщение # 525

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
И Цунаде не была ограничена.

Была. Кабуто ее тяжело ранил перед этим. Она потратила много чакры на реген и лечение Наруто. То есть была к тому моменту вымотана, но покончила с Орычем и его призывом очень быстро.

Цитата Woodcutter ()
Ну тогда и у Неджи не Тай, у Гая и Ли под Вратами 6+ не Тай и т.д.

Я имел в виду другое. Такие как Орыч и Какузу прибегают к трансформации тела, улучшая их базовые навыки. В датабуке же указаны лишь базовые параметры.
Цитата Woodcutter ()

Вообще-то он дал ему их прямо перед атакой Цунаде.

Ну вот, и я о том же.
Цитата Woodcutter ()
От удивления в штаны наложить нельзя, что ли?

Это к Суйгецу.

Добавлено (23.05.2014, 15:51)
---------------------------------------------
ПО теме

Цитата log220 ()
Мадара (пожалуй любой), Обито-джинч, Наруто, Саске, Нагато, Пейн, Кабуто, Минато с КМ.
50 на 50 с Итачи, Орочимару и Тобирамой.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи, способные одолеть Джирайю (Обсуждаем)
Поиск:
Дополнительная информация